Страница 2 из 4
serg26
Серго К. писал(а):



Выезжай в охотугодья в сезон охоты с разрешением на охоту и пали себе на здоровье по банкам.



да ну нафик, в наших охотугодьях с пневматикой делать нечего, ввиду отсутствия дичи которую можно ей охотить
так что я уж лучше как нибудь в собственном дворе, без привязки к охот сезону, потихоньку, с модером
anonimus
Имхо самое хорошее мелкан под .22LR. Стреляет тихо, отошел от дороги в поле 10м и стреляй себе сколько хочешь. Патроны дешевые, оружие какое хочешь в продаже. один минус - нужен лиценз на нарезняк)

травмат тож гуд - стрелять можно везде и бабахает громко Smile
serg26
anonimus писал(а):

мелкан под .22LR. Стреляет тихо



хрена се тихо, а если к нему модер прикрутить, то вообще статья facepalm
Dark_Angel
sveinung писал(а):

а свыше 3 джоулей никто и не продаст.


До 7,5 Дж до 4,5 мм доступно с 18 лет по паспорту. Но по ответственности полноценное оружие.
anonimus писал(а):

Имхо самое хорошее мелкан под .22LR. Стреляет тихо, отошел от дороги в поле 10м и стреляй себе сколько хочешь.


Лучше 22 WMR.
serg26 писал(а):

хрена се тихо, а если к нему модер прикрутить, то вообще статья


Статья, если попадешься с прикрученным глушителем. За глушитель отдельно от оружия статьи нет.
Adaptechnic™
вот такой покупай, ТС




Hatsan BT 65 SB к.6.35мм

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

или вот




Цитата:

Калибр, мм: 4,5; 5,5
Вес (кг): 2 кг
Размер: 518 х 153 х 40 мм
Длина ствола 295 мм
Источник энергии: PCP
Материал: Бук, орех



однозарядный
leon1180
Extreme писал(а):

mp654 бери
или hatsan 125
всё, можно закрывать hehe


неа.. Хатсан уже не в тренде.. Бери Смерш Р4 или Р10.. gpn
Tony999io
Что то Серго как всегда мелко мыслит. Завалить беззащитную уточку это как то по пизд&чески. Настоящий патсан подписывает контракт и наводит порядок в дагестане. Но вот охотников там не видно. Видать последнии ссут сдачу получить.
По теме купи что нить ижевское каталог у них на сайже байкал иж. Тебе хватит за глаза
Лежандр
Сайт для пневманутых. Продажа, обсуждение, масса статей по теме и рядом. Там я вычитал такое: пулялки с дульной энергией до 3 Дж ( большинство пистолетов-шароплюев, да и пулевых тоже)- позиционируются не как оружие, а как "конструктивно схожее изделие" с соответствующим сертификатом. Продажа где с 18 лет, где-то видел с 14. Носи и пуляй, ментов посылай - это по закону игрушка. От 3 до 7,5 Дж - пневматическое оружие, продажа с 18 лет свободно, стрельба в строго определенных местах. Свыше 7,5 Дж - то ли запрещено, то ли по спецразрешению. Разогнать ослабленную винтовку можно, поставив родную пружину или заделав дырку в поршне, но на свой страх и риск.
http://www.air-gun.ru/index.php
Otto Frija
Suse писал(а):

Полсксжите такая есть? Вопросики есть спросить бы Drinks or Beer

Добавлено спустя 33 секунды:

Может есть специализированая


Да на этой же странице форума вполне юзабельная.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=337493&start=0
И http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=333960
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=287733&start=0
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300888&start=0
Серго К.
Tony999io писал(а):

Что то Серго как всегда мелко мыслит. Завалить беззащитную уточку это как то по пизд&чески. Настоящий патсан подписывает контракт и наводит порядок в дагестане. Но вот охотников там не видно. Видать последнии ссут сдачу получить.
По теме купи что нить ижевское каталог у них на сайже байкал иж. Тебе хватит за глаза



То, что ты у нас "крупный мыслитель" - это понятно. 63
Если учесть, что практически все военные и полицаи члены ВОО или Динамо, то в горячих точках никто кроме охотников и не воюет supercool
Tony999io
У меня даже родственники есть которые сейчас ткм не говоря про знакомых. Не у одного ружья нет ибо там оружия хватает. А вот с ружьецом посидеть это любимое занятие манагеров или кабинетных мусоров.
Тебе пора на новый уровень переходить у детей начать конфеты отбирать. Это повысит твою самооценку.
Что бы проверить меткость достаточно иметь мишень. А зверье в наше время это уже комплексы.
И 2 алл у вас советы странные
Это все равно что человек бы спросил после перелома надо разработать кисть какой купить эспандер.
А в ответ купи годовой абонемент в спорт зал.
Вторая половина накуй те спорт зал купи полноценный тренажер
Dark_Angel
Лежандр писал(а):

Носи и пуляй, ментов посылай - это по закону игрушка.


Аргументрируя это тем. что "а мне Вася Пупкин с форума так сказал". hehe
Лежандр писал(а):

Свыше 7,5 Дж - то ли запрещено, то ли по спецразрешению.


То ли находятся в гражданском обороте...
Серго К.
Tony999io писал(а):

У меня даже родственники есть которые сейчас ткм не говоря про знакомых. Не у одного ружья нет ибо там оружия хватает. А вот с ружьецом посидеть это любимое занятие манагеров или кабинетных мусоров.
Тебе пора на новый уровень переходить у детей начать конфеты отбирать. Это повысит твою самооценку.
Что бы проверить меткость достаточно иметь мишень. А зверье в наше время это уже комплексы.



У нас в команде только двое гражданские - остальные бывшие военные прошедшие в зависимости от возраста кто Афган, кто Карабах, а кто Чечню.
Мне мою самооценку повышать не надо, повышай свою.
На охоту ездят не меткость проверять, а зверя добывать.
Лежандр
Много букфф от В. Пупкина. Кому охота, вникайте, мне лениво. Написано в моем сертификате на шароплюй "не является оружием" и печать стоит и ладно gpn
З.Ы. Про 3 дж в конце, про 7,5 в середке
http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/13/ wwow
Tony999io
Дети с голоду пухнут что жизнь тебя бедного на добычу в леса гонит?
А вояки они тоже разные бывают вон сердюков тоже наверное охоту любит.
Серго если ты такой добытчик то попроси себя в тайге сбросить с ружьем чтоб до людей две недели ходу было да добывай дичь.
А не с друзьеми обожранными из кресел лосей стреляйте.
Adaptechnic™
Цитата:

длинноствольное одноствольное старинное (антикварное) огнестрельное оружие.
копии длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия


это что же получается - если у меня есть мушкет антикварный действующий, который башку разрывает как арбуз с пяти метров, мне и разрешений никаких не требуется? dns4 dns4 dns4
Серго К.
Tony999io писал(а):

А не с друзьеми обожранными из кресел лосей стреляйте.



Говори за себя. Если у тебя есть такие друзья, то у меня нет

Tony999io писал(а):

А вояки они тоже разные бывают вон сердюков тоже наверное охоту любит.



Спецназ ФСБ России устроит? Хорош троллить уже. Несмешно.

Практически все военные старше 35-40 лет - охотники, члены ВСО. Также как и полицаи.
Suse
Серго К. писал(а):

а зверя добывать.


есть нечего? вы зверя губите Smile вас охота ради развлекалова Pardon
тока банки меняете живыми существами либо людьми Pardon и пневматику меняете на оружие еръезное Pardon
мне нужна пневматика,поиграть и пострелять по банкам и фсио Razz
serg26
Dark_Angel писал(а):


Статья, если попадешься с прикрученным глушителем. За глушитель отдельно от оружия статьи нет.



знаю, я про прикрученный и писал
Кот Чеширский
Suse
что хотел то? я в теме.
Suse
Кот Чеширский писал(а):

Suse
что хотел то? я в теме.

по банкам пострелять да в мишени, приглядывался к ижмашу,но его пилить и пилить и пилить, ружо хотел) чтоб стреляло дешево,далеко и без проблем
Adaptechnic™
Suse писал(а):

по банкам пострелять


сдались вам эти разбитые бутылки! facepalm facepalm facepalm
Прям как бабы на блестящие побрякушки - ну как же - пистоль и чо то там разбивает!!! facepalm facepalm
Вот с 25 метров всадить восемь пулек в диаметр 10см - вот это клёво, а бутылки ваши я и камнями побью если надо будет supercool
Серго К.
Suse писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Suse
что хотел то? я в теме.

по банкам пострелять да в мишени, приглядывался к ижмашу,но его пилить и пилить и пилить, ружо хотел) чтоб стреляло дешево,далеко и без проблем



Купи рогатку - будешь стрелять дешево, далеко и без проблем.
Tony999io
Серго хочу напомнить тема про пневматику.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго хочу напомнить тема про пневматику.



И? Автору надо подешевле и помощнее - рогатка - самое оно. Кстати, тоже метательное оружие как и пневматика. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы