Страница 2 из 5
chykas писал(а):

на днях знакомый уезжает на 2 недели -как приедет отпишусь обязательно


А чё писать-то? Я вижу, как на стройках в Мск приезжие дауны с регионов питаются "китайской" лапшой. Что, Краснодарский край - невероятное исключение?

Мож вам, россиянам, на видео заснять, как обычный унитаз обстраивают деревянным помостом, чтобы было удобнее в позе "петуха" срать в тот самый цивилизованный унитаз? Wink
Kuba
х123ас писал(а):

"Тысячи добровольцев прибыли с всех концов края..." - ага, прям все такие добровольцы ,аж не выскажешь. Все горят жеоанием поработать на халяву!!! Блин, мне тоже работники нужны ,кто там готов за хлеб и койку круглосуточно епошить? Жаль я не губер ,не могу с просьбой обратится
_________________


    да че там говорить -с ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА добровольцы ПЕШКОМ ВЫШЛИ ЧТОБ ПОМОЧЬ ОКАЗАТЬ СОЧИНЦАМ 63 63 63


Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

KarapuZ писал(а):

А чё писать-то? Я вижу, как на стройках в Мск приезжие дауны с регионов питаются "китайской" лапшой. Что, Краснодарский край - невероятное исключение?


    СЛЫШ МОСКАЛЬ умри лучше сразу .ни один кубанец в ваше гавно московское не полезет facepalm facepalm
asaw
chykas писал(а):


    СЛЫШ МОСКАЛЬ умри лучше сразу .ни один кубанец в ваше г@$но московское не полезет facepalm facepalm



во-во, донские "казаки" тоже так любят поговорить pst когда вы уже независимость объявите, патриоты вы наши? 63 lol1
Чапай
chykas писал(а):

из расчета не менее 800 рублей на человека в сутки (500 рублей проживание и 300 питание (завтрак и ужин)


а как же обед ? facepalm
chykas писал(а):

СЛЫШ МОСКАЛЬ умри лучше сразу .ни один кубанец в ваше г@$но московское не полезет


Твоя фамилия - не Ебанько, случайно?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Чапай писал(а):

из расчета не менее 800 рублей на человека в сутки (500 рублей проживание и 300 питание (завтрак и ужин)


О-о, это просто песня!
В командировки по РФ мотаюсь регулярно. Гостиница в дыре - минимум 1700р. А что можнло снять за 500?
Жрачка в сутки - в поезде купить бутерброд с чаем - 200р. Чтобы найти бизнес-ланч за 200 в городишке, типа, Томск - нужно полдня побегать. Поужинать за 200р - невероятно...

Откуда цены взяли на олимпиаду!? wwow
Kuba
KarapuZ писал(а):

Твоя фамилия - не Ебанько, случайно?


а чё в москальне тока ебаньки работают=так это не наши 63 63 63
х123ас
KarapuZ писал(а):

А что можнло снять за 500


ну если жить по 2 человека, то гостиницу снять можно, по крайней мере у нас. В Центральном Сочи думаю не получится.
Kuba
asaw писал(а):

во-во, донские "казаки" тоже так любят поговорить когда вы уже независимость объявите, патриоты вы наши?


не зна как донские казаки - а кубанские давно уже жаждут ВАМ МОСКАЛЯМ КУЁВ В роты ваши поганные насовать. 63 63
    да и в жопу тоже lol1
asaw
chykas писал(а):

asaw писал(а):

во-во, донские "казаки" тоже так любят поговорить когда вы уже независимость объявите, патриоты вы наши?


не зна как донские казаки - а кубанские давно уже жаждут ВАМ МОСКАЛЯМ КУЁВ В роты ваши поганные насовать. 63 63
    да и в жопу тоже lol1



А царьку своему местному непотопляемому для начала не желают насовать? supercool Или кишка тонка? 63 Вот и дуйте тогда пулей в Сочи на ударную стройку - и не жужжите lol1 Уважаемым людям в олимпстрое нужно помочь заработать бабло Good Да и вашему царьку тоже hehe У них там лярды баксов пилят, а они ещё недовольны чем-то facepalm Чо, москвичи вам что ли должны ещё инфраструктуру построить, дармоеды? lol1 Razz
Kuba
asaw писал(а):

А царьку своему местному для начала не желают насовать? Или кишка тонка?


так царек то -прихвостень путина . lol1 lol1
    chykas писал(а):

    а чё в москальне тока ебаньки работают=так это не наши


    Извини, но ты - +удак неведующий и слепой! Так получилось, брат, бывает... Ты в этом - не виноват, живи и дальше. Это - к наследственности, пусть родители разбираются - чё и как получилось....
    asaw
    Ты из той же семьи? facepalm
    chykas писал(а):

    не зна как донские казаки - а кубанские давно уже жаждут ВАМ МОСКАЛЯМ КУЁВ В роты ваши поганные насовать.


    Им уже доверили гонять курильщиков (аж 20 тыщ призвали "под руЖЖо!") из общественных зон в Мск.... Комментарии нужны, не? Wink
    х123ас писал(а):

    если жить по 2 человека, то гостиницу снять можно, по крайней мере у нас. В Центральном Сочи думаю не получится.


    Номер на 2-х челов - это уже 2-х местный номер...

    Бл, народ, вы чё все шалашами меряете!? wwow
    asaw
    KarapuZ писал(а):

    asaw
    Ты из той же семьи? facepalm



    Тебе лучше в такие темы не встрявать - ты медленно догоняешь supercool Уже который раз замечаю supercool
    Kuba
    KarapuZ писал(а):


    chykas писал(а):
    не зна как донские казаки - а кубанские давно уже жаждут ВАМ МОСКАЛЯМ КУЁВ В роты ваши поганные насовать.

    Им уже доверили гонять курильщиков (аж 20 тыщ призвали "под руЖЖо!") из общественных зон в Мск.... Комментарии нужны, не?
    х123ас писал(а):


    не про тех казаков гутариш питар московский. facepalm facepalm
    asaw писал(а):

    ебе лучше в такие темы не встрявать - ты медленно догоняешь Уже который раз замечаю


    Я, честно - не разбираюсь в вашем террариуме. Где можно почитать экспресс-анализ юзеров?

    Добавлено спустя 49 секунд:

    chykas писал(а):

    не про тех казаков гутариш питар московский


    Есть разница? Где можно проспекты почитать, нехороший чел?
    asaw
    KarapuZ писал(а):

    asaw писал(а):

    ебе лучше в такие темы не встрявать - ты медленно догоняешь Уже который раз замечаю


    Я, честно - не разбираюсь в вашем террариуме. Где можно почитать экспресс-анализ юзеров?



    Чо, без подсказок не обойдешься? lol1
    Kuba
    KarapuZ писал(а):


    chykas писал(а):
    не про тех казаков гутариш питар московский

    Есть разница? Где можно проспекты почитать, нехороший чел?


    мне чё за тебя мудака еще и проспекты поискать в сети. lol1 lol1 lol1
    asaw писал(а):

    Чо, без подсказок не обойдешься?


    Не, документы где?

    PS. Ты хоть раз в судебном заседании принимал участие? Слово "документ" тебе знакомо? Wink

    Добавлено спустя 35 секунд:

    chykas писал(а):

    мне чё за тебя мудака еще и проспекты поискать в сети


    Ребенок.... cry
    Kuba
    KarapuZ писал(а):


    chykas писал(а):
    мне чё за тебя мудака еще и проспекты поискать в сети

    Ребенок....
    _________________


    да ла дна не парься -веревок и мыла на всех хватит-МОСКАЛЕЙ hehe hehe hehe
    chykas писал(а):

    да ла дна не парься -веревок и мыла на всех хватит-МОСКАЛЕЙ


    хмм.... Ты - примат? (это не оскорбтельное слово)
    ГМП
    chykas писал(а):

    походу да . но не мы а наша правители


    А за эту как ее... Державу не абидна?

    Хотя, судя по олимпийскому факелу... facepalm .
    Suse
    ГМП писал(а):

    а шо такое? Не успеваете, абасрались? pst

    а то,щас вытирают попы) )))) 800 рублей в день, куда угодно, жить в хмбаре и кушать ролтон, без хлеба,денег они врят ли увидять,ГУЛАГ ВОСКРЕСС!!!!!!!!

    Добавлено спустя 32 секунды:

    KarapuZ писал(а):

    XADZZOX писал(а):

    А обед? Че не нужен?


    Доширак! Все остальное - баловство! gpn

    в 300 не уложатцца hehe
    Kuba
    KarapuZ писал(а):

    хмм.... Ты - примат? (это не оскорбтельное слово)


    АГА АГА так думай и дальше.тока не удивляйся когда примат тебе вилы под ребра сунет gpn gpn gpn
    Suse
    х123ас писал(а):

    asaw писал(а):

    х123ас писал(а):


    Там в Сочи пипец творится на самом деле, я хз как они собираются успевать.



    тебя ждут на помощь lol1

    там кидалово сплошное, я туда ни ногой, пошли они накуй)))))

    фраза тысячи добровольцев, порадовала pst в блоге у губернатора ROFL
    ГМП
    Suse писал(а):

    а то,щас вытирают попы) )))) 800 рублей в день, куда угодно, жить в хмбаре и кушать ролтон, без хлеба,денег они врят ли увидять,


    Та нормально, не партесь, славяне.
    У нас спортарены к ЕВРО-2012 успели распилить/достроить, а инфраструктуру - только в ЭТОМ году заканчивают. Wink
    Suse
    chykas писал(а):

    х123ас писал(а):

    "Тысячи добровольцев прибыли с всех концов края..." - ага, прям все такие добровольцы ,аж не выскажешь. Все горят жеоанием поработать на халяву!!! Блин, мне тоже работники нужны ,кто там готов за хлеб и койку круглосуточно епошить? Жаль я не губер ,не могу с просьбой обратится
    _________________


      да че там говорить -с ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА добровольцы ПЕШКОМ ВЫШЛИ ЧТОБ ПОМОЧЬ ОКАЗАТЬ СОЧИНЦАМ 63 63 63


    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

    KarapuZ писал(а):

    А чё писать-то? Я вижу, как на стройках в Мск приезжие дауны с регионов питаются "китайской" лапшой. Что, Краснодарский край - невероятное исключение?


      СЛЫШ МОСКАЛЬ умри лучше сразу .ни один кубанец в ваше г@$но московское не полезет facepalm facepalm

    у вас свое вонючее под боком,чо бегать то ROFL

    Добавлено спустя 50 секунд:

    Чапай писал(а):

    chykas писал(а):

    из расчета не менее 800 рублей на человека в сутки (500 рублей проживание и 300 питание (завтрак и ужин)


    а как же обед ? facepalm

    за это они вьяпывают не 26 часов, а всеголишь 24 hehe
    Новая тема Ответить на тему
    Показать сообщения:
    Страница 2 из 5
    Перейти:
    ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы