Страница 9 из 21
Moggucci
rg-45
бездельничал он всю жизнь в пустоту

тока штепсель в твоем случае все еще хуже, жизнь на исходе, результатов ноль facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

свинья
живешь как свинья и подохнешь также, даже не вспомнит никто Good [/spoiler]
sveinung
Moggucci
а о тебе кто вспомнит ? твоя бесплодная жена ? вряд-ли ...
Moggucci
свинья
ты сегодня ночью сдохнешь, даже на автоладе никто не вспмнит, ну была свинья и нет, одним чмом меньше ROFL
sveinung
Moggucci
шизофреник - сходи на прием к психиатру.
Долбодятел
Hexff писал(а):

Почему народ хочет менять машины каждые 3 года? Не спрашивали себя? Тут все очень просто - не выгодно чинить машины (ино)



а ты судя по всему не хочешь?
Moggucci
Долбодятел
он из миллионов других таких же
с 2005 по 2007 был самый пик, поперли нефтяные бабке плюс кредиты
а сейчас заканчивается халява
и даже поддерживать уровень уже не в состоянии, типа продать си4 и купить новый
те он хочет, но не может
как и миллионы других
а с куяя то собственно им на ино ездить? делать то никуяя не умеют, чепырка - вот реальный уровень большинства
NorthWest
Moggucci писал(а):

поля уже лоб здоровый, а до сих пор тачилу нормальную даже не купил, на помойке 10-летней ездит facepalm

а ты когда двенашку продавал сколько тебе было? тоже 25, наверное?

Moggucci писал(а):

он из миллионов других таких же

а с куяя то собственно им на ино ездить? делать то никуяя не умеют, чепырка - вот реальный уровень большинства

И эти цитаты только за последние десять минут. Вот тебе башню рвет. Нереально. Сам не замечаешь?
Оглянись, этих мерсов на дорогах как грязи. Большинство адекватные люди. Да и здесь на форуме полно людей на не самых дешевых машиных - и все нормальные.

Ты как азер-торговец с рынка, купивший свой первый мерс. Чем из большего говна вылазит человек, тем больше ему срывает башню. Но повадки-то остаются, это в крови. Печально.

Знаешь поговорку про девушку из деревни? То, что можно вывезти ее из деревни, но деревню из нее - никогда.
rg-45
Moggucci писал(а):

жизнь на исходе, результатов ноль


да.мерседеса у меня нет.
пайду убьюсь апстену hehe Moggucci
тебе говорили что понты твои смешно выглядят?
так посмотри как Перец эту жизнь проживает.
но у меня с ним явно принципиальные разногласия,как и с тобой.
а срачь с лисапедками учиняй.у него гонору пока дофига.
Цифра
Долбодятел писал(а):

а ты судя по всему не хочешь?


Хочу, но у меня в планах серьезные расходы предвидятся, мне не до этого. Обстоятельства.

NorthWest писал(а):

Чем из большего говна вылазит человек, тем больше ему срывает башню. Но повадки-то остаются, это в крови. Печально.


Чем выше взлетает человек в своих глазах, тем хуже он переносит факт, когда его жизнь внезапно лицом в гавнецо макает. Так и в психо-неврологический диспансер загреметь не долга, на продолжительное лечение.

А вообще Могуччи меня здорово разочаровал.
NorthWest
Hexff
аналогично.
Раньше не особо замечал, много на Лоле людей, пишет что-то и пишет - ну, как все, я тут не всех по именам запоминаю. Но в последние пару месяцев натыкался на несколько подобных изречений от него - вы все говно, я на мерсе. Ну ппц, цыганские понты. Не удивлюсь, если на эти сообщения реакция будет что-то вроде "меня не волнует мнения нищебродов на дешевых корытах".

Вообще ЛОЛ - очень демократичный форум. Срачи носят здесь в целом позитивный характер, но это не тот случай.
Moggucci
rg-45
мне срать на перца и его никчемное существование
я стебуь над вами, как на говно все исходите, ведь вас всех только деньги волнуют. мне что с полиманом или перцом обсуждать, духовный рост, творческую самореализацию? pst их кроме нижнего уровня пирамиды - пожрать и потрахацца ничего не волнует
с дебилами я говорю на языке дебилов, для вас единственное мерило успеха -деньги, самое больное место, вы ведь только о них думаете и сосете куйй вместо денег. и так смешно смотреть как на говно изошла большая часть лола, сколько ненависти и зависти, чем беднее духовно и интеллектуально, тем больше ненависти, мерседес игрушечный, потом бабушкин, ах пле, оба мерседеса бабушкиных ROFL
срать у кого сколько мерседесов, важно что из себя человек как личность представляет. и вот здесь штепсель твоя нищета не дает тебе индульгенцию, не делает тебя святым - потому что как личность ты ничего из себя не представляешь
*Kostik*
Moggucci писал(а):


их кроме нижнего уровня пирамиды - пожрать и потрахацца ничего не волнует

А тебя что волнует?
Moggucci
*Kostik*
созидание
Dmitry_S
Для себя решил что машина это типа микроволновки.

Тратить свою жизнь на кредитное ярмо ну это глупо.

Жене обновил машинку, была Калина седан стала Калина-2 универ.

Продал свою, хотел полоседана купить, но поездив на Калине-2 понял что полоседан нафиг не нать, куплю вторую калину за 320 тыс.

Лучше каждый год ездить в отпуск в разные забугры, чем отдавать эти деньги банкам за кредиты.

Через *дцать лет нас-рать будет на авто на которых ездил, а вспомнить нечего.

У нас такие кенты все армию вспоминают - ну не было у них в жизни ничего кроме авто и кредитов.
jorik
Moggucci писал(а):

важно что из себя человек как личность представляет.


хрен на рынок бэушных афто, вот этот вопрос меня тоже интересует. Если ты всех в куй посылаешь, строишь из себя ниипацца бизнесмена, то ты личность? На мерседесовском форуме не пробовал тему про вопросы о бизнесе замутить? Дай ссыль, интересно мнение людей разной весовой категории.
Mihalych78
собака таки оказалась бешенной?
sveinung
могучче - чурка черножопая.
примитивная обезьяна - ведет себя аналогично .
так что всё нормально.
рафик pst куле с него взять
в123вв
Moggucci писал(а):

...ведь вас всех только деньги волнуют. мне что с полиманом или перцом обсуждать, духовный рост, творческую самореализацию? pst их кроме нижнего уровня пирамиды - пожрать и потрахацца ничего не волнует
с дебилами я говорю на языке дебилов, для вас единственное мерило успеха -деньги, самое больное место, вы ведь только о них думаете и сосете куйй вместо денег. и так смешно смотреть как на г@$но изошла большая часть лола, сколько ненависти и зависти, чем беднее духовно и интеллектуально, тем больше ненависти, мерседес игрушечный, потом бабушкин, ах пле, оба мерседеса бабушкиных ROFL
срать у кого сколько мерседесов, важно что из себя человек как личность представляет...


Мда, когда для некоторых ставка - голова, потому что денег он уже намыл... Эт про политиканов
А если духовный рост не оплачивается, нафиг он не нужен Laughing
Долбодятел
Hexff писал(а):

Хочу, но у меня в планах серьезные расходы предвидятся, мне не до этого. Обстоятельства.



ну как раз то про что уже тут пейсале - в кредит то невозможно постоянно брать помойки. бери четырку, чинить ситроен постоянно нельзя facepalm
в123вв
Ау, набрасывайте, набрасывайте, пропеллер работает pst
Mihalych78
могуччи с люрркой родственники чтоли?
йа запутался
кола
Ahmet99
Dmitry_S писал(а):

понял что полоседан нафиг не нать, куплю вторую калину за 320 тыс.


купи просто поло, добрая тачка.
Полоседан это шляпа, калина тоже шляпа.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

sveinung писал(а):

могучче - чурка черножопая.


сейчас зима начнётся и всех отпустит, до весны... 63
Илья В.
Hexff писал(а):

Ничего там не зависит. Конфиг дает тебе возможность продать авто быстрее, но не сильно дороже среднерыночной.



Специалист блин, сколько ты продал купил машин за последнее время?
А я 5 штук себе друзьям и знакомым.

машина в комплектации барабан с двигателем 1,4 сразу теряет процентов 30-40 от числа возможных покупателей. будь она хоть в каком состоянии и с хоть с каким пробегом.

Hexff писал(а):

Ты просто не понимаешь какое нынче мышление у обывателя. В массе своей он думает так - нахрен мне 5-летний ФФ2 с пробегом под сотку за 400 тыр, в который как минимум после покупки надо вложится, масло, фильтра, свечи, все жижи, ремни махнуть (чтоб спалось крепче), тормозные диски тоже наверное с колодками подошли, да и резина поди последний сезон ходит, когда я пошел и взял за 450 новый Солярис в целлофане и голова не болит. Тем более у них там наверное акции всякие есть, наверняка можно в рассрочку добить без %.



А такие овощи по жизни которых ты описал вообще б/у не берут им только новые солярисы за 450. Новое и ПРАКТИЧНО из девиз и бензина на литр меньше ест!! А главное чтоб на дачу ездил и тещу исправно возил. А если когда нибудь на б/у решаться так такое дерьмо укатанное купят что диву даешься.
sveinung
Илья В. писал(а):


А я 5 штук себе друзьям и знакомым.

себе понятно . а как это друзьям и знакомым 7 опиши как это происходило у тебя ? ты - автоэксперт или у тебя свой сервис куда загоняли на ТО авто ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы