Страница 4 из 5
Kuba
asaw писал(а):

ТАК ТВОЙ ЦАРЁК НЫНЕШНИЙ ОТ КПРФ ГУБЕРОМ И СТАЛ!


ГУБЕРОМ ОН СТАЛ ПРИ ПУТИНЕ - и щас пол кубани путин выкупил задарма -и курорты почти все ПУТИНСКИЕ -и ценники тоже его -если чо -в ТУРЦИИ дешевле отдыхать - facepalm
asaw
chykas писал(а):

asaw писал(а):

ТАК ТВОЙ ЦАРЁК НЫНЕШНИЙ ОТ КПРФ ГУБЕРОМ И СТАЛ!


ГУБЕРОМ ОН СТАЛ ПРИ ПУТИНЕ - и щас пол кубани путин выкупил задарма -и курорты почти все ПУТИНСКИЕ -и ценники тоже его -если чо -в ТУРЦИИ дешевле отдыхать - facepalm



И ЧО? ЭТО КАК ТО ОТМЕНЯЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВСЁ РУКОВОДСТВО ЭТОЙ ПАРТИИ - ПРОДАЖНЫЕ КАРЬЕРИСТЫ, КАК БЫЛО И В КПСС (в которой этот твой царёк тоже состоял)? lol1 А вы - просто стадо, которым технологично управляют. Никогда КПРФ не поднимала народ на что-то опасное для власти - максимум чтобы плюшек себе выторговать supercool И против царька что-то вы не возбухаете - сидите тихо, как и полагается послушному стаду Good

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

В общем, заканчивая эту дискуссию, не могу не согласиться с небезызвестным персонажем по нику Серго, что КПРФ - то же ЕдРо, только ещё более омерзительное supercool

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Цитата:

В декабре 2000 года А. Н. Ткачёв был избран главой администрации (губернатором) Краснодарского края, набрав на выборах 82,14 % голосов. Его победа связывалась с поддержкой популярного в то время на Кубани главы региона Кондратенко, отказавшегося от участия в выборах и публично назвавшего Ткачёва «сынком» и «преемником».[39][3][24][40] Ткачёв шёл на выборы cо слоганом «Хозяйственник. Политик. Патриот. Продолжатель дела Кондратенко».[39]
Во время первого губернаторского срока активно выступал против разрешения на продажу земли. Участвовал в крестьянских пикетах перед Белым домом. Неоднократно выступал с националистическими заявлениями, в частности, выдвинул лозунг «Кубань — для кубанцев!». В 2003 году в предложил создать фильтрационные лагеря для незаконных мигрантов и настоял на принятии краевой думой закона, разрешающего ночные рейды правоохранительных органов в местах компактного проживания вынужденных переселенцев.[2] До мая 2003 года Ткачёв был членом КПРФ



Есичо supercool
Серго К.
asaw писал(а):

Никогда КПРФ не поднимала народ на что-то опасное для власти - максимум чтобы плюшек себе выторговать



Какая партия поступала иначе? supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Никогда КПРФ не поднимала народ на что-то опасное для власти - максимум чтобы плюшек себе выторговать



Какая партия поступала иначе? supercool



Бунд! rlzz
Серго К.
asaw писал(а):

В общем, заканчивая эту дискуссию, не могу не согласиться с небезызвестным персонажем по нику Серго, что КПРФ - то же ЕдРо, только ещё более омерзительное



Ну, что "более омерзительное" я не говорил. supercool

ИМХО все они одним миром мазаные...
Kuba
asaw писал(а):


И ЧО? ЭТО КАК ТО ОТМЕНЯЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВСЁ РУКОВОДСТВО ЭТОЙ ПАРТИИ - ПРОДАЖНЫЕ КАРЬЕРИСТЫ, КАК БЫЛО И В КПСС (в которой этот твой царёк тоже состоял)? А вы - просто стадо, которым технологично управляют. Никогда КПРФ не поднимала народ на что-то опасное для власти - максимум чтобы плюшек себе выторговать И против царька что-то вы не возбухаете - сидите тихо, как и полагается послушному стаду

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

В общем, заканчивая эту дискуссию, не могу не согласиться с небезызвестным персонажем по нику Серго, что КПРФ - то же ЕдРо, только ещё более омерзительное


    чета вдруг ты сравнил кпрф с едро .у едра что бесплано все-школа .квартиры . медицина lol1
    а бензин у КПРФ по 7 копеек за литр . и соляра по 3 копейки -А СЛАБО ВАЛЬДЕМАРУ 63 63 63
Серго К.
chykas писал(а):

чета вдруг ты сравнил кпрф с едро .у едра что бесплано все-школа .квартиры . медицина
а бензин у КПРФ по 7 копеек за литр . и соляра по 3 копейки -А СЛАБО ВАЛЬДЕМАРУ



Ты забыл добавить только по талонам pst

Кстати, а где у КПРФ бесплатные школы, квартиры и медицина?

В Госдуме? supercool
ГМП
Серго К. писал(а):

Ты забыл добавить только по талонам


да ладно, расскажы. Wink
Бенза и соляры было всегда завались.

Колхозники-трактористы, приезжая домой на обед, никогда не глушили
дизеля, чтобы сытым с пускачем не возиться.
Серго К.
ГМП писал(а):

Бенза и соляры было всегда завались.



У КПРФ????

ГДЕ???
ГМП
Серго К. писал(а):

У КПРФ????

ГДЕ???


Может я не въехал в вашу тонкую дискуссию. Pardon
Я имел ввиду - при КПСС.
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

никогда не глушили

дизеля, чтобы сытым с пускачем не возиться.


Wink дык мы и сейчас не глушим... Wink при наличии электростартеров...
Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

У КПРФ????

ГДЕ???


Может я не въехал в вашу тонкую дискуссию. Pardon
Я имел ввиду - при КПСС.



Ааааа, ну тогда лично мое мнение Единая Россия - это и есть КПСС. supercool
ГМП
А ежели по пидисят будет, тоже глушить не будете?
Бермадей Кукуевич
ГМП
facepalm мы есичо обедаем вполе минут 15-20. В отличие от вас, мы бабке зоробатываем. Дикий капитализьм, поимаишь...

Добавлено спустя 33 секунды:

да ит счас мужуки зябь подымают в две смены. Танки не глушат сутками. Wink
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

мы есичо обедаем вполе минут 15-20


ну так ты ж так сразу и пеши, что в поле, одичавший капиталист. Wink
Бермадей Кукуевич
ГМП
Обед знатный седня будет - 1 литр борща на сале+кусок мяса там, пельмени самолепные, конпот и булочка gpn gpn gpn Всё удовольствие 50 рублей gpn
З.Ы, хлеб бесплатный, это святое... Даже если от обеда отказался, можешь точить хлеб безмеры.
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

ГМП
Обед знатный седня будет - 1 литр борща на сале+кусок мяса там, пельмени самолепные, конпот и булочка gpn gpn gpn Всё удовольствие 50 рублей gpn
З.Ы, хлеб бесплатный, это святое... Даже если от обеда отказался, можешь точить хлеб безмеры.



Ну, нормально для язвенника -то, чё.. самое оно -практитски 1А стол... hehe
Rover_61reg
пипец, у нас ребята поехали в командировку от жд, "поднимать новые объекты". 150 рэ суточных (это если командировка дольше 6 дней), а так 100 рэ, проживание в 2х местном номере гостиницы туапсе - 400рэ. Студентам волонтёром из Рост. обл обещали проезд к месту с 50 % скидкой, потом скидку урезали до 10% процентов. facepalm , многие отказались.
Бермадей Кукуевич
Rover_61reg
в нащем РЖП болезнь прогрессирует? cry Там вас ещё не заставляют 20% от зп в благосостояние отчехлять? Не?
Rover_61reg
Бермадей Кукуевич писал(а):

Там вас ещё не заставляют 20% от зп в благосостояние отчехлять? Не?


благоссотояние неотъемлемая часть жизни ждшника, если из профсоюза можно выйти, то из негос. пенс. фонда - тока на кладбище или увольняйся.
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

обедаем вполе минут 15-20.



Вообще не представляю, как можно дольше десяти минут жрать. facepalm

Вот как Элвис Пресли кушал? Хорошо он кушал, мешал все блюда в одной тарелке, лопал мигом, поэтому так и пел хорошо, душевно. Good
asaw
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты забыл добавить только по талонам


да ладно, расскажы. Wink
Бенза и соляры было всегда завались.



Да-да, и стоил он примерно столько же, сколько молоко. Как и сейчас, впрочем - в России supercool Только сейчас этот бензин по крайней мере не страшно в инжекторную машину заливать, а от того бензина даже карбюратор забивался lol1 Я уж не говорю о том, что в результате всей той кажущейся халявы страна развалилась как трухлявый пень supercool А оставшиеся куски растащил не кто-нибудь, в всё та же партноменклатура КПСС supercool Думаю, история повторяется - не зря нас всё время пугают по зомбоящику перестройкой 2 Pardon

Украины это тоже касается, кстати Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ааааа, ну тогда лично мое мнение Единая Россия - это и есть КПСС


Т.е. ты являешься членом ЕР в запасе? КПССовский то партбилет хранишь pst
barabuler
вот вы сопли развели ! Если бы мне сейчас предложили я сразу бы рванул! Днем бы метлой махал вечером вискарь и симпатичные учительницы ! Эх недельку бы оттянулся !
asaw
Кстати, помните весенний скандал с покупкой краснодарским царьком иностранного вертолета с кожаным салоном за 11 лимонов евро? http://gazaryan-suren.livejournal.com/108841.html

Думаете царёк испугался и всё отменил? Дудки! http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/contracts/info/common_info/show?contractId=8036534

Цитата:

И, кстати, за 11 млн. евро можно купить два вертолета Ка-226 со всей медицинской начинкой.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы