Страница 1 из 7
Derek
Цитата:

19-летняя Кристина учится в Новосибирском государственном медицинском университете. В этом вузе много студентов из Дагестана. Они-то и заприметили симпатичную девушку. По ее словам, все началось с переписки в Интернете. А именно – с вульгарных интимных предложений от Саида Капиева.
Дагестанец написал девушке, что и как он хотел бы с ней сделать. В ответ Кристина порекомендовала неучтивому собеседнику, чтобы подобные фантазии он озвучил своей сестре, или матери.
Слово за слово – из виртуального пространства конфликт перешел в реальное. Случилось это во время студенческого обеда.
- Я стояла в очереди. Вдруг, он залетает в столовую и с криком «эй, русская …ха» начинает валить меня на пол, мою подругу отпихивать… Охранника послали, сказали ему: «иди отсюда, а то и тебя сейчас…» Руки никто не подал, когда он пинал меня по спине и плевал в лицо.Кристина уже обратилась с заявлением к правоохранителям. Но даже после этого Саид и его друзья не оставили девушку в покое.
- После того, как они вышли из райотдела полиции, один из парней наплевал Кристине в лицо и сказал, что его харчки для нее должны быть за счастье, - описывает дальнейшие события новосибирский общественный деятель Евгений Логинов, который сейчас пытается заступится за девушку.



http://www.youtube.com/watch?v=PkOlOqUQcFU#t=508
Mihalych78
Косолапый
Надо уважать чужие традиции gpn
Sany_Omsk
В Омске цыгане зарезали боксёра:
http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=16169
Яков_Лещ
Нееврейская девушка потому что. Smile
брат шумы
Цитата:

Пассажиры московского метро расстреляли приезжего из Дагестана


http://infosmi.net/events/39610-passazhiry-moskovskogo-metro-rasstrelyali-priezzhego-iz-dagestana
Цитата:

"Я ехал к другу в Новокосино. Был один, совершенно трезвый. Мы просто встретились взглядами. Никаких вызывающий действий не совершал, просто оглянулся и заметил его взгляд. Посмотрел один раз. Отвернулся. Вновь обратил на него внимание, а он все смотрит. Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного: смотрит, будто убить хочет, — сообщил пострадавший мужчина Life News. — Я сидя спросил: "Что смотришь?" Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел. Тогда он молча встал, достал пистолет и начал стрелять".

Яков_Лещ
брат шумы, это, я считаю, безобразие! nea
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы, это, я считаю, безобразие!


а я всегда говорю,что русские быстро учатся bboyan
-любите ходить с травматами-мы тоже будем с ними ходить
-любите ходить с ножами-тоже будем носить
-играете по своим правилам-мы будем по своим
....
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):


-играете по своим правилам-мы будем по своим
....



Возражаю!

Такое время пришло, что только без правил надо. Smile Drinks or Beer
Wanderlust
Может хоть один подходильщик перестанет "подходить".
sveinung
то есть родственников мужского пола у этой девки нету ? тогда похъ на неё.
Wanderlust
родственники успешно присядут если что, не?
брат шумы
sveinung писал(а):

то есть родственников мужского пола у этой девки нету ? тогда похъ на неё.


facepalm ты ролик смотрел?
~Toxa~
Люди, защищающие зверье, не могут считаться гражданами России, не ИМХО. Это недальновидные и слабо развитые люди. Удивляет всегда читать всякую толерантную глупость или чей то "тонкий" троллинг.
Они чувствуют себя сильнее и ведут себя как хотят, а пока в нашей стране у власти ссыкливые уроды, такая политика будет проповедоваться. Им самим не противно и стыдно отправлять людей в 90е и до сих пор умирать в дагестан, а потом так легко предавать то, за что они умирали?
BPSNSK
скоро будет нескучно
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Нееврейская девушка потому что.


судя по овалу лица из ваших Wink
Wanderlust
А тут подумал - ума нет, считай калека. А бродячую собаку тоже её методами - на четвереньки и кусаться?
1. Заявление в полицию об оскорблении, сексуальному домогательству и угрозах.
2. Заявление в прокуратуру.
3. Письменную жалобу в институт.
4. Письменную жалобу в ихнее посольство или что там.
5. Письменную жалобу главному муфтию.
6. Письменное обращение к той же Мизулинойй, раз она на этом пиарится.
Пусть система сама себя пережевывает.
Яков_Лещ
брат шумы, я только что видео поглядел, уже торопился отписать, что у девушки... э-э-э... неславянский тип лица, однако, это, конечно, ничего не меняет. Smile

Очень странно, что хулиганистый мальчик, вроде бы, армянин, не? Как же так? Ведь армяне - христиане, они все связаны духовными скрепами, и всё такое... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:

Письменную жалобу главному муфтию.



Главному раввину - тоже можно. 63
Ahmet99
Угадывается еврейка в Кристине. hehe
Уже надоели этнические замесы в россии, когда одна нация уже останется?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Предлагаю в каждую русскую семью при рождении ребёнка выдавать по ребёнку с сев.кавказа! А при рождении 2торого русского ребёнка - отправлять в семью на кавказе!

Тогда мы перемешаем население до состояния когда во всех регионах будут братья и сёстры, и уже семейные узы не дадут повода для таких хулиганских действий! Россия для русских!
А русский может быть любой национальности!
pst
Бермадей Кукуевич
Вот так вот из-за какой-то жидовочЪки разжигётся какая-нитиь межнацианальная резнь... facepalm
Яков_Лещ
Шилов
как то до моей сестренки по телефону чернота по ошибке докапалась (номер попутали), я им сказал все что думаю, предложили встречу, я согласился с условием, что на встречу я приеду с одним очень авторитетным товарищем на тот момент, земля ему пухом, извинились, и звонить перестали
Косолапый
Wanderlust писал(а):

А тут подумал - ума нет, считай калека. А бродячую собаку тоже её методами - на четвереньки и кусаться?
1. Заявление в полицию об оскорблении, сексуальному домогательству и угрозах.
2. Заявление в прокуратуру.
3. Письменную жалобу в институт.
4. Письменную жалобу в ихнее посольство или что там.
5. Письменную жалобу главному муфтию.
6. Письменное обращение к той же Мизулинойй, раз она на этом пиарится.
Пусть система сама себя пережевывает.


1,2 - менты прикормлены
3. Зассут идти прочив ар
4,5 - они за своих, толерантность у них работает как надо. Наш - не винвоен, не наш - виноват. Это у русских какая то справедливость и прочее говно, вечно пускают слезу когда выпилят какого-нибудь очередного дворника.
6. Мизулина хоть и дура, но знает против кого можно идти, а против кого нет. Черный крышует вова, потому мизулина сосет.
BPSNSK
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вот так вот из-за какой-то жидовочЪки разжигётся какая-нитиь межнацианальная резнь... facepalm


недалее как недавно видал слезоточивую тему от тебя, видимо всё было очень просто, зря ты так расстраивался и уезжал из места резни, жидов бы переждали и остались бы жить спокойно
Шилов
Косолапый писал(а):

Wanderlust писал(а): А тут подумал - ума нет, считай калека. А бродячую собаку тоже её методами - на четвереньки и кусаться?

1. Заявление в полицию об оскорблении, сексуальному домогательству и угрозах.

2. Заявление в прокуратуру.

3. Письменную жалобу в институт.

4. Письменную жалобу в ихнее посольство или что там.

5. Письменную жалобу главному муфтию.

6. Письменное обращение к той же Мизулинойй, раз она на этом пиарится.

Пусть система сама себя пережевывает.

1,2 - менты прикормлены

3. Зассут идти прочив ар

4,5 - они за своих, толерантность у них работает как надо. Наш - не винвоен, не наш - виноват. Это у русских какая то справедливость и прочее г@$но, вечно пускают слезу когда выпилят какого-нибудь очередного дворника.

6. Мизулина хоть и дура, но знает против кого можно идти, а против кого нет. Черный крышует вова, потому мизулина сосет.



поэтому план Б

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

BPSNSK писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Вот так вот из-за какой-то жидовочЪки разжигётся какая-нитиь межнацианальная резнь... facepalm


недалее как недавно видал слезоточивую тему от тебя, видимо всё было очень просто, зря ты так расстраивался и уезжал из места резни, жидов бы переждали и остались бы жить спокойно



это как его и близких чехи дома лишили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы