Страница 2 из 7
Яков_Лещ
Опаньки! А почему это в видео - армянин, а бил, говорят, дагестанец, который даже не пришёл на стрелку к казакам? Кого это казаки там воспитывали-то? Smile

Цитата:

У дагестанцев своя версия произошедшего. Вот, как описывает ситуацию Ильяс Янакаев – друг Саида:

- Девочка начала разжигать межнациональную рознь. Саид довольно долго терпел. Ну, в конце концов девочку оскорбил, ну у всех - свои права, и много кто кого и как вздумается оскорбляет. Вот девочка поперла на мать, на родителей. У нее было полное право на личном уровне с ним ругаться, ну вот дальше уже - все мифы придумывают. Мол, типа избил, все дела… Он просто ногой задел ее ногу, слегка расшатав ее равновесие. Ну и за оскорбление матери плюнул ей в лицо.

Спустя несколько дней после конфликта горцы предложили, чтобы Кристина привела к ним на встречу своего отца. Мол, готовы и с ним пообщаться. Но в результате к медицинскому университету пришел не один отец, а много. Во главе с Логиновым - общественники решили заступиться за обиженную студентку. А вот Саида не оказалось… Так что с ним поговорить не удалось.

http://www.kp.ru/daily/26163.7/3050317/

Шилов
Докладаю, в тяпницу пили с командиром разведки одного очень мощного подразделения, в 2010 почти каждый второй получил ордена и медали, в новостях естессно тишина
BPSNSK
Шилов писал(а):

это как его и близких чехи дома лишили?


наверно. Ну чехи думали, что это из-за них, а оказывается из-за жидовочек, надо было просто им объяснить.
S597SMRUS
sveinung писал(а):

тогда похъ на неё.


Пусть в следующий раз на месте этой девушки окажется твоя женушка.Тем более в химарях такая вероятность гораздо выше Good Вот и посмотрим, есть ли у твоей жены мужик Wink
~Toxa~ писал(а):

Люди, защищающие зверье, не могут считаться гражданами России, не ИМХО. Это недальновидные и слабо развитые люди.


А ты сомневаешься в отсутствии интеллекта у sveinung? hehe

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Мол, типа избил, все дела… Он просто ногой задел ее ногу, слегка расшатав ее равновесие.


Оххххуительный джигит,"МУЖИК" плляттт....На девку руку(ногу ) понднял 63 Героййй hehe
BPSNSK
Wanderlust
Вот Яща хихикал - а боец первый пршел жаловаться на розжигание.

Никогда не нужно играть по желаемым чужими правилам. Простейшая реакция - свойство и признак животного.
sveinung
~Toxa~ писал(а):

Люди, защищающие зверье, не могут считаться гражданами России, не ИМХО.

дагестан - такой же субъект РФ , как и любой другой и дагестанец такой же гражданин РФ , как и ты.

не способен защитить свою родню - получай пестюлин Good

Добавлено спустя 27 секунд:

а русские девки - да имеют репутацию давалок и подстилок . в прочем так оно и есть.
брат шумы
sveinung писал(а):

не способен защитить свою родню - получай пестюлин


не дай бог,чтоб тебе пришлось защищать себя и свою родню от кучки толерантных граждан,которые все являются КМСами по разным единоборствам .боюсь,что твоё умение ездить на велосипеде по пересечённой местности там не пригодится Wink Pardon
Яков_Лещ
sveinung писал(а):


а русские девки - да имеют репутацию давалок и подстилок .



Хм...

Однажды немецкие фашисты вывезли из соврашки на работы в Норвегию довольно приличное количество русских девушек и женщин, ну и, само-собой, по прибытии на работы, всех их осматривали доктора. Так вот, доктора (а вместе с ними и немецкие фашисты) были поражены тем фактом, что абсолютно все незамужние оказались... девственницами! Pardon

Так что, про высокогорную мораль и русский разврат ты можешь рассказывать кому угодно, кроме немецких фашистов. Drinks or Beer
sveinung
брат шумы
почему не дай Бог ? пусть даст Бог , я к этому готов. у меня есть и отец и друзья . которые в случае кипиша готовы помочь утихомирить кого угодно, аналогично я готов помочь им.

просто зверьки и прочий шлак любой национальности видит к кому дое...ся.

в основном - это безотцовщина и прочее гавно , за которое вступиться не кому. но по итогам бабского воспитания потерявшее берега.
поделом им.
Яков_Лещ
sveinung, родственник, или однофамилец? Smile

Цитата:

Последний зарегистрированный пользователь: Porosenok

Holz
sveinung писал(а):

у меня есть и отец


Не его ли ты считаешь говном, потому что он хохел... facepalm
sveinung
а вообще Даг все правильно сделал.
современные окуевшие дуры вообще берега потеряли и не понимают , как нужно разговаривать с мужчиной.
па иплу ей тваре Good
Holz
брат шумы писал(а):

умение ездить на велосипеде по пересечённой местности там не пригодится

Он на лыжах сыпнёт, на лыжах у него шипчее получаеца. 63
sveinung
не . я лыжной палкой в глазик ткну ROFL
Adaptechnic™
типа ждём в новостях
Цитата:

"отважный молодой человек с отцом и тремя его друзьями в ответ на агрессивные действия и стрельбу из травматических пистолетов пятнадцати неустановленных лиц без национальности, КМС-ников, пресекли преступные действия с повреждениями челюстно-лицевой геометрии у зарвавшихся хулиганов. Спустя неделю также были биты и задержаны до сих пор неустановленные и не найденные лица, напавшие у подъезда на доблестных героев (молодого парня, его отца и друзей его отца) в то время когда они конечно по отдельности возвращались после тяжелого трудового дня домой. Конечно же кроме лёгких ножевых штопаных ран верхней одежды наши герои не получили - ведь они проходили усиленные курсы велогонок по всей России, и это помимо крепчайших родственных и дружеских связей наших пятерых Героев. Да Здравствуют Славяне! Да будут Вечными Химки!!! "

УРА!!!! rlzz rlzz rlzz
Derek
Яков_Лещ писал(а):

Опаньки! А почему это в видео - армянин, а бил, говорят, дагестанец, который даже не пришёл на стрелку к казакам? Кого это казаки там воспитывали-то? Smile



А мне вот что интересно.
Армянин полез защищать дага.
Я вот на кавказе живу и скажу точно. К армяням на кавказе такое же отношение как и к русским.
Видать молодой армянчик еще не понял, а вот когда ему рожу бить будут другие хачи, тогда поймет за кого лез в залу**.
Яков_Лещ
Derek писал(а):

Армянин полез защищать дага


...плюнувшего в еврейку! 63
Adaptechnic™
а на говно исходят русские? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Знал я одного дага, работали вместе. Хороший человек надо заметить. Нуу, на первый взгляд. Нариком звали. Так на корпоративчике когда заметил армянина молодого, сколько гадливости и презрения в нём было в сторону армяна.... facepalm
BPSNSK
sveinung
ты реально тупой или шутишь?
sveinung
Adaptechnic
хо... подумаешь ... сколько презрения и ненависти к жидам от русских и к тем же хачам .
нацвопрос он везде одинаковый.
а в данной теме банальная бытовуха.
ну выеб...ась овца малолетняя на чурку , получила в табло , теперь и овце урок на всю жизнь . что с мужчиной нельзя раговаривать , как с гопариками одногодками и чурке наука , что руки распускать нельзя.

все получили свое , все получили урок Good
BPSNSK
Derek писал(а):

А мне вот что интересно.


я думаю тут тупо они друг друга не отличают - видно же. И буквально в момент ролика они узнали о своих национальностях 63

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

sveinung писал(а):

а в данной теме банальная бытовуха.


назови её хоть бытовухой хоть войной, но это должно проходить по закону раши твоей, а не беззаконию гор в твоей коробке, если того требует любая из сторон.
брат шумы
BPSNSK писал(а):

sveinung
ты реально тупой или шутишь?


ему кажется,что он рембо,кровь у него не течёт и в друзьях у него сам ВВП Wink
sveinung
BPSNSK
так оно и пройдет по закону.
BPSNSK
Adaptechnic писал(а):

сколько гадливости и презрения в нём было в сторону армяна


конкурент или более симпатичный до зависти был 63 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы