Страница 5 из 5
asaw
asaw
Извини, не подумал, что ты кретин
х123ас
Николай 23 писал(а):

ткачов зато черных не любит

ага, оно и видно...
asaw
в 2 раза меньше? supercool
anykey
да наш ткачев та еще сцука facepalm хозяйство животноводческое все угробил, остались только подконтрольные ему facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

очереди в больницу и соц службы на месяц вперед

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

бабло его администрация снимает с новостроек, суды и ментура совсем гнилые
Rover_61reg
anykey писал(а):

да наш ткачев та еще сцук


угу, а в соседнем регионе - никаких отличий, только зверьков куча+дороги раздолбанные в хлам...
anykey
Rover_61reg
зверьков у нас не меньше facepalm я 5 лет жил в ростове(ну или около того) ). а пробки каждый вечер в краснодаре 9-10 баллов cry чет я даже скучаю по ростову, хотя может просто маршрут до работы был удачный Smile
Rover_61reg
anykey писал(а):

зверьков у нас не меньше


я не про краевые/областные центры, а маленькие города и сёла.
Конфликтов на национальной почве, которые были преобразованы властями в бытовуху очень много (Сальск, Дубовское итд итп).
На чабанских точках и малых посёлках вообще суверенные республики....Только мулла не орёт и скот на площади не режут...

зы: в Ростове очень сильна армянская диаспора - они часть истории города. Тем более, что армяне христиане, да и не в этом дело. Не коренного населения много - потому что бывший губернатор Чуб в своё время разрешил беженцам с кавказа селиться на дону. Они получали неплохие дотации и пособия, на эти деньги строили покупали/строили неплохие дома, обзаводились связями. лезут в торговлю власть итд итп. Потом подтянулись их родственники ...
Вообщем понеслась.
Mihalych78
Анатолич туда поехал?
Rover_61reg
Николай 23 писал(а):

это да, свиней много у насиления поизвели. придумали чумы всякие , а в Выселках она мимо прошла.


у нас тоже выжигали целые фермы...
Ходят слухи, что всю местную мясную инфраструктуру хотели выкупить москали с толстыми кошельками, но получив отпор от гордых фермеров, замутили африканскую свиную чумму и птичий грипп.
Rover_61reg
Сейчас на въездах в краснодарский край стоят посты, досматривают автобусы и транспорт. Если в автобусе едет пассажир неславянской внешности - досмотр производят с бОльшим пристрастием.
кола
Пишет житель Сочи:

Цитата:

Так вот, граждане, там творится ебаный пиздец!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили.
Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.
Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли.
В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю.
и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться???
В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиздец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, суканахцй, всё заебись как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! грёбаные уроды!!!

Бермадей Кукуевич
кола
С одной стороны так и чешется язык сказать этому пейсаке: "Здохните нищщеброды! Собирай манатки и уёппывайте в Чебляблинск на мартеновские печи работать цуколянах!" А с другой - они-же эту лимпиаду в гости не звали... Короче ИТОГ - надо отнестись к ней, как к стихийному бедствию - Спать в шубах, топиться газовой конфоркой на кухне и вобще окна заколотить одеялами... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы