Страница 11 из 21
seregaZ
помню году так 2006 такие же эксперты помогали мне выбирать авто.
ну помимо временных затрат на сбор и осмотр авто особой помощи не было. откровенно битые авто и так видно.
примечательно что купленное авто было осмотрено и дан вердикт что все ОК, ибо "дедушка по праздникам в синагогу ездил".
А когда после показал знакомому кузовщику он сказал, что авто нормальное, покрасили его хорошо.... как покрасили??!! а вот так, с пассажирской стороны переднее и заднее крыло крашены.
AlexYur555
Hexff писал(а):

Т.е. если хоть 1 элемент крашен, то авто по дефолту г@$но?


нет. Смотря как крашено. Мне на 2115 красили дверь. В цвет попали 100%, а вот напыл остался и по краям двери видно было, что красили. Заставил переделать Pardon Так же по крашеному элементу можно копать дальше и определить силу повреждения. Или царапина, или силовые элементы пошли Pardon
sveinung писал(а):

да надоело мне с тобой обсуждать очевидные вещи.
советуй чего угодно кому угодно и строй из себя кого хочешь.


я никого из себя не строю, а говорю как есть. Ты просто не хочешь признать, что я прав

Добавлено спустя 49 секунд:

seregaZ писал(а):

ну помимо временных затрат на сбор и осмотр авто особой помощи не было. откровенно битые авто и так видно.


свин собирается каждую машину гонять на СТО Pardon
seregaZ
AlexYur555 писал(а):

свин собирается каждую машину гонять на СТО Pardon


ну это она погорячился. смысл гонять на СТО авто, которое однозначно Г?.
кстати, уже писал, что когда тут смотрели с ребятами ВАЗ-2112, у него во время осмотра генератор загорелся. Хозяину повезло, что осматривали авто, успели затушить.
Цифра
А как будут развиваться взаимоотношения с человеком, если ты помогая ему скажешь на замаскированное искусно ведро - авто в порядке, надо брать?
AlexYur555
seregaZ писал(а):

ну это она погорячился. смысл гонять на СТО авто, которое однозначно Г?.


если человек не разбирается в авто, какой у него выбор? Я не про свина, а про остальных Pardon Ко мне обращались люди, которые только могут сел-завел-поехал Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

Hexff писал(а):

А как будут развиваться взаимоотношения с человеком, если ты помогая ему скажешь на замаскированное искусно ведро - авто в порядке, надо брать?


что значит замаскированное? Грамтно сделанное и покрашенное?
Цифра
Я когда ситра девке показывал, вышли такие три эксперта в помощь (мужик бабы сказал, что в прошлый раз они вообще бухие на смотринах были), коллеги по работе ее. Короче эти эксперты открыли капот и минут 15 туда втыкали, с серьезно-умными литсами, как буд-то там секрет кто убил Кеннеди скрыт. Уссался.
AlexYur555
Hexff
Знающий человек увидит, были ли повреждения, снималось лы крыло и т.п.
sveinung
Hexff
типичные алексйуры pst
Цифра
AlexYur555 писал(а):

Знающий человек увидит, были ли повреждения, снималось лы крыло и т.п.


Дрова и так видно, даже не особо разбирающемуся человеку.
AlexYur555
Hexff
не согласен
sveinung
AlexYur555
да чего ты можешь там наглядеть . алкаш самоучка ? Pardon facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

AlexYur555
ты - ванга , чоли ? pst
AlexYur555
sveinung
читай выше

pst
shubin81
sveinung писал(а):


на любом сервисе за пицот руб сделают полную диагностику , нахер обращаться к таким , как ты ?



за 500 ?? тока имхо на автотаз солярис логан и прочие самокаты...и то врядли жопу от стула оторвут
а за нормальную тачилу - типа бехи табурега и т.п. от сотки баксов имхо
и то самому надо бать не дебилом.
а то походят при тебе у тачки по колесам постучат приборчик подключат для виду туда сюда - скажут нормальна типа facepalm бери ROFL
Илья В.
sveinung писал(а):

опиши как это происходило у тебя ? ты - автоэксперт или у тебя свой сервис куда загоняли на ТО авто ?



тебе барану бессмысленно что-то объяснять.

набери в поиске "как выбрать б/у авто" и почитай.

Hexff писал(а):

Вообще все эти смотрины на улице "экспертами" по кузовне имеют выхлоп ноль целых, хрен десятых. Вот сварили распил из двух половин и чего? Швы сварные зачистили, зашпаклевали, загрунтовали, покрасили. Чего ты там увидишь под краской? Иксперт с приборчиком блин



половина хлама отсеивается еще на просмотре и обзвоне объявлений

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Hexff писал(а):

Короче эти эксперты открыли капот и минут 15 туда втыкали, с серьезно-умными литсами, как буд-то там секрет кто убил Кеннеди скрыт. Уссался.



Потенциальные покупатели нового соляриса.
Долбодятел
Hexff писал(а):

Я когда ситра девке показывал, вышли такие три эксперта в помощь (мужик бабы сказал, что в прошлый раз они вообще бухие на смотринах были), коллеги по работе ее. Короче эти эксперты открыли капот и минут 15 туда втыкали, с серьезно-умными литсами, как буд-то там секрет кто убил Кеннеди скрыт. Уссался.


судя по тому что ведро не продано, даже такие эксперты способны понять что тачка гамно
Цифра
Долбодятел
Дятел, ну вот что ты меня задираешь? Думаешь, гольфа купил, бога за яйцы взял? Иди ка ты в игнор, надоел.
Кот Чеширский
ТС - провокатор. перед НГ вставет все.
У мну хату не снимают ... 2 недели ни одного взонка !!!!!!!!!!!
еслиб не мои клиенты - вообще бы был полный жопъ
пришлось бы офис делать из хат.
viper31
Кот Чеширский писал(а):

перед НГ вставет все.


cентябрь-ноябрь имхо самое ходовое время.
Цифра
Кот Чеширский писал(а):

У мну хату не снимают ... 2 недели ни одного взонка !!!!!!!!!!!


У меня все хаты сдавались в 1 день. Потом еще по 3 месяца звонят.
Раманыч
Вот это тут скандал у ТАЗодрочеров с ИНОдрочерами случился wwow
Не ожидал кстати, что наша свинья такой фанат нашепрома... И не ожидал, что могучий так зело мазу потянет за старый инохлам... Его мерс что, уже старенький? Ну вот пускай как цивилизованный чел с запада поездиит на нём пока не надоест и потом отгонит на свалку его. А то все что то горазды у нас быть крутыми перцами на новых не бюджетках за счёт хомячков дрочащих на высокий стиль жизни и пытающихся всех обмануть купленным подержанным с рук статусом hehe
Нормальный мужик если ему эти машины по карману берёт их, ездит сколько ему хочется а потом гонит их в трейд ин, тупо сдаёт и берёт другую, не выдумывая историй для Авито про то как там девочка ездила.... и прочую лабуду facepalm
AlexYur555
Илья В. писал(а):

половина хлама отсеивается еще на просмотре и обзвоне объявлений


о чем я и писал выше Pardon
Dmitry_S
Про помощь друзей в просмотре авто есть очень большой плюс.

Чел, если он не покупает 5-у машину в своей жизни, крайне неадекватен в своем поведении.

При покупке бу это сыграет фатальную роль.

Деньги жгут руки, глаза горят, мозги не работают...

Даже если с тобой посредственный спец, все равно это "свежая" голова.

Это позволит отсеять большую часть "отпидоренного" хлама

Ну а затем диагностика

ИМХО БУ сейчас покупать крайне неразумно.
AuCT
Dmitry_S писал(а):

ИМХО БУ сейчас покупать крайне неразумно


Почему?
papa_dima
Unforgiven писал(а):

Dmitry_S писал(а):

ИМХО БУ сейчас покупать крайне неразумно


Почему?


КОНЕЦ ЦИКЛА
GOTO message №1
facepalm
AuCT
papa_dima
Мэсседж1 ничего не объясняет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы