Страница 5 из 7
sveinung
Николай 23
сегодня 24 ноября.
24 декабря в честь тебя будет тема Good
sveinung
Николай 23
так ты приедешь наказывать дяденьку , мальчик ?
S597SMRUS
anykey писал(а):

sveinung
знаешь взгляды у вас шакальи, всегда, всегда толпой на одного такие нехороший человек войны, никогда не видел одного чурку выебывающуюся. а вот когда собирается ответная толпа то быстренько сьепываете


А че, швайне таки чЮЮрьурка? pst
Derek
sveinung писал(а):

Adaptechnic

ну выеб...ась овца малолетняя на чурку , получила в табло , теперь и овце урок на всю жизнь . что с мужчиной нельзя раговаривать , как с гопариками одногодками и чурке наука , что руки распускать нельзя.

все получили свое , все получили урок Good




sveinung, когда твою жену или дочь будут трахать в рот чурки, тогда создашь тему и мы дружно посмеемся.
Wanderlust
Я пропустил - а на кого учится сей достойный муж?
Mihalych78
Бермадей Кукуевич
BPSNSK писал(а):

недалее как недавно видал слезоточивую тему от тебя, видимо всё было очень просто, зря ты так расстраивался и уезжал из места резни, жидов бы переждали и остались бы жить спокойно


nea нисагласен! Тема вобщето была про танки с надписью на броне "хозяева возвращаются". Но куда уж вам, убогим... Вы только свой огород охраняете... Ничо-ничо... ждите к себе в гости китайсев..
BPSNSK
Бермадей Кукуевич
Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ничо-ничо... ждите к себе в гости китайсев..


главное заманить вглубь своей территории

Цитата:

Днем в минувшую субботу, 23 ноября, на ул. Залесского рядом с учебным корпусом Новосибирского медуниверситета прошел митинг с требованием отчислить студента Саида Капиева.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, митинг на ул. Залесского был несанкционированным, и хотя нарушений общественного порядка не было, его организатору грозит административная ответственность.

На видеоролике, размещенном на видеосервисе YouTube, лидер движения националистов «Русский прорыв» Евгений Логинов называет собравшихся «отцами русских девушек», вышедшими на защиту студентки Кристины Кумеды. Известно, что конфликт между студентом из Дагестана Саидом Капиевым и Кристиной Кумедой разгорелся в соцсетях, версии о его причинах разнятся, а в результате студентка заявила о полученных в столовой вуза побоях.

В пресс-службе полиции сообщили, что была проведена доследственная проверка фактов, изложенных в заявлении девушки. На основании проверки 21 ноября отдел дознания отдела полиции № 3 «Заельцовский» возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений). Сейчас идет расследование.


Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1519828/ — Националисты устроили митинг за отчисление студента НГМУ — НГС.НОВОСТИ


шо с такими СМИ может быть достигнуто?
А чё реально это на митинг похоже?
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

ну и шедевр для ЛЕща



Good Bravo

Цитата:

Кавказцы и евреи избивали подростков со словами: «Хабаровск для кавказцев и Израиля»

serg26
в мире нет бойца сильней, чем испуганный еврей
в123вв
serg26 писал(а):

в мире нет бойца сильней, чем испуганный еврей


В итоге у всех этих евреев один разговор - бери клаву. Им говоришь, что для клавы еще работать и работать на жилье и т.п., они начинают портить дела, т.к. сами уже напионерили и появились своебразные проблемы pst
BPSNSK
профессиональные детские врачи единоборцы скоро во всех поликлиниках страны
Holz
BPSNSK писал(а):

профессиональные детские врачи единоборцы скоро во всех поликлиниках страны


Если врач хач или даг, я к ним не хожу. Только к русским. hehe
брат шумы
Holz писал(а):

Если врач хач или даг, я к ним не хожу. Только к русским. hehe


а если леща сородичи? Wink
Яков_Лещ
брат шумы, ну, он же то-о-оненько так, получается, намекнул. 63
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

Если врач хач или даг, я к ним не хожу. Только к русским. hehe


а если леща сородичи? Wink



оне все больше в пестах лазить мастера
а деду нужен который в кишках pst
Holz
брат шумы писал(а):

а если леща сородичи?



"Лещи" нормальные врачи. Был у меня в жизни случай, благодарен я "лещам" Врач с большой буквы.
Mihalych78
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):

а если леща сородичи?



"Лещи" нормальные врачи. Был у меня в жизни случай, благодарен я "лещам" Врач с большой буквы.



проктолог небось? pst
сделал все в луччем виде - несет без остановки деда 63
Holz
Mihalych78 писал(а):

Сообщения: 5021



Ну кого тут несёт и без медицины ясно. 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сообщения: 5021



Ну кого тут несёт и без медицины ясно. 63



это по теме supercool
без темы раза в 10 умножить вроле надо pst
Яков_Лещ
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):

а если леща сородичи?



"Лещи" нормальные врачи.



Не нормальные, а самые лучшие! Good
Mihalych78
самые луччие на кубе
Яков_Лещ
Mihalych78, да я про врачей-вредителей! 63
Бермадей Кукуевич
Нучотам? Девочка Кристина ещё не просит прощенья у несчастного студента? На полковника Логвинова уже наложили штраф в 1,5 миллиона рублей? Вобщем чотам в Новосибе, а?
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

без темы раза в 10 умножить вроле надо


скромняга - на 20 умножать надо! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы