Страница 3 из 5
мим
Вадя™ писал(а):

ну так если надо сократить, а башню иждивенцев не трогают..то кого же?
набор то понятно, рабочих рук везде не хватает.зп у них же не та, что у прилипал офисных.
то везде на производствах проблема...у нас на работе вот тоже...известное дело.
а в офис- так пруд пруди.


Трогают сейчас как раз башню как ты их называешь "иждивенцев". Зарплата у рабочих у многих по больше, чем у офисных, так что не надо грязи.
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

Ну и мой прогноз - очень сильно коммерческую дирекцию да инженерный персонал в высотке срежут/сократят.


Да давно пора, я вон смотрю отдел в котором я работал до сих пор живой. А ведь ничем не занимается, бумаги перекладывают с места на место
мим
Mihalych78 писал(а):

мим
я уж на второй странице спрощу
ниче если эта тема блогом будет твоим? ответов на воаросы pst


Кому они нужны, ответы? Тут некоторым лишь высказаться bboyan
Вадя™
да я про высокую башню...
не о клерках.
чо, перспективы совсем туманны, или ?
свое новое есть в разработке?

Последний раз редактировалось: Вадя™ (24 Ноября 2013 18:37), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мим
я уж на второй странице спрощу
ниче если эта тема блогом будет твоим? ответов на воаросы pst


Кому они нужны, ответы? Тут некоторым лишь высказаться bboyan



да мне надоело темы выискивать pst
Drinks or Beer
мим
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ну и мой прогноз - очень сильно коммерческую дирекцию да инженерный персонал в высотке срежут/сократят.


Да давно пора, я вон смотрю отдел в котором я работал до сих пор живой. А ведь ничем не занимается, бумаги перекладывают с места на место


Ооооо, это любимая вазовская забава, кого не спроси, каждый скажет, как он тут вкалывает, а они там ничего не делают bboyan
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ну и мой прогноз - очень сильно коммерческую дирекцию да инженерный персонал в высотке срежут/сократят.


Да давно пора, я вон смотрю отдел в котором я работал до сих пор живой. А ведь ничем не занимается, бумаги перекладывают с места на место


Ооооо, это любимая вазовская забава, кого не спроси, каждый скажет, как он тут вкалывает, а они там ничего не делают bboyan


Я не знаю кто там и как вкалывает не приматривался, но я с этого отдела свалил не вытерпел. Я уже в то время был готов половину высотки и службы вице президента по маркетингу уволить, дали б мне волю hehe
мим
Вадя™ писал(а):

да я про высокую башню...
не о клерках.
чо, перспективы совсем туманны, или ?
свое новое есть в разработке?


Да и я про нее. Пока ни от чего, что в разработке было - bm хэтч и в кросс, Лада В/c, новая 4x4, движки, коробки - ни от чего не отказались. График естественно ползут.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

SDRIVER писал(а):

мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ну и мой прогноз - очень сильно коммерческую дирекцию да инженерный персонал в высотке срежут/сократят.


Да давно пора, я вон смотрю отдел в котором я работал до сих пор живой. А ведь ничем не занимается, бумаги перекладывают с места на место


Ооооо, это любимая вазовская забава, кого не спроси, каждый скажет, как он тут вкалывает, а они там ничего не делают bboyan


Я не знаю кто там и как вкалывает не приматривался, но я с этого отдела свалил не вытерпел. Я уже в то время был готов половину высотки и службы вице президента по маркетингу уволить, дали б мне волю hehe


Так в 9м и 10м почистили уже.
Olegan-TLT
мим
вот смотри, матушка моя всю трудовую жизнь трудилась на вазе в отделе материальных нормативов. с 1970-го года. На пенсии года четыре наверное. Так вот когда она пришла в отдел - их пять человек было. И по министерствам говорит успевали мотаться, и работу делать. Когда она на пенсию уходила - в этом отделе было 25 человек. Делали тоже самое. Иждивенцев просто куча. Так что не надо про вазовские забавы и прочее. Ща еще про брата расскажу, он у меня тоже по молодости на вазе в отделе конструкторском работал
Mihalych78
Цитата:

Когда она на пенсию уходила - в этом отделе было 25 человек. Делали тоже самое.



с современным развитием ума молодежи, скоро и 250 чел справлятся не будут
я серьезно
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим
вот смотри, матушка моя всю трудовую жизнь трудилась на вазе в отделе материальных нормативов. с 1970-го года. На пенсии года четыре наверное. Так вот когда она пришла в отдел - их пять человек было. И по министерствам говорит успевали мотаться, и работу делать. Когда она на пенсию уходила - в этом отделе было 25 человек. Делали тоже самое. Иждивенцев просто куча. Так что не надо про вазовские забавы и прочее. Ща еще про брата расскажу, он у меня тоже по молодости на вазе в отделе конструкторском работал


Давай только ты мне не будешь про автоваз рассказывать, ОК?
Mihalych78
мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

мим
вот смотри, матушка моя всю трудовую жизнь трудилась на вазе в отделе материальных нормативов. с 1970-го года. На пенсии года четыре наверное. Так вот когда она пришла в отдел - их пять человек было. И по министерствам говорит успевали мотаться, и работу делать. Когда она на пенсию уходила - в этом отделе было 25 человек. Делали тоже самое. Иждивенцев просто куча. Так что не надо про вазовские забавы и прочее. Ща еще про брата расскажу, он у меня тоже по молодости на вазе в отделе конструкторском работал


Давай только ты мне не будешь про автоваз рассказывать, ОК?



я бы например с удовольствием послушал
да и наверное не тока я
просим?
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

просим?


pray Bravo
мим
Mihalych78 писал(а):

мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

мим
вот смотри, матушка моя всю трудовую жизнь трудилась на вазе в отделе материальных нормативов. с 1970-го года. На пенсии года четыре наверное. Так вот когда она пришла в отдел - их пять человек было. И по министерствам говорит успевали мотаться, и работу делать. Когда она на пенсию уходила - в этом отделе было 25 человек. Делали тоже самое. Иждивенцев просто куча. Так что не надо про вазовские забавы и прочее. Ща еще про брата расскажу, он у меня тоже по молодости на вазе в отделе конструкторском работал


Давай только ты мне не будешь про автоваз рассказывать, ОК?



я бы например с удовольствием послушал
да и наверное не тока я
просим?


Да ради Бога, интернет оплачен. Пусть Сагерсурдер заодно у матушки, спросит сколько отраслевых нии и ведомств занимались разработкой нормативов и сколько из них сейчас актуальны и кто эти занимается сейчас. bboyan
Olegan-TLT
мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

мим
вот смотри, матушка моя всю трудовую жизнь трудилась на вазе в отделе материальных нормативов. с 1970-го года. На пенсии года четыре наверное. Так вот когда она пришла в отдел - их пять человек было. И по министерствам говорит успевали мотаться, и работу делать. Когда она на пенсию уходила - в этом отделе было 25 человек. Делали тоже самое. Иждивенцев просто куча. Так что не надо про вазовские забавы и прочее. Ща еще про брата расскажу, он у меня тоже по молодости на вазе в отделе конструкторском работал


Давай только ты мне не будешь про автоваз рассказывать, ОК?


я не тебе рассказываюSmile) Ты и так все знаешь и видишь. При чем тут ты вообще? я тебе пример отдела, где моя матушка (ветеран завода, наград и грамот у нее полно) работала. У меня батя родной помер можно сказать на этом ВАЗу - он руководил вообще очень важным отделом, которые совершенно реальные дела делал. У меня брат на вазе года четыре в инженерной должности оттрубил. У меня полно друзей-одноклассников на ВАЗе трудились и трудятся.

Так что давай Мим ты не будешь тут умничать и писать, что тебе чего-то рассказывают Wink
мим
Sagesurder1
У меня я на вазе всю жизнь работаю, так что давай я все-таки буду умничать. Если недостаточно меня, работает жена, тесть, брат жены, мама и теща до пенсии bboyan
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

мим
вот смотри, матушка моя всю трудовую жизнь трудилась на вазе в отделе материальных нормативов. с 1970-го года. На пенсии года четыре наверное. Так вот когда она пришла в отдел - их пять человек было. И по министерствам говорит успевали мотаться, и работу делать. Когда она на пенсию уходила - в этом отделе было 25 человек. Делали тоже самое. Иждивенцев просто куча. Так что не надо про вазовские забавы и прочее. Ща еще про брата расскажу, он у меня тоже по молодости на вазе в отделе конструкторском работал


Давай только ты мне не будешь про автоваз рассказывать, ОК?


я не тебе рассказываюSmile) Ты и так все знаешь и видишь. При чем тут ты вообще? я тебе пример отдела, где моя матушка (ветеран завода, наград и грамот у нее полно) работала. У меня батя родной помер можно сказать на этом ВАЗу - он руководил вообще очень важным отделом, которые совершенно реальные дела делал. У меня брат на вазе года четыре в инженерной должности оттрубил. У меня полно друзей-одноклассников на ВАЗе трудились и трудятся.

Так что давай Мим ты не будешь тут умничать и писать, что тебе чего-то рассказывают Wink



я от када вас читаю, у меня очучение что вы там ядреные бомбы не реальной конструкции делаете, внеземные экранопланы, электромагнитное и бактериологическое оружие
facepalm
мим
greygrey писал(а):

Мим, расскажи лучше, как Артяков за 8 месяцев руководством Автоваза получил бонусами 1,5 млрд. рублей?
То есть по 6 250 000 рублей в день, считая и выходные и праздничные?
У все там так воруют?


Ты думаешь, кроме Артякова это кому то понравилось? Или ты думаешь кто то из тех, кто принимал это решение был вазовцем?
Olegan-TLT
мим писал(а):

Sagesurder1
У меня я на вазе всю жизнь работаю, так что давай я все-таки буду умничать. Если недостаточно меня, работает жена, тесть, брат жены, мама и теща до пенсии bboyan


Умничаешь-умничаешь Wink Мать всю жизнь работала у меня. Батя прямо до смерти трудился. Жена и сейчас там (из декрета скоро выйдет, не зна надолго или нет, интенсивно работу другую ищет, но пока деть маленький и пока больничные оплачивают, можно и на вазе поработать, хотя все там это тоже в ближайшее время урежут).
мим
Mihalych78
Знатно подъепнул.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Sagesurder1
У меня я на вазе всю жизнь работаю, так что давай я все-таки буду умничать. Если недостаточно меня, работает жена, тесть, брат жены, мама и теща до пенсии bboyan


Умничаешь-умничаешь Wink Мать всю жизнь работала у меня. Батя прямо до смерти трудился. Жена и сейчас там (из декрета скоро выйдет, не зна надолго или нет, интенсивно работу другую ищет, но пока деть маленький и пока больничные оплачивают, можно и на вазе поработать, хотя все там это тоже в ближайшее время урежут).


В чем мое умничание выражается то?? В том, что не поддакиваю твоим знакомым и одноклассником что ль? Или начальнику крупного отдела с соседней дачи?
Вадя™
мим
новая нива будет?
расскажи подробней, а?
мим
Вадя™ писал(а):

мим
новая нива будет?
расскажи подробней, а?


Подробности все закрыты. Выпуск с 17 года, в 15 модернизированная текущая должна быть, это все открытая информация. Занимается проектом Анатолий Иванович Москалюк, бывший зам главного конструктора.
Mihalych78
Цитата:

Знатно подъепнул.



никоем разом
просто у вас как то все очень секретно pst
Вадя™
а как же- утечка инфы Wink
модернизированная неинтересно, знаем мы вазовские модернизации..два болта поменяли, или фары от газели, как на приоре..
но срок очень большой для модернизации.
а уж 17-ый...
почему долго так всё?
мим
Ну у меня подписка так-то, не говоря про такую "мелочь", как принципы.
Ну и лицо засвечено сплошь и рядом, а безопасники в случае чего разбираться не всегда сильно любят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы