Страница 9 из 13
Adaptechnic™
Сегодня пострелял разными пульками на 25 метров. Конечно лёгкими лучше, кто бы спорил Smile

Итак, лёгкие пульки. Ростовая мишень. Дистанция прежняя - 25 метров. Освещение говняное. На фотке прям светло, но по факту сумрак какой то facepalm Стрельба с двух рук.

Скорость стрельбы - 8 выстрелов за 15 секунд. На диктофон записал, потом время посмотрел во время воспроизведения. Это со взведением курка.

Это тир hehe



Это мишень и её масштаб





Это прицельная стрельба в "голову" 8 выстрелов/15-16 сек со взведением курка. Два барабанчика. Первый и второй соответственно.




Это стрельба в "сердце". Первый барабан как обычно, второй долго прицеливаясь с упором пистолета на жёсткое основание. Какие дырки от первого, а какие от второго барабана - не помню Smile








Ну и напоследок 16 пулек выпустил в голову со скоростью 8 выстрелов /6 сек. С самовзводом курка. 13 попаданий в картонку hehe Из них 5 четких в голову и 1 в шею.




Вобщем тренироваться и тренироваться. В оправдание скажу что мушка с целиком широкие и толстые, чёрные, так что с мишенью почти сливались, и самый верх мушки почему то чуть отсвечивал, так что не совсем было понятно как целиться по вертикали hehe
Надо будет гравёром сделать маленькие углубления, и поставить точки рыболовным лаком, как один чел сделал, в инете прочитал Smile
Bom-rus
Adaptechnic™
Bom-rus
себя узнал в нарисованном? Это случайное совпадение hehe
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

себя узнал в нарисованном? Это случайное совпадение


У меня вместо рук копыта не растут 63
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Adaptechnic писал(а):

себя узнал в нарисованном? Это случайное совпадение


У меня вместо рук копыта не растут 63


да ккуi знает.... ккуi знает..... lol1 hehe
Adaptechnic™
dns4 dns4 dns4

Я стреляю куда лучше чем СергоК и стас вместе взятые hehe lol1
Ахринеть facepalm hehe
Adaptechnic™
http://www.easyload.ru/download/?49988 340kb

скорость стрельбы со взведением курка supercool
Adaptechnic™
Разобрал пистоль... Думал немного разберу, гляну что внутри... А он сам начал на мелкие детали разбираться и сыпаться hehe
Маленькая пружинка с шариком - откуда они? Упали когда я пытался клапан обратно поставить. Закорючка плоская металлическая..... Упала, а я не посмотрел как она стояла, можно так одеть, а можно так...
И так и эдак пытался собрать - не получается - руки растут всего чуть чуть выше жопы наверное hehe Плюнул, позвонил в фирму, сказали чтоб привозил в середине недели. За денежку соберут. Щас наконец то нашёл схему в нормальном масштабе, нашёл откуда пружинка с шариком (не из клапана), а вот закорючки там нету. Но всё же поставил, но это реально камасутра чтобы одно вставлять, и чтобы пружинка с шариком (другие) не выскочила, и чтобы через щель можно было закорючку надеть провернув финтифлюшку, в определённое положение, иначе шток клапана не даст поставить хреновину..... facepalm facepalm
Собрал блин!!! dns4 dns4 dns4
Лежандр
не трожь работающую вещь... msh
Adaptechnic™
теперь могу собрать-разобрать влёгкую. supercool
Лежандр
Adaptechnic писал(а):

теперь могу собрать-разобрать влёгкую. supercool



Следующий этап - апгрейд, и он уже не за горами. Вот в таком стиле примерно - пилить, сверлить, искать запчасти....творить в обсчем Good

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=25&t=536657&hilit=Umarex+P+08
Adaptechnic™
Лежандр писал(а):

Следующий этап - апгрейд


ну ваще то ознакомление было как раз с разведывательными целями по Этому вопросу hehe
Adaptechnic™
Вечер. Дистанция от среза ствола до мишени - 4.15 метра. Не знаю как обычно дистанцию меряют, может от башки. Тогда 4.5 метра ))
Испытал новый "пулеуловитель" hehe
Две пластины из оцинковки толщиной по полтора миллиметра, склеенные двусторонним скотчем. Итого 3мм.
При попадании пульки плющатся, осыпаются тут же, если баллон слишком охладился, давление упало и скорость низковата, отскакивают и падают не далее метра. Если всё нормально, то частенько остаются висеть в мишени Smile




_____________________________________________
Следов фактически на металле не наблюдается.



______________________________________________
А из-за того что бумага под пулькой перемножается на ноль, отверстия от пулек довольно четкие gpn
Если конечно не попадают одна на другую Pardon




____________________________________________
Пульки плющит примерно так, в данном случае Барракуда Матч, охотничьи, по 0.7гр



___________________________________
Это простые плоские по 0,5гр и охотничьи круглые по 0,7гр



__________________________________________
А вот что происходит с мишенью, если стрелять под углом примерно 30 градусов



______________________________________
Думал это мой лучший результат - 8 пулек, 72 балла Smile



_______________________________________
Я ошибся! hehe gpn gpn
Вот лучший результат вечера rlzz Даже не знаю сколько баллов.
Одна пулька на 7-8, остальные в центр. Максимальное расстояние между всеми попаданиями 20мм, центр - сантиметр supercool
Дистанция немногим более 4 метров gpn



PS последняя фотка - мишень в воздухе висела (ввиду простреляной позади неё дыры Smile )
Adaptechnic™
Jaguar El Negro
Adaptechnic
Ну видишь, и оцинковке нашел применение hehe
Adaptechnic™
це ж полуторка! lol1
Сделаю по уму из тройки, с короткими стенками из полуторки. Подсветку ещё. И висюльками, чтобы помимо мишеней было по чему стрелять )
Бермадей Кукуевич
Ужос... клуб маниаков какойто... facepalm
Adaptechnic™
а шо такое?? wwow
каво мы в каком месте обидели?
таки ви не в том месте испугались!
Бермадей Кукуевич
Хоть бы глаза нарисовали и хотя-бы элементарную улыбочку... Я уже молчу, что без ушей и без скальпа...
Adaptechnic™
глаза были, и нос и рот, и волосяки были тоже. Но из-за поганого освещения (на фото много светлее получилось чем было - странно, обычно наоборот бывает) пришлось закрасить для контраста.
Adaptechnic™
Сделал себе пулеуловитель плоский. Из тройки. Слой цинка больше на этом металле, чем на полуторке, и пульки так прилипают, что только плоскогубцами по кускам можно оторвать. Так что подвесил кусок нержавейки толщиной 2мм. К ней вообще не прилипает, но если попал в мишень, то и не отскакивают.
Ширина 300мм.




Потом либо покрашу, кроме как спереди, либо сделаю полностью из нержавейки.
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Сделал себе пулеуловитель плоский. Из тройки.



А с полосками резины не судьба была сделать, чтобы пульки не деформировались?

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=19&t=53633
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Сделал себе пулеуловитель плоский. Из тройки.



А с полосками резины не судьба была сделать, чтобы пульки не деформировались?

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=19&t=53633


Неееее! Вся фишка в том, что отверстия в мишени идеально круглые! И когда с небольшим наслоением пульки попадают, всё видно rlzz rlzz
А так если рядом попадают, клочья какие то. И зачем мне пульки то сохранять? Нашёл на чём экономить. Это же ХОБББББИ! lol1 hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Сделал себе пулеуловитель плоский. Из тройки.



А с полосками резины не судьба была сделать, чтобы пульки не деформировались?

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=19&t=53633


Неееее! Вся фишка в том, что отверстия в мишени идеально круглые! И когда с небольшим наслоением пульки попадают, всё видно rlzz rlzz
А так если рядом попадают, клочья какие то. И зачем мне пульки то сохранять? Нашёл на чём экономить. Это же ХОБББББИ! lol1 hehe



Открою тебе страшный секрет! Если вешать мишеньки на картон, то отверстия тоже будут идеально круглыми! И пульки не будут деформироваться

http://guns.allzip.org/topic/25/647067.html
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Открою тебе страшный секрет! Если вешать мишеньки на картон


я с момента покупки угрохал двадцать баллонов уже. По 80 пуль. Это где мне столько картонок набрать, которые дырявятся за мишенью после первого же сета?
Ты мне хочешь показать что я, сделав вечный пулеуловитель-стенд для мишени, дурак, потому что картонок не использую тыщу и на пульки трачусь? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы