Страница 154 из 200
торантино
Garik36 писал(а):

все не так плохо, с учетом коротких поездок,


Вот именно. Я с груженым прицепом 10ку по трассе сжигаю,правда на зимней резине и по снегу.
Garik36 писал(а):

но чувство, что мой мотор "недопилен", все равно не покидает меня

У многих состояние подвески такое, что и 120 жуть как страшно развивать. facepalm Хочешь сказать что 160км.ч. заводских тебе мало?
Garik36
торантино
Я тебе не про скорость говорю, а про расход и приемистость...
торантино
Garik36 писал(а):

Я тебе не про скорость говорю, а про расход и приемистость...


Ну это только методом сравненния с обычнным стоком.
Лайт
торантино писал(а):

на зимней резине и по снегу.


в Барнауле не чистят?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Garik36 писал(а):

но чувство, что мой мотор "недопилен", все равно не покидает меня


для твоего мотора коллектор маловат впуск.да и настроено наверняка на глаз. А ещё когда пишешь ты запятые не ставь где попало. Smile
торантино
Лайт писал(а):

в Барнауле не чистят?


Чистят. Но сначало соль с песком сыпят когда снег идёт. Потом всё это в кашу превращается.
V010
Oleksiy
Smile может показалось, но таврюха резве реагирует на дросель чем классика на сполекс спорт

тоже интересны мнения профи, очередные магниты и свечи дудышева или реальная экономия
читал отзывы непомню где, люди поставили порехались и вернули всё назад так как машина стала очень вялой
Лайт
магниты это шляпа. а дудышев-не знаю. сам бы хотел узнать. Если по свечам то для меня ЛИЧНО исходя из моего не малого опыта
есть некоторые приоритеты по способу поджига:
1 место-иридиевые свечи. Эффект выше всех похвал
2 место-ДЭНСО ТТ некий дешевый прообраз иридиевых.
3 место-3 или 4 электродные свечи
4 место- НЖК серии V-LINE серии.
Форкамерные-шляпа полная.
Кстати-сегодня с одного авто снял свечи бриск спорт-без бокового электрода.Ща буду рыть про них в нете. Интересно.
Garik36
Лайт писал(а):

свечи бриск спорт-без бокового электрода


Типа таких? http://www.brisk.ru/svechi-zazhiganija/racing-tuning/premium-racing
Лайт
Garik36 писал(а):

Типа таких?


да,те которые в середине на картинке. Короче как и пишут-засираются они при повседневной езде. Мужик жаловался что его 16 кл полтораха к концу дня начинала дёргаться.Причина была в загрязнении изолятора, к тому же на этих свечах велико напряжение пробоя и из за этого в той двенахе пробило изоляторы в колодцах-прошивали как новогодняя ёлочка. Работа диагноста весьма увлекательна-на халяву можно узнать как работают многие тюнинговые девайсы gpn
Garik36
Пупориз у мокроступах сив в самопыр та поихав до мордопысу supercool
kazak1102
Короче, зафлудились тут... Чищу...
Не взирая на то, шо рукописи не горят... Very Happy
V010
Oleksiy писал(а):


читал отзывы непомню где, люди поставили порехались и вернули всё назад так как машина стала очень вялой


Тоже читал отзывы в сети, отзывы абсолютно разные) Одни не заметили прихода; другие пишут, что машина стала более бодрая, но расход не изменися; некоторые пишут и расход уменьшился и ехать лучше стала) ХЗ где заказные посты, где настоящие.
Лайт
kazak1102 писал(а):

Короче, зафлудились тут..


да тема то себя изжила. хоть что нить новое обсуждать интересно. а то гуси да жиклёры,пусковые зазоры и ЭМК мать его. Из года в год одно и то же.
kazak1102
Лайт писал(а):

да тема то себя изжила. хоть что нить новое обсуждать интересно. а то гуси да жиклёры,пусковые зазоры и ЭМК мать его. Из года в год одно и то же.


Шо тут обсуждать то...??? У кого есть проблемы, тому и слово молвить, а кому есть шо сказать, тому и ответ держать...
Название темы какое...??? Very Happy
Лайт
kazak1102
ты как самый старший сделай тему-тюнинг карбового зубильного мотора. там хоть обфлудись. а то эта тема похожа на травмпункт при замшелой больнице на окраине.
Garik36
Где Тимофеич?
Лайт
Garik36 писал(а):

Где Тимофеич?


за границей
Garik36
Вот блин facepalm Даже не рассказал нам, что уезжает в Казахстан...
Oleksiy
Лайт писал(а):

kazak1102
ты как самый старший сделай тему-тюнинг карбового зубильного мотора. там хоть обфлудись. а то эта тема похожа на травмпункт при замшелой больнице на окраине.



Солекс спорт доводилось обслуживать? В чем его прикол это обычный нивский солекс или что лучше ( всеравно с весны буду на инже но любопытно)

если можно обьясни без хамства и высокомерия, обычному чайнику
Garik36
Oleksiy
Это ДААЗ-21041 (Солекс для Москвича), только под другим именем.
kazak1102
Oleksiy писал(а):

Солекс спорт


Он резину жжёт, с места не тронешься... facepalm pst
Oleksiy
ну есть же энтузиасты которые распиливают солексы ставять заслонку с инжевого дроселя, точат диффyзopы или подбирают дрочат итп итп.
Знаю одного человека который любит тюнинг так с его слов что инж(микас,январь всё это стояло на его авто) не едет, лучше карба ниче нет Smile))авто отечественное
Лайт
Oleksiy писал(а):

если можно обьясни без хамства и высокомерия, обычному чайнику


кароче слушай сюда пацанчик Wink
Oleksiy писал(а):

ну есть же энтузиасты которые распиливают солексы ставять заслонку с инжевого дроселя,


ну ты завернул бродяга! там нет места её всадить хоть будь ты трижды тюнером!
Oleksiy писал(а):

Солекс спорт доводилось обслуживать?


Доводилось. ну что сказать-все жики со спилеными номерами и заслонка 2я на 36. Сделано не плохо я бы сказал. но черезчур дороговато. хотя сам заслонку не впиндюришь хоть тресни.точили на координатно расточном станке но всё равно получилась задница.Если брать то только с большими заслонками иначе он ценности особой не имеет по сравнению с 21041 солексом. Сток точить нет смысла если диффузоры-получается хреновый такой диффузор-труба. авто едет но что то не то.
Вообще солекс не лучший карб.

Добавлено спустя 41 секунду:

Oleksiy писал(а):

микас,январь всё это стояло на его авто


что за авто?
у меня стоял микас и карб одновременно.

Добавлено спустя 43 секунды:

Oleksiy писал(а):

точат диффyзopы или подбирают дрочат


это точное тому определение.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

чё все спать пошли что ли???
Oleksiy
Авто украинский аналог 2108 спорткупе 1.3
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 154 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы