Страница 174 из 243
RuslanVW
готов тогда тебя обрадовать, что скорее всего не найти тебе 4х канальник, который смог бы 15й саб качнуть! я не знаю, что у твоего друга там колбасит, но тебе надо именно моноблок для 15хи и короб грамотный с фазиком, скорее щелевым Wink силовой 50 квадратов и АКБ ещё в багажник, да и на халяву, типа усь у него за 4тыс. и хорошо качает - не прокатит!
Gordan
RuslanVW
ну а для моего сабика? или для другого 12" ? ничего не подскажете? или любой впринципе тыщ за 6? аккумулятор обычный? емкость? гелевый не потяну Pardon куча вопросов у меня глупых наверное Pardon вроде хочется всё по нормальному сделать, но бюджет ограничен((
Яков_Лещ
Gordan, а у тебя и теперь такой сабик, который просит моноблока.

И с ёмкостями можешь пока не заморачиваться, тяни от АКБ. Good
RuslanVW
недорогой, мощный и без претензии на качество звука это скорее Каденс, Кранч, тот же Кикс, но желательно ему организовать охлаждение, может Мак аудио посмотреть, но он должен быть хотя бы 4х100 в номинале, лучше 4х150, меньше 100 для 12ого динамика совсем никак Wink и уж тем более для 15ого..............
Gordan
RuslanVW писал(а):

должен быть хотя бы 4х100 в номинале, лучше 4х150


воот, отлично, буду ориентироваться на эти праметры! а то как бы не очень все эти цифры понимаю Smile спасибо!
кстати, позвонил дружку, спросил что за усь у него.
http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=BST%20100.4
саб
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XS-GTX150LE
ну басит хорошо, навес во дворе гудит аж весь!
RuslanVW
ну понятно - усь никакой и саб никакой!!! а то что гудит, верю hehe
Gordan
RuslanVW
как правило дешёвое хорошим не бывает, хотя есть исключения...............
для того чтобы саб правильно играл, ему нужен правильный короб и усилитель с хорошей мощностью, как правило мощнее саба и хорошим контролем, ну и соответственно хорошим питанием Wink
так как басят всякие Сони, Мистери и похожее с Эльдорадо я знаю, это не бас, это скорее издевательство над своими ушами и машиной facepalm
Gordan
короче понятно... то ли без задних колонок оставаться... то ли покупать подороже 4ч канальный.
у нас заехал в магазины, facepalm и понеслось.... покупай вот мистери, хорошие усилители, бла бла бла... и ничего толком нет... веласы и блаупункты лежат тыщи по 4...
RuslanVW
а не судьба купить там, где обычно люди покупают?
http://magnitola.org/prodam/
http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Kurd
Gordan
ды просто у нас в городке тухловато! В город как поеду, прикуплю себе что нить Smile спасибо ребят за советы gpn
Frost174
Здарова парни,заехал к знакомому судьи по АЗ,фронт похвалил,а вот сабовое звено в пух и прах раз..бал,атаку фронта слизывает саб и всё,ща включил без саба и вылазить не охота,всё ударное идёт через пищалки,как и должно быть,для уха кайф полный.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Gordan писал(а):

ды просто у нас в городке тухловато! В город как поеду, прикуплю себе что нить Smile спасибо ребят за советы gpn

судя по нику Алтай?
Kurd
Frost174 писал(а):

Здарова парни,заехал к знакомому судьи по АЗ,фронт похвалил,а вот сабовое звено в пух и прах раз..бал,атаку фронта слизывает саб и всё,ща включил без саба и вылазить не охота,всё ударное идёт через пищалки,как и должно быть,для уха кайф полный.


Надо брать фришный JL Audio 10IB4.. А лучше 2.... Вот саб, так саб...
Gordan
Frost174 писал(а):

судя по нику Алтай?


да нее))) Ставропольский край, Новоалександровск. А если ехать, то в Ставрополь, краевую столицу Smile
Яков_Лещ
Frost174 писал(а):

сабовое звено в пух и прах раз..бал,атаку фронта слизывает саб



Он мотивировал, или просто "не понравилось"? Совет (-ы) судья давал, или он сам не знает, в чём причина? Smile
Вадя™
Frost174 писал(а):

всё ударное идёт через пищалки,как и должно быть


вот как то не понял...
RuslanVW
Цитата:

Он мотивировал, или просто "не понравилось"? Совет (-ы) судья давал, или он сам не знает, в чём причина?


Цитата:

всё ударное идёт через пищалки,как и должно быть

вот как то не понял...


Frost174 ты на соревнования собрался? или как это, нравился саб нравился, какой то конь сказал - го..но и теперь ты себе голову ломаешь? Мне лично наплевать на мнение других - лишь бы мне нравилось Wink но я конечно прислушиваюсь к умным людям, но врятли бы к судьям, так как у них правила и каноны, а этот соревновательный звук как правило слушать не возможно facepalm
Вадя™
Ай нид хелп.
кто где встречал болтики для уся??
которые вкручиваются для зажима акусстических и силовых?
RuslanVW
Цитата:

которые вкручиваются для зажима акусстических и силовых?


я помню искал, но так и не нашёл
но у тебя есть все шансы - Митино радиорынок Wink
Вадя™
хрен...уже облазили всё.
с силовыми вообще беда, я так понял там какая то нестандартная резьба.
RuslanVW
ну допустим в ГТА270 я обычные болтики вкрутил, с широкими шляпками, в метизах случайно попались Smile
Вадя™
там близко..не годится...
как вариант да, обрезать шляпы и резать под плоскую отвертку.
уже думал.
RuslanVW
аааа, под шестигранник были? тогда да, я бы так и сделал Smile
а есть болты
может рассверлить в пластике под шляпку такого, если есть конечно место................
Яков_Лещ
Вадя™ писал(а):

кто где встречал болтики для уся??
которые вкручиваются для зажима акусстических и силовых?



А резьба какая? Так-то подобрать можно в магазине электроустановочных изделий, не? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вадя™ писал(а):

обрезать шляпы и резать под плоскую отвертку.



Ну, а как же ещё? Лучше импортного будет! Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы