Страница 1 из 1
Dimas801
В штатных местах очень не удобно(возле ручника)! Хочу этот блок из 4 кнопок перенести на водительскую дверь! Сразу где ручка заканчивается! Кто знает, влезет или нет?? + на каждую дверь по 1 кнопке вывести! Кто себе делал так?? У меня сомнения что этот блок из 4 кнопок влезет в дверь! Может кто себе так делал? Подскажите!
Fridrich
Dimas801 писал(а):

В штатных местах очень не удобно(возле ручника)! Хочу этот блок из 4 кнопок перенести на водительскую дверь! Сразу где ручка заканчивается! Кто знает, влезет или нет?? + на каждую дверь по 1 кнопке вывести! Кто себе делал так?? У меня сомнения что этот блок из 4 кнопок влезет в дверь! Может кто себе так делал? Подскажите!


А что говорит поиск? Тема много раз обсуждалась.
Я себе поставил (пока) в передние двери по одной кнопке непосредственно на ручке (пришлось подогнуть контакты у кнопки и провести доп. провод +12В в дверь).
nick
если разгрузить кнопки релюшками - то можно вообще малюсенькие микрики воткнуть(или мембранники под карпет закатать и пометить цветными меточками)
enka6
Dimas801 писал(а):

В штатных местах очень не удобно(возле ручника)! Хочу этот блок из 4 кнопок перенести на водительскую дверь! Сразу где ручка заканчивается! Кто знает, влезет или нет?? + на каждую дверь по 1 кнопке вывести! Кто себе делал так?? У меня сомнения что этот блок из 4 кнопок влезет в дверь! Может кто себе так делал? Подскажите!


Ещё не сделал? Всё поместится. Не переживай.
MISHGAN62
сам не делал,но видел.так что делай-должны влезть Shocked
roti
все влазит без проблем-дрзай 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы