Страница 5 из 7
Guk
Unforgiven писал(а):


Цитата:
Правомерность действий экипажа вневедомственной охраны, стрелявшего на поражение в хулиганов возле Автовокзала в Хабаровске, полностью доказана


УРА!!!!!!!!!!!!!
Шилов
Unforgiven писал(а):

Ну наконец-то, я думал не доживу до того момента, когда табельное оружие в России будет не только для красоты.



осталось дожить когда оно будет применяться ко всем подобным гоблинам без поправки на национальность, должность и патрбилет
AuCT
Шилов писал(а):

без поправки на национальность, должность и патрбилет


Да, до этого тоже очень хочется дожить
lexikon
надеюсь копу ниче не будет! поделом хулиганам...еще и судимым ранее! гопоте по другому не понять...коп молодец!!! Good
Чапай
А что вы на меня накинулись ? wwow

Я лишь отталкивался от того видео что предоставил канал Лайф ньюс, и там отчетливо видно как полицейский шатается и ведет себя как пьяный Pardon
дмитрийй
Чапай писал(а):

Я лишь отталкивался от того видео что предоставил канал Лайф ньюс


Ты лучше от буя отталкивайся
ksv71
Чапай писал(а):

Я лишь отталкивался от того видео что предоставил канал Лайф ньюс, и там отчетливо видно как полицейский шатается и ведет себя как пьяный


если бы тебе с десяток раз присунули кулаком по рылу, а не членом в жопу, думаю ты тоже бы не ходил как кремлевский караульный hehe
Adaptechnic™
Guk писал(а):

Unforgiven писал(а):


Цитата:
Правомерность действий экипажа вневедомственной охраны, стрелявшего на поражение в хулиганов возле Автовокзала в Хабаровске, полностью доказана


УРА!!!!!!!!!!!!!


+1
Да даже и был он пьян, и паскуда по жизни...
Своим поступком он скорее всего спас n-ное количество народа, потому как и эти жмурики утихомирились, и другие потенциальные жмуры десять раз подумают прежде чем устраивать бучу.
А если посадят.... так не только полимеры просрём, но и хоть какой то порядок, будут быдло безнаказанно выёпываца, бить полицейских и народ, отбирать оружие..... Это же пистес, не?
Sany_Omsk
дмитрийй писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=4Bgg5Vt8MV0#t=323
Йа забоянил... вадя опередил... Pardon


зато залупочмошный лайф-ньюс при поддержке слабодырых Чапаев кричат: "Караул"
Ниразу не сомневался что в лайф-ньюсе работают "чапаи" supercool
sveinung
полицейский застрелил пидараса , чо не так чапаю ?
Гомер Симпсон
sveinung писал(а):

полицейский застрелил пидараса

Откуда узнал его сексуальные предпочтения?
Sany_Omsk
Гомер Симпсон писал(а):

sveinung писал(а):

полицейский застрелил пидараса

Откуда узнал его сексуальные предпочтения?


порой вовсе не обязательно иметь сексуальные предпочтения, чтобы называться педерастом
jorik
Чапай писал(а):

А что вы на меня накинулись ? wwow

Я лишь отталкивался от того видео что предоставил канал Лайф ньюс, и там отчетливо видно как полицейский шатается и ведет себя как пьяный Pardon


по этому видео нихрена не определить lol1 Особенно пьяность мента.
PachaG
у мента так-то тоже стресс, не каждый день стреляют

по данному видео я на стороне ментов, тока надо было еще раньше валить пидарюг, на стражей порядка залупаются
Dark_Angel
Чапай писал(а):

и там отчетливо видно как полицейский шатается и ведет себя как пьяный


Даже если это не адреналин, как необходимая оборона связана с нетрезвым состоянием?
BPSNSK
Вот такие вот автовокзалы в наших крупных городах - центрах краёв и губерний facepalm
max50
PachaG писал(а):

у мента так-то тоже стресс, не каждый день стреляют



судя по видео с потасовкой на регик у полицейского не стресс, а месиво вместо почек и селезёнки и пара сотрясов
pavel74
Действия наряда в вопросе применения оружия поддерживаю полностью. Но, ИМХО, надо было делать это раньше - при первых признаках нападения. Буйных в мире много - голова одна, и из этого надо исходить. Опять же непонятны действия зевак - очевидно боятся прийти на помощь стражам порядка.

Отступление от темы.
Otto Frija сперва хотел в личку, но раз вопрос возник здесь, то и отвечу здесь.

Otto Frija писал(а):

когда устраивали истерию с Пусси, затирая затопление целого русского города?
Про Варту (и Леща): Вы человек с минимумом мозгов. Про платные посты: искренне ненавижу тварей, нарушающих моральные нормы и собственные Заповеди, прикрываясь своей мнимой верой. За подробностями о всепрощении к истории с пылью ценой в несколько миллионов.


Про историю с Пусси:
Организована и проплачена хозяивами Варты и подобных.
Выбор РПЦ обусловлен, как цель дискредитации, так и самым безопасным местом проведения. (костел, мечеть, синагога - последствия?)
Раз вы все таки упамянули Пусси, значит цель организаторов и Пусси и Варты достигла своего адресата. Pardon И, при всем моем уважении вы льете воду на мельницу дискредитаторов РПЦ Pardon
Что касается затопленного города: вам известно о сборе РПЦ средств для пострадавших?
Otto Frija писал(а):

А. Памятники войскам SS, отказавшимся от своей русскости и славянства ставить в монастырях - вот кто для Вас примером является!


Что, совсем не было священников бок о бок сражающихся со своим народом с фашистскими захватчиками? Ой ли?
Otto Frija писал(а):

Несёт правильное? Теоретезирует от правильного и жрёт кровавые деньги бандитов - все 90-е РПЦ в дёсна целовалось с братанами, недрогнувшей рукой беря у них пожертвования, которые любой человек, не потерявший хоть каплю совести выбросит тут же и руку будет вытирать полчаса.
Не слышали от батюшек призывов убивать? А братва слышала и не раз - в цикле "убил - ограбил - покаялся - пожертвовал часть - снова убил" и т.д. Скольким убийцам и палачам попы отказали в отпущении грехов?


Эмоционально, хоть аплодируй. Если бы не было так грустно. И не нужно изощренный цинизм одних ставить в вину другим. Каждый за свой путь заплатит свою цену. И ни мне ни вам не известно сколько жизней было спасено после общение убивцев с батюшками.
И ответьте, почему РПЦ? Не иудаизм, не ислам, не буддизм не подвергаются вами нападкам - именно РПЦ - все остальные безгрешны, включая атеистов?. Отсюда я делаю вывод, что вы вольно или невольно содействуете делу Варты и Пусси, в деле становления поколения "без царя в голове", то есть отвергающего человеческие ценности в принципе.
Серго К.
pavel74 писал(а):

И ответьте, почему РПЦ? Не иудаизм, не ислам, не буддизм не подвергаются вами нападкам - именно РПЦ - все остальные безгрешны, включая атеистов?. Отсюда я делаю вывод, что вы вольно или невольно содействуете делу Варты и Пусси, в деле становления поколения "без царя в голове", то есть отвергающего человеческие ценности в принципе.



Присоединяюсь к вопросу.
Шилов
pavel74 писал(а):

вы льете воду на мельницу дискредитаторов РПЦ



РПЦ давно уже сама себя дискредитировала
pavel74
Шилов
Если не затруднит по пунктам, в сравнении с остальными основными религиями РФ.
Серго К.
Шилов писал(а):

РПЦ давно уже сама себя дискредитировала



Ты так считаешь?

Я - нет.
DAI
BPSNSK писал(а):

Вот такие вот автовокзалы в наших крупных городах - центрах краёв и губерний facepalm


И этому есть логическое объяснение. У нас ЖД вокзал и авто вокзал это основное место скопления людей из ипиней областного центра.
А в ипинях основной контингент это злоупотребляющие спиртным люди и уголовники. (часто одно в другом)
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Ты так считаешь?



Я - нет.

pavel74 писал(а):

Если не затруднит по пунктам



есть православие, и есть РПЦ.
Мешать масло с говном не надо

Добавлено спустя 35 секунд:

Серго К.
почему Ярыгина не взял тогда?
Шилов
pavel74 писал(а):

Шилов

Если не затруднит по пунктам



один из hehe



далее: 2е стандарты с теме же пестами из пусирайт - на днях же тема была где толпа граждан или неграждан с оружием ворвалась в церковь и утроила дебошь, где вопли руководства? где общественный резонанс? и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы