Страница 1 из 2

Кто где хранит ТС?

  • Постоянно в гараже, гараж неподалеку[ 12 ]19%
  • В гараже, гараж в ипенях[ 0 ]0%
  • Гараж есть, но ставлю у дома, лень ходить[ 13 ]20%
  • Гаража нет (и последующие) ставлю во дворе, стараюсь наиболее ближе к подьезду[ 11 ]17%
  • Ставлю так, чтоб видно было из окна, хоть у соседнего дома, во дворе[ 8 ]12%
  • Ставлю на дороге напротив дома[ 2 ]3%
  • На стоянку, или во дворе если пораньше приезжаю, или возле шараги где смотрят за машинами[ 5 ]7%
  • На работе, домой еду на автобусе/пешком[ 0 ]0%
  • Отгораживаю столбиком/ цепочкой и охраняю с травматом место[ 2 ]3%
  • Ставлю на газон, а фигли сделаешь[ 1 ]1%
  • Не езжу, чинно в конце осени ставлю на красивое место и в конце зимы выкапываю из под сугроба[ 0 ]0%
  • Свой вариант что не вошло в предыдущие разделы, евреи, автор осел, виноват путин[ 9 ]14%
Всего голосов: 63
rover
Небольшое дополнение этой темы

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=339334&start=0

Вопрос такой - кто где ставит свой кандибобер на ночь/в конце дня, в общем "хранит" при эксплуатации.
EX-Smaksi
6-ой вариант как правило, ну а буле))) Приезжаю достаточно поздно обычно (к 8-9 вечера), поэтому все места у подъездов дома заняты. Хотя парковочных мест много - на 40-50 машин. В 100-а метрах от дома строят паркинг, на 3500 мест, неделю назад отдал первоначальный взнос 100 т.р., по факту постройки ещё 450 т.р. надо будет доплачивать((( Построить обещают до лета 2014. Зато всегда своё место, и отопление. Ну и от дома пройти 2-3 минуты)))
Ahmet99
Пофиг, вообще не парюсь, лишь бы не на проходе чтобы не разбили кто пьяный ночью гонять будет.
А как-то раз на тротуаре припарковался, прихожу там фары краской залили и номер не видно, короче, такая фигня.

Ставлю согласно пдд, здравого смысла, мне все говорят, что я молодец если чё
pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

хочу паркинг!!!
rg-45
почему нет пункта под балконом roverа?
Скоро Собянин и до вас, с+к, доберется с платными парковками в пределах МКАДа! gpn Надо было ходить на выборы, а не яйцами трусить на даче....
Цифра
Ставлю на стоянку. Давно бы отказался от такого варианта, но у нас во дворе после 19.00 ловить нечего, все забито, даже на газоне ставят. На стоянке свое место.
Гаврилыч
п.1
В этом году в гараже вообще ништяк, +15. ттт.
В НГ праздники надо буит навести марафет в гараже и мона будет там жить.
Онотоле
если пораньше приехал, то возле своего дома, если попоже, то где-нибудь в соседних дворах
rover какой пункт мне тыкнуть?
Илья В.
Там где есть место.
не заморачиваюсь по этому поводу. Нет места рядом с домом ставлю у соседнего или на дороге.
JENICH
во дворе как можно ближе по возможности. незакрывая проходы и некаго неподпирая. бывало и на газоне
rezident
В гараж на территории частного дома.
DAI
Жил в квартире, бросал у подъезда. Щас в доме, гараж в 3 метрах от крыльца.
А недавно, тех кто у нас ленится загонять машины во двор и в гараж злоумышленники наказали. Разули все машины, хозяева которых поленились загнать с улицы во двор или гараж. Среди них Икстрейл, Аутландер и 11-я.
Это конечно невиданный беспредел для моего селения. 146% гастролеры.
Alexandr008
около дома. либо во дворе либо сзади дома. у нас там лесок начинается. и между домом и лесом до хрена места. всем хватит. если не хватит, то прямо рядом с домом платная парковка. 80р. в общем проблем вообще нет.
брат шумы
гараж далеко,паркуюсь около дома
jorik
пункты опроса не читал, ибо трезвый и ненакуренный, серавно нихрена не пойму Razz . Ставлю возле дома, если мест нет, то на улице ближайшей Smile
Crazy Squirrel
купил паркинг

место стоит в два раза дороже авто facepalm
Vlad B
Crazy Squirrel писал(а):

купил паркинг

место стоит в два раза дороже авто facepalm



Продал велик и обе почки? 63
Перец
Ставлю во дворе, мест всегда докуя Pardon
Meffex
Купил каску и теперь подобные вопросы ваще не волнуют hehe
poliman
Перец писал(а):

Ставлю во дворе, мест всегда дохрена Pardon

+1
_Remus_
Последний вариант. Ставлю так, чтоб расстояние от машины до двери подъезда было наименьшим... И побую где чье место и мой двор или нет. И за исключением редких случаев, тачку всегда видно из окна. Pardon
Adaptechnic™
_Remus_ писал(а):

Ставлю так, чтоб расстояние от машины до двери подъезда было наименьшим...






mr1
Ставлю под навес во дворе своего частного дома - этот пункт отсутствует.
Wanderlust
Плохенький гараж далеко (километра полтора), ставлю на платную стоянку (500 шагов).
_Remus_
Adaptechnic
у меня сразу при выходе из подъезда - площадка для парковки. газон чуть дальше... Pardon
ТАк что можно ставить практически так, как на твоих картинках...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы