Страница 1 из 1
OLEG_074
Вчера утром +2 и снег, к веречу -10!
Сегодня -12!!! gpn
jaki
думал тут про этот зим facepalm
ms_2007
OLEG_074 писал(а):

Вчера утром +2 и снег, к веречу -10!
Сегодня -12!!! gpn



И что? У нас на урале еще месяц назад до -15 утром было...

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4021/ вот, толи дело в Оймяконе! supercool
rover
OLEG_074 писал(а):

Вчера утром +2 и снег, к веречу -10!
Сегодня -12!!! gpn



У нас второй день снижок, погода отличная - всю зиму так было бы

Приезжаю вчера в гараж, с предвкушением как я сменю колеса, тормозные колодки по кругу, испытаю новый домкрат, сменю фильтр воздушный и картерных газов... Тырк, а в гараже света нет и дубяк.
Ну а фигли делать, загнал, оставил приоткрытые ворота, оделся как на северный полюс и в холоде вожусь.

Первое колесо снял, сторож мимо пробегает пару раз, зашел в гости, спрашивает - а что мол ты в холоде без света возишься? Я - да вот, нету света(( Пичалька.

Тот - ну ты выключатель-то включи Smile

Я раз - есть свет бл! gpn

Сказал спасибо (он на камеру увидел что я заехал и пришел включить ряд), а то мол тяжко без света, выгнал машину, завел, помолотила на ХХ минут 10-15 где-то, загнал, закрылся и полог задвинул, открыл салон и капот, в гараже сразу хоть в рубашке ходи, жара. Одел легкую спецовку и не торопясь часа два хорошо повозился, вспоминая тему Костика про запасные колеса.
На монтажках столпотворение, друг на друге стоят, а в гараже тепло, светло и тихо. supercool Все сделал, ну все прям, больше вообще нечего сделать, спокойно выехал, закрыл гараж и поехал домой
belvis
rover писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Вчера утром +2 и снег, к веречу -10!
Сегодня -12!!! gpn



У нас второй день снижок, погода отличная - всю зиму так было бы

Приезжаю вчера в гараж, с предвкушением как я сменю колеса, тормозные колодки по кругу, испытаю новый домкрат, сменю фильтр воздушный и картерных газов... Тырк, а в гараже света нет и дубяк.
Ну а фигли делать, загнал, оставил приоткрытые ворота, оделся как на северный полюс и в холоде вожусь.

Первое колесо снял, сторож мимо пробегает пару раз, зашел в гости, спрашивает - а что мол ты в холоде без света возишься? Я - да вот, нету света(( Пичалька.



Тот - ну ты выключатель-то включи Smile

Я раз - есть свет бл! gpn

Сказал спасибо (он на камеру увидел что я заехал и пришел включить ряд), а то мол тяжко без света, выгнал машину, завел, помолотила на ХХ минут 10-15 где-то, загнал, закрылся и полог задвинул, открыл салон и капот, в гараже сразу хоть в рубашке ходи, жара. Одел легкую спецовку и не торопясь часа два хорошо повозился, вспоминая тему Костика про запасные колеса.
На монтажках столпотворение, друг на друге стоят, а в гараже тепло, светло и тихо. supercool Все сделал, ну все прям, больше вообще нечего сделать, спокойно выехал, закрыл гараж и поехал домой



оделся как на северный полюс и в холоде вожусь

а я в москоу 16 радиус 3 зиму меняю за тыщу по записи без купонов и очередей в ЦАО supercool
barabuler
rover писал(а):

завел, помолотила на ХХ минут 10-15 где-то, загнал, закрылся и полог задвинул, открыл салон и капот, в гараже сразу хоть в рубашке ходи, жара. Одел легкую спецовку и не торопясь часа два хорошо повозился, вспоминая тему Костика про запасные колеса.


вот зачем так врать то ? даже если ты ее до покраснения коллекторов выпускных разгазуешь в гараже теплее не станет.
rover писал(а):

У нас второй день снижок


Чурка нерусский!
ПрапорЪ
OLEG_074 писал(а):

Зим пришел!!!



таки да supercool скоро опять Новый Год блдь... facepalm
Alexsa91
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы