Страница 1 из 2

Кастрировать?

  • Да[ 21 ]80%
  • Нет[ 5 ]19%
Всего голосов: 26
Adaptechnic™
тех, кто имеет наглость кричать что место моё и (или) огораживать верёвками, цепочками или подручным барахлом "свои места"?

Мне просто интересно, насколько надо сократить репродуктивную часть населения страны Razz

Это не клон подобных имеющихся тем. Срач можно и там разводить. Имеет важность только голосовалка! Действительно хочу узнать какой процент ........ну вы поняли supercool

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (02 Декабря 2013 14:08), всего редактировалось 1 раз
rover
Я предлагаю привязывать захватчика к его же столбикам на неделю и вешать табличку с указанием пнуть, или обматерить, как в старину в общем делали
Цифра
Кастрировать некого не надо. Просто люди давят на свои права, забывая про права других. В больших городах все эти стычки "мое-твое" рано или поздно урегулируются - если мест хватает, то их забивают, если нет, то кто раньше встал, того и тапки. Забивание места в наглую - признак деревенщины.

Последний раз редактировалось: Цифра (02 Декабря 2013 14:01), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Adaptechnic писал(а):

Мне просто интересно, насколько надо сократить репродуктивную часть населения страны



Поздно. Кол-во талпайопов уже зашкаливает. supercool
Косолапый
Не можешь занять и удержать свой клочок земли, вот и бесишься, что кто то может?
Acquirer
Они все равно будут подбегать и фальцетом кричать что это место их, оно за него яиц лишилося...
Косолапый
Hexff писал(а):

Кастрировать некого не надо. Просто люди давят на свои права, забывая про права других.


В рф прав тот у кого больше прав, ну или кто физически сильнее и готов эту силу применить.
кола
пиз..ц как зима то такие темы пачками лезут..
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

Кастрировать нИкого не надо. Просто люди давят на свои права, забывая про права других.


вот и повод кастрировать уродов gpn
Цифра
Я не знаю. Взял снега валик накидал перед таким цепочечником, воды ведер 5 бухнул, пусть до весны стоит, подавиться.
rg-45
Косолапый писал(а):

В рф прав тот у кого больше прав


это везде так.
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

Я не знаю. Взял снега валик накидал перед таким цепочечником, воды ведер 5 бухнул, пусть до весны стоит, подавиться.

hehe hehe Good
Солярко
Ну я вас москалей не разумию.
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

В рф прав тот у кого больше прав


это везде так.


Я не слышал что глава бритиш петролеум устривал дтп с 2мя трупами, пропадали записи с камер наблюдения и он бы продолжал занимать свой пост как будто ничего не произошло.
Цифра
rg-45 писал(а):

это везде так.


Не везде. В Германии или США народ трухает чужие права ущемлять, т.к. там засудят на раз, еще и должен будешь.
в123вв
Косолапый писал(а):

Не можешь занять и удержать свой клочок земли, вот и бесишься, что кто то может?


У них стратегическая задача - рассовать блатных клав по не блатным, но интересным постелькам. А если земля прилагается - то они начинают дичать, как олень в период зимней случки
Мани, мани, мы не люди, а кармани... Laughing
Цитата:

... „Извините, говорю, пан Земек, я частный детектив Штендлер из бюро Ходоунского, и мой служебный долг поймать вас in flagranti, согласно заявке вашей уважаемой супруги. Дама, с которой вы находитесь в недозволенной связи, есть пани Гротова“. Во всю свою жизнь я не видел более спокойного гражданина. „Разрешите, — сказал он как ни в чём не бывало, — я оденусь. Во всём единственно виновата моя супруга, которая своей необоснованной ревностью вынуждает меня вступать в недозволенную связь и, побуждаемая необоснованным подозрением, оскорбляет меня как супруга упрёками и отвратительным недоверием. Если, однако, не остаётся никакого сомнения и позора уже не скрыть… Где мои кальсоны?“ — спросил он спокойно. „На постели“. Надевая кальсоны, он продолжал: „Если уже позор скрыть невозможно, остаётся одно: развод. Но этим пятно позора не смоешь. Вообще развод — вещь серьёзная, — рассуждал он, одеваясь. — Самое лучшее, если моя супруга вооружится терпением и не даст повода для публичного скандала. Впрочем, делайте, что хотите. Я вас оставляю здесь наедине с этой госпожой“. Пани Гротова между тем забралась в постель. Пан Земек пожал мне руку и вышел».

Я уже не помню хорошенько, как нам дальше рассказывал пан Штендлер, что он потом ей говорил. Только он весьма интеллигентно беседовал с этой дамой в постели, очень культурно рассуждал, например, что брак вовсе не установлен для того, чтобы каждого вести прямо к счастью, и что долг каждого из супругов побороть похоть, а также очистить и одухотворить свою плоть. «При этом я, — рассказывал Штендлер, — начал раздеваться, и, когда разделся, одурел и стал диким, словно олень в период случки, в комнату вошёл мой хороший знакомый Штах, тоже частный детектив из конкурировавшего с нами бюро Штерна, куда обратился пан Грот за помощью относительно своей жены, которая якобы была с кем-то в связи. Этот Штах сказал только: «Ага, пан. Штендлер in flagranti с пани Гротовой! Поздравляю!» — закрыл тихо дверь и ушёл...

Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

Поздно. Кол-во талпайопов уже зашкаливает.


Боливар не выдержит двоих (с)
Меньше народу, больше кислороду rlzz
Vlad B
Брат жены рассказывал, расчистил себе место на парковке, где никто никогда не расчищал и не ставил авто.
На следующий день там видит припаркованный пузотер соседей.
Ну что делать, он расчищает себе еще одно место рядом, а весь снег скидывает за пузотером. Видя сию наглость, выбегают соседи в составе горлопанной бабцы и её мужинька-ленивца, ну кароч он им высказал всё, и предложил "Ищите лопату, а я пошел домой". 63
SDRIVER
впервые слышу о такой проблеме hehe знать не знаю. Свой двор рулит hehe
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

тех, кто имеет наглость кричать что место моё и (или) огораживать верёвками, цепочками или подручным барахлом "свои места"?


а если это женщина? hehe как её кастрировать ? ROFL
rover
Зараза, только что хотел про женщин сам спросить facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

Женщинам наоборот - прищивать! Стальные gpn
Солярко
Патрикевна писал(а):

а если это женщина?


У неё есть перспектива обзавестись большинством голосов.
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

а если это женщина? как её кастрировать ?


хммм... спиральку инсталлировать от ... от такую
lol1

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Поздно. Кол-во талпайопов уже зашкаливает.


ну вооот... а ты говорил....
18%
Всего то пятую часть оскопить lol1
rover
Adaptechnic
Цитата:

хммм... спиральку инсталлировать от ... от такую



Фу без занижения, не спортивную, без переменного шага nea

А как же пневмоподвеска 63
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

хммм... спиральку инсталлировать от ... от такую


для чего? и как это сопоставимо с кастрацией ? hehe
Вообще тема уг, нехрен на дебилов обращать внимание. Нам никто не мешает, мы не мешаем.Зато есть тут индивидумы которым мешают все и вся . постоянно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы