Страница 171 из 199
Солярко
Там на фуре адыгейские номера вроде hehe
XADZZOX
asaw писал(а):

Я его не только читал, но и сдавал Так вот, его работа зависит от загрузки.


В данном случае его работа, а вернее неработоспособность зависит от ххозяина авто. Я сам то дотошный малый, что касается авто, так вот , я как то задался целью выявить нгасколько же все тапки полезен или бесполезен колдун. Я езжу всегда один, ну максимум два человека. Так вот Я в регулировочный зазор колдуна забил плпстину , исключив колдун из работы. Начал проводить тест заезды. Жопу авто при торможении заносило примерно в 90% случаях . Убраав же шайбу жопа при торможении повела себя исключительно правильно!
asaw писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну а лучше просто возьмите и подумайте, должна ли ездить по дороге машина, которая при торможении кувыркается ?

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8597304#8597304



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:



XADZZOX писал(а): asaw писал(а): Было несоблюдение бокового интервала.

Не спорю, штрафаните нарушителя! Но к ДТП вы его не привяжите, это к бабке не ходить.



Ну уж советский суд то конечно не увидит никакой причинно-следсвенной связи. Если только в жигулях не окажется какая-нибудь шишка._________________


А постинг ссылки страницы на которой мы и находимся это такой креатиф? ROFL Не раз замечал такую креативность.

Насчет суда. Уверен, что ты перед тем как женщину поиметь обязательно поругаешь совок ROFL 63
Limon
asaw писал(а):

Причинно-следственная связь здесь - опасное вождение, за которое нужно лишать прав.


Что такое опасное вождение?
Сможешь это описать так чтобы нельзя было применить двояко?
XADZZOX
Limon писал(а):

Что такое опасное вождение?

Сможешь это описать так чтобы нельзя было применить двояко?


Ну описать то можно, это уже даже сделано, только это пока еще не введено в виде подзаконного акта.То есть пока это - попистеть на лавке с семкаме Smile
А то у нас любят эмоционировать , а статистика решений судов и заключений экспертов пока что пользуется не эмоиями, а подзаконными актами, правилами, законами и здравым смыслом.
asaw
XADZZOX писал(а):

только это пока еще не введено в виде подзаконного акта.



Прям на всё подзаконные акты нужны facepalm было нарушение ПДД Украины, повлекшее ДТП. Далее виновник должен быть привлечен к ответственности в судебном порядке. А то получаются отговорки как у гопоты: ну и что, мол, ножик я ему просто показал, а деньги он мне сам добровольно подарил lol1
XADZZOX
asaw писал(а):

Прям на всё подзаконные акты нужны


Представь себе -ДА! Или твоя демократическая сущность принимает подмену их понятиями? Так неудивительно - в 90х вы прекрасно справились с задачей дискредитироавать понятие демократии, еще и совок обвиня при этом
asaw писал(а):

было нарушение ПДД Украины, повлекшее ДТП


Какие ПДД Украины? Они мне в ккуй не тарахтели 63
Я нахожусь на русском форуме, обсуждаю ситуации , как раз исходя из этого факта. Pardon
Серго К.
asaw писал(а):

Как обычно: аргументы кончились - Серго К понес бред



В чем бред? The Law Is Flexible! - английская поговорка. Ну и прецендентная система английского права. supercool

asaw писал(а):

Что представители российской власти вытворяют с собственными гражданами - жителями кавказских республик - это вообще отдельная тема. Тут никакие абугрейбы и рядом не валялись



Типа с собственными гражданами нельзя, а с чужими - можно? supercool
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Типа с собственными гражданами нельзя, а с чужими - можно?


конечно! gpn gpn
В чужом дворе хоть бурьян! lol1 hehe
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Как обычно: аргументы кончились - Серго К понес бред



В чем бред? The Law Is Flexible! - английская поговорка.



ЩИТО? 63 Это где это ты такую "поговорку" нашел? lol1 покажи supercool

Серго К. писал(а):


asaw писал(а):

Что представители российской власти вытворяют с собственными гражданами - жителями кавказских республик - это вообще отдельная тема. Тут никакие абугрейбы и рядом не валялись



Типа с собственными гражданами нельзя, а с чужими - можно? supercool



На то они и пленные.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Серго К. писал(а):

Ну и прецендентная система английского права.



Прецедентное право как раз С ТОЧНОСТЬЮ ОБ ОБРАТНОМ ROFL

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

XADZZOX писал(а):

Представь себе -ДА! Или твоя демократическая сущность принимает подмену их понятиями?



А теперь объясни какая связь демократии с _ПОДЗАКОННЫМИ_ актами supercool
алекс спб
asaw писал(а):

tvist писал(а):

asaw писал(а):

И что? С чего ты взял, что там какая-то неисправность?


Загорелись сигналы торможения, резко повело влево.
Вердикт неисправность в тормозах!!



Неправильный вывод. Объясняю почему повело влево. Водитель обосрался, дернул рулем влево и одновременно нажал тормоз в пол. Автомобиль получил момент импулься против часовой стрелки, а передние колеса сместлись левее относительна центра масс по ходу движения. Передняя ось дает гораздо бОльшую тормозную силу, а поскольку тормозные силы от передних колес уже не сбалансированы относительно центра масс (по описанной выше причине) и колеса заблокированы, появляется дополнительный разворачивающий момент. Вот и вся физика. Это работает на полностью исправном автомобиле.


+2 меняб тоже закрутило
ваще не надо было тормозить-ждать гаев на дтп и показать им кино bboyan
rover
McRae писал(а):

в тему о езде по левой полосе.
с 0:10
http://www.youtube.com/watch?v=9l8hrMS5hP8#t=41



Теоретически мужик на классике сам виноват, он уткнулся носом в обрдюр - слишком резко влево руль крутнул. Надо тормозить просто в пол было
DAI
McRae писал(а):

в тему о езде по левой полосе.
с 0:10
http://www.youtube.com/watch?v=9l8hrMS5hP8#t=41


Сиарайнеру в личку отправил? Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

rover писал(а):



Теоретически мужик на классике сам виноват, он уткнулся носом в обрдюр - слишком резко влево руль крутнул. Надо тормозить просто в пол было


Это ж ЗП таз, оно по другому тормозить не умеет если в пол...
Alexsa91
asaw писал(а):


ЩИТО?



не русский чтоли? pst
BPSNSK
Серго К.
asaw писал(а):

ЩИТО? Это где это ты такую "поговорку" нашел? покажи



Поговори с носителями языка из Охфорда - спроси. supercool

asaw писал(а):

Прецедентное право как раз С ТОЧНОСТЬЮ ОБ ОБРАТНОМ



В чем в обратном?
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

ЩИТО? Это где это ты такую "поговорку" нашел? покажи



Поговори с носителями языка из Охфорда - спроси. supercool



Чего я буду У НИХ спрашивать о том, что ТЫ нашел? Сам за себя отвечай supercool

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Прецедентное право как раз С ТОЧНОСТЬЮ ОБ ОБРАТНОМ



В чем в обратном?



О том, что закон должен трактоваться всегда и ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО. В этом смысл прецедентного права.
XADZZOX
asaw писал(а):

О том, что закон должен трактоваться всегда и ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО. В этом смысл прецедентного права._________________


Не совсем в этом. Смысл прецедента - наличие в прошлом случая, решенного так или иначеи вытекающее из этого - все последующие идентичные случаи должны решаться в точности так, КАК И В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, причем это не значит , что решение верно, справедливо.
rover
Хорош уже флудить, давайте видео
Серго К.
asaw писал(а):

Чего я буду У НИХ спрашивать о том, что ТЫ нашел? Сам за себя отвечай



Я ничего не находил - хорошее образование подразумевает знание идиом и поговорок языка, который изучаешь. Отличные были учителя - царство им небесное!

asaw писал(а):

О том, что закон должен трактоваться всегда и ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО. В этом смысл прецедентного права.



Да что ты говоришь? 63

Как там насчет прецедентов убивать людей в черте города с помощью большого лука? pst

Добавлено спустя 58 секунд:

XADZZOX писал(а):

asaw писал(а):

О том, что закон должен трактоваться всегда и ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО. В этом смысл прецедентного права._________________


Не совсем в этом. Смысл прецедента - наличие в прошлом случая, решенного так или иначеи вытекающее из этого - все последующие идентичные случаи должны решаться в точности так, КАК И В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ, причем это не значит , что решение верно, справедливо.



Good

Так его, Николай Николаевич! Drinks or Beer
Цифра
rover писал(а):

Теоретически мужик на классике сам виноват, он уткнулся носом в обрдюр - слишком резко влево руль крутнул. Надо тормозить просто в пол было


Ты на классике ездил хоть раз? Там по определению колеса схватывают как бог на душу положит (плюс тормозные цилиндры вечно подклинивает). С 40 км/ч тормоз в пол нажмешь и мама сказать не успеешь, как будешь задом наперед ехать. Его от торможения начало разворачивать против часовой, пока он колесом в бордюр не уткнулся. У машина появилась точка опоры, через которую ее и крутануло. Это элементарно.
rover
Hexff писал(а):

rover писал(а):

Теоретически мужик на классике сам виноват, он уткнулся носом в обрдюр - слишком резко влево руль крутнул. Надо тормозить просто в пол было


Ты на классике ездил хоть раз? Там по определению колеса схватывают как бог на душу положит (плюс тормозные цилиндры вечно подклинивает). С 40 км/ч тормоз в пол нажмешь и мама сказать не успеешь, как будешь задом наперед ехать. Его от торможения начало разворачивать против часовой, пока он колесом в бордюр не уткнулся. У машина появилась точка опоры, через которую ее и крутануло. Это элементарно.



Ну и я про то же. Но тормозил он затяжно, в конце руль крутанул, видно же
Цифра
asaw писал(а):

Неправильный вывод. Объясняю почему повело влево. Водитель обосрался, дернул рулем влево и одновременно нажал тормоз в пол. Автомобиль получил момент импулься против часовой стрелки, а передние колеса сместлись левее относительна центра масс по ходу движения. Передняя ось дает гораздо бОльшую тормозную силу, а поскольку тормозные силы от передних колес уже не сбалансированы относительно центра масс (по описанной выше причине) и колеса заблокированы, появляется дополнительный разворачивающий момент. Вот и вся физика. Это работает на полностью исправном автомобиле.


Бери авто без абс (хочешь ино, хочешь таз), разгоняйся до 80, потом тормози в пол. И посмотришь как физика работает.
rg-45
Hexff писал(а):

Ты на классике ездил хоть раз?


да нащёт roverа давно уже сомнения,и как автовладельца и как КИПовца hehe
но курит на балконе это точно.
http://www.youtube.com/watch?v=BqacHoaxthU

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=W54E-Re72zI 63
rover
Цитата:

Ты на классике ездил хоть раз?



Ездил, но очень мало, так как у меня коленки упираются в панель. В основном пассажиром и при этом постоянно боялся, так как эти ведра едут размашисто, валко и рыскают на дороге. В кювет они не сваливаются только за счет энтузиазма водителя
asaw
Серго К. писал(а):

Я ничего не находил - хорошее образование подразумевает знание идиом и поговорок языка, который изучаешь. Отличные были учителя - царство им небесное!



Твоя (видимо, православная) гордыня как всегда на высоте Good но на вопрос ты так и не ответил Pardon

Серго К. писал(а):

Так его, Николай Николаевич!



А чего ты примазываешься? У нас то как раз по этой части нет противоречий Razz

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Hexff писал(а):

asaw писал(а):

Неправильный вывод. Объясняю почему повело влево. Водитель обосрался, дернул рулем влево и одновременно нажал тормоз в пол. Автомобиль получил момент импулься против часовой стрелки, а передние колеса сместлись левее относительна центра масс по ходу движения. Передняя ось дает гораздо бОльшую тормозную силу, а поскольку тормозные силы от передних колес уже не сбалансированы относительно центра масс (по описанной выше причине) и колеса заблокированы, появляется дополнительный разворачивающий момент. Вот и вся физика. Это работает на полностью исправном автомобиле.


Бери авто без абс (хочешь ино, хочешь таз), разгоняйся до 80, потом тормози в пол. И посмотришь как физика работает.



И зачем ты это написал? Типа хочешь со мной поспорить или что? Зачем тогда про АБС вставил?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 171 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы