Страница 172 из 199
Серго К.
asaw писал(а):

но на вопрос ты так и не ответил



И не собирался отвечать. Я и так достаточно много времени потратил на ликбез для тебя.

asaw писал(а):

А чего ты примазываешься? У нас то как раз по этой части нет противоречий



pst

Значит со мной тоже. 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Так его, Николай Николаевич!


pst 63
Анатолич, ну так то мое утверждение не противоречит его утверждению, что решения одинаковы для всех, оно лишь слегка сдвигает вектор первопричины и дополняет понятие Drinks or Beer [/img]
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Анатолич, ну так то мое утверждение не противоречит его утверждению, что решения одинаковы для всех, оно лишь слегка сдвигает вектор первопричины и дополняет понятие



Мне только осталось найти прецедент, по которому его упекут в психушку как душевно больного 63
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

но на вопрос ты так и не ответил



И не собирался отвечать. Я и так достаточно много времени потратил на ликбез для тебя.



Слив засчитан Good Серго получает заслуженную двойку lol1 Правильный ответ вот:
http://www.phrases.org.uk/meanings/the-law-is-an-ass.html
http://www.phrases.org.uk/meanings/hard-cases-make-bad-law.html
Ничего общего с якобы "поговоркой" Серго это не имеет Pardon
Серго К.
asaw писал(а):

Серго получает заслуженную двойку



Быстро ты букву поправил pst

Иди русский сперва подучи, грамотей!
Adaptechnic™
Серго К.
а ты повтори пицот раз слово аутсорсинг lol1
Чтобы опять про аутсортинг не ляпнуть hehe Razz
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

а ты повтори пицот раз слово аутсорсинг



Писать научись по-русски без ошибок. 63
asaw
facepalm ну к очепяткам цепляться - вообще не спортивно.
Серго К.
asaw писал(а):

facepalm ну к очепяткам цепляться - вообще не спортивно.



К смысловым - нормально. supercool
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Писать научись по-русски без ошибок.


это ты мне? supercool
asaw писал(а):

ну к очепяткам цепляться - вообще не спортивно.


ну когда уже цепануться не к чему Pardon
Тут уставший пару дней назад начал пейсать, так сам офигел - на каждом втором слове очепятка - wwow wwow wwow Сам так прифигел конкретно. Пишу внимательно, перечитываю и снова офигеваю - чото клина схватил hehe
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Мне только осталось найти прецедент, по которому его упекут в психушку как душевно больного


И напрягаться не надо, дума скоро выдаст на гора закон, который и позволит всяких асавов и хаджохов упрятывать за инакомыслие 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне только осталось найти прецедент, по которому его упекут в психушку как душевно больного


И напрягаться не надо, дума скоро выдаст на гора закон, который и позволит всяких асавов и хаджохов упрятывать за инакомыслие 63



За графоманство? 63
Adaptechnic™
кстати все кого заносит на классике - лошпеды! Я на шестёрке по первому снегу поучился тормозить в пол без заноса - десять минут и наработка имеется supercool Потом помогало. Были экстренные торможения "во избежание" - видать на подкорке отложилось и не давил тупо в пол - ступенчато оттормаживался supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

За графоманство?


не за это тока штрафы, бюджет то надо пополнять из чего то Pardon
asaw
XADZZOX
Серго К. писал(а):

За графоманство


че позавидовал? Причем, уже не перрвый раз 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

За графоманство


че позавидовал? Причем, уже не перрвый раз 63



Нисколько... Pardon

Ты про асава напиши как про пусей Wink

pst
asaw
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Нисколько...


А чего ж тогда недугом попрекаешь? ROFL 63
Серго К. писал(а):

Ты про асава напиши как про пусей


Так че про него писать? открой википидию и найди Валерия Ильиинична Новодворская и ее фобии pst hehe
Думаю это как раз то что надо hehe

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

asaw писал(а):

Полёты по приборам доставляют:


Ну на первом видео видимость довольно приличная, а вот то что на дороге образовался гололед , водила не прочухал. А выявляется он легко и просто - по особенному блеску асфальта.

На втором видео регик прокомментировал в полной мере, точно и лаконично Smile

Кстати, на всех современных грузовиках по бортам имеются светоотражатели. А то ходовые огни ввелди а за это и подумать некому facepalm
asaw
XADZZOX писал(а):


Кстати, на всех современных грузовиках по бортам имеются светоотражатели. А то ходовые огни ввелди а за это и подумать некому facepalm



Да он там стоит и мигает аварийкой с первой секунды ролика hehe
Ремус наверное в корову так же ехал lol1

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

XADZZOX писал(а):

открой википидию и найди Валерия Ильиинична Новодворская и ее фобии


А чего тебе Новодворская покоя всё не даёт? Затроллила? lol1 pst
XADZZOX
asaw писал(а):

Да он там стоит и мигает аварийкой с первой секунды ролика


Все равно боковые светоотражатели не лишние. Да и в том то и дело что стоит 63 А как вьипали , так сразу и поехал. hehe Ну и чего то я у себя на видео не заметил , чтобы спереди работали повторители. Ну и регик я думаю все же проипал вспышку.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

asaw писал(а):

А чего тебе Новодворская покоя всё не даёт? Затроллила?


Да я про нее вспоминаю всякий раз, когда ты совкофобию включаешь.
Так и встает перед глазами Ильнична со словами : " Коммуняки проклятые!!!" pst ROFL

Добавлено спустя 40 минут 54 секунды:

Тошнот на фуре facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=a1FFNZr5jEs#t=74
tvist
XADZZOX писал(а):

При загорании стопов, классик еще и дернул руля влево, хотя этого делать и не надо было по одной простой причине, что десяточник не подрезал, а всего лишь имитировал подрезание, при просмотре видно, что десятолчник не пересекал траекторию движения классики. Далее - при неисправном колдуне (неисправность) легкий зад классики заблокировался и его развернуло. Блокированный зад и слегка повернутый руль влево и привели к переворачиванию машины.


Можно предположить, что в данной ситуации на передней оси тормозило только левое колесо, а справа цилиндрики загрязли. Это случается после замены тормозных колодок на новые.
На техосмотре такой недостаток, как правило не замечается!
Гомер Симпсон
tvist писал(а):

XADZZOX писал(а):

При загорании стопов, классик еще и дернул руля влево, хотя этого делать и не надо было по одной простой причине, что десяточник не подрезал, а всего лишь имитировал подрезание, при просмотре видно, что десятолчник не пересекал траекторию движения классики. Далее - при неисправном колдуне (неисправность) легкий зад классики заблокировался и его развернуло. Блокированный зад и слегка повернутый руль влево и привели к переворачиванию машины.


Можно предположить, что в данной ситуации на передней оси тормозило только левое колесо, а справа цилиндрики загрязли. Это случается после замены тормозных колодок на новые.
На техосмотре такой недостаток, как правило не замечается!

если внимательно присмотреться на колеса классики перед кувырком, то можно увидеть, что её водитель вывернул руль вправо
tvist
Гомер Симпсон писал(а):

если внимательно присмотреться на колеса классики перед кувырком, то можно увидеть, что её водитель вывернул руль вправо


Видимо, когда его потянуло влево он успел резко крутануть вправо?
Только вот след от торможения виден от левого переднего колеса?
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Тошнот на фуре facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=a1FFNZr5jEs#t=74


Знаю такой прикол, отец ещё на 41-м москвиче, когда поменял приборку, что то там перемудрил и у него при 60км\ч под сотню спидометр показывал, соответственно при сотне, там к 160 стрелка подбиралась hehe Когда едешь 150, то газелей не по 5 минут обгоняешь hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы