Страница 13 из 43
мим
LOZZY
тут сейчас еще и от ЦБ смотрящие будут pst
Цитата:

Самарским регионом займутся в первую очередь - направят представителей в шесть банков
ЦБ РФ намерен направить своих представителей в шесть крупнейших банков региона
ЦБанк РФ намерен направить своих представителей в шесть крупнейших банков региона по объему вкладов.

В настоящее время министерство юстиции страны разрабатывает нормативный акт, который позволит Центральному банку РФ вводить своих представителей в банки для контроля их работы с вкладами, сообщил заместитель председателя Банка России Михаил Сухов вчера, 2 декабря, на встрече с предпринимателями в Торгово-промышленной палате Самарской области.

По его словам, Банк России получит возможность ввести представителей в кредитные учреждения, которые привлекли более 10 млрд руб. вкладов.

Как сообщает газета "Волжская Коммуна" со ссылкой на данные сайта banki.ru, в Самарской области на 1 ноября 2013 г. у «Первобанка» привлечено 18,78 млрд руб., «Банка АВБ» — 17,27 млрд, «ФИА-банка» — 14,64 млрд, «Газбанка» — 14,126 млрд, у «Активкапитал банка» — 12,2 млрд, и у «Солидарности» — 10,14 млрд рублей.

"В первую очередь мы займемся Самарской областью и направим своих представителей в банки. Всего таких банков шесть, включая «Солидарность», — отметил Сухов.

Чапай
Выводите наличку, и сдавайте рубли !

на новогодних праздниках будет финансовый коллапс, дефолт, либо банкротство множества банков, в любом случае ожидаются катастрофические проблемы с получением и ликвидностью налички

я не имею основания не доверять этой информации Pardon

почему именно на новогодних выходных - видимо для того что бы люди не имели возможность получить доступ в банки, так как они в эти дни будут закрыты
мехокро
Чапай писал(а):

на новогодних праздниках будет финансовый коллапс, дефолт, либо банкротство множества банков


И как уже писалось выше "живые будут завидовать мертвым" и потом земля слетит с орбиты. gpn 63
дмитрийй
Чапай писал(а):

я не имею основания не доверять этой информации


Жоппой чуешь?
Чапай
дмитрийй
уважаемый человек еще в октябре сообщил Pardon
V1T
Чапай писал(а):

с получением и ликвидностью налички


ладно, уговорил, сниму с карточки все свои 20 тыщ 63
Бермадей Кукуевич
Чапай
ЛОЗЗИ пока не велит баксы покупать.
мим
счас с ВТБ24 звонили, предлагают 1 лям в кредит на срок до 5 лет 17.7 годовых без комиссии hehe
надо по завету чапая срочно брать, а там хоть трава не расти hehe
мехокро
мим писал(а):

надо по завету чапая


Я думаю нИнада nea
Vlad B
мим писал(а):

счас с ВТБ24 звонили, предлагают 1 лям в кредит на срок до 5 лет 17.7 годовых без комиссии



Это херня всё, придешь стандартно писать заяву, а там "банк решил что 20% и 500тыщ".
мим
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

счас с ВТБ24 звонили, предлагают 1 лям в кредит на срок до 5 лет 17.7 годовых без комиссии



Это фигня всё, придешь стандартно писать заяву, а там "банк решил что 20% и 500тыщ".


да ну может быть, но менеджер прям рассыпался, что все уже одобрено и в любой момент до 31-января оформив заявку я получу. у меня там история по ним и кредитная и "депозитная" хорошая. в любом случае мне нинада.....
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Я думаю нИнада



А что случилось?
мехокро
Vlad B писал(а):

А что случилось?


Так ведь
мим писал(а):

по завету чапая


А у него "одни" заветы nea
Vlad B
Смотри чтоб баночки не перепутали. ROFL
VVSFalcon
мим писал(а):

счас с ВТБ24 звонили, предлагают 1 лям в кредит на срок до 5 лет 17.7 годовых без комиссии hehe
надо по завету чапая срочно брать, а там хоть трава не расти hehe


Комиссии - да, нету. Но страховка +3600/мес на этот лимон выйдет. Правда, через 3 месяца от неё отказаться можно.

PS Мне под 13,45% предлагали там же.
мим
VVSFalcon писал(а):

мим писал(а):

счас с ВТБ24 звонили, предлагают 1 лям в кредит на срок до 5 лет 17.7 годовых без комиссии hehe
надо по завету чапая срочно брать, а там хоть трава не расти hehe


Комиссии - да, нету. Но страховка +3600/мес на этот лимон выйдет. Правда, через 3 месяца от неё отказаться можно.

PS Мне под 13,45% предлагали там же.


Ах они сцуки lol1
мим
LOZZY
Так а чо не займешься, раз оборотов такую предлагают?
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

кто не успел , то проиграл


всмысле? сменить вывеску на зелёно-белую или сине-красную?
Darth
LOZZY писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=SuEbSO4KFG0



хуету какую-то дядя прогнал, везде сука заговоры и рука госдепа facepalm

вот про банальное воровство и отжатие это да, похоже на правду

про базели:

Цитата:

Базельский комитет по банковскому надзору при Банке международных расчётов (англ. Committee on Banking Supervision of the Bank for international Settlements) основан в г. Базель, Швейцария в 1974 году президентами центральных банков стран «группы десяти» (G10). По состоянию на 2012 год, членами комитета являются высокопоставленные представители центральных банков и органов финансового регулирования Аргентины, Австралии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Гонконга, Индии, Индонезии, Испании, Италии, Канады, Китая, Люксембурга, Мексики, Нидерландов, России, Саудовской Аравии, США, Сингапура, Турции, Франции, Швеции, Швейцарии, ЮАР, Южной Кореи и Японии.



Цитата:

Базель-I (введен в 1988 г),согласно которому капитал банка для регулятивных целей должен быть подразделен на две категории – капитал первого и второго уровня, а все активы банка для регулятивных целей разделяются на 5 групп в зависимости от степени риска.
Базель II (принят 26 июня 2004 года). Подход Базель II основан на трех компонентах: минимальных требованиях к капиталу (основа Базель I), процедурах надзора и рыночной дисциплине. Тем самым существовавший с момента принятия Базель I механизм расчета минимального уровня достаточности капитала, который уже доказал свою эффективность, был дополнен системой надзора и взаимодействия между банками и надзорными органами, а также широкой системой раскрытия информации.
Базель III (принят в декабре 2010 года), нормативы которого планируется ввести с 2013 по 2018 года. Основные изменения Базель III, по сравнению с Базель II, включены в расчет капитала банков, в пруденциальные требования к капиталу, в пруденциальные требования к ликвидности. Базель III также вводит дополнительные буферы капитала: консервационный буфер (резервный запас капитала в размере 2,5% величины риска, который вне периода стресса должен поддерживаться банком) и контрциклический буфер.



если третий приняли еще в 2010, то нехуй боржоми пить, если три года банки дерьмо толкли в ступе и тупо варили маржу, выдавая кредиты под 40%, беря у ЦБ под 8
Darth
LOZZY писал(а):

дай поиздеваццо а?



да ладно, мне не жалко pst
Darth
LOZZY писал(а):

промсвзяь сёня вилку до рубля на баксе подняла



facepalm

LOZZY писал(а):

S&P снизило рейтинг "Русского Стандарта"



да пох на рс)
Darth
такими темпами останется скоро сбер и ткс pst
сбер потому что большой, а ткс потому что ушлый pst
Чапай
LOZZY писал(а):

USD/RUB 33.264 33.274 +0.042 +0.13 21:23:59
EUR/RUB 45.245 45.255 +0.255 +0.57 21:23:24
пакупайте валюту срочна!!!!


а я о чем писал ? Доллар будет расти, как и евро, их рост не остановится и после олимпиады facepalm

Цитата:

Тольяттинский Фиа-Банк ввел ограничения на выдачу вкладов. Как сообщили порталу Банки.руиндекс в колл-центре кредитной организации, это сделано для того, чтобы остановить панику вкладчиков, которая нарастает в Самарской области.


такое везде творитцо, очень опасная штука, паника может опрокинуть банковскую систему, а с ней и экономику россии, опять же все точь в точь что говорил мне компетентный человек, ведь он так и сказал что проблема будет не в кризисе, а в каких то исскуственных манипуляциях facepalm
мим
ладно, подождем как лицензию у фиа отберут и в АСВ...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

пингвин уже давал список?
http://ostkraft.ru/ru/documents/1263
Putnik77
В-общем, почитал я всё это дело и понял, что ,в настоящее время, никакие вклады я делать не буду, так как шанс что вклад вернется с процентами без геморроя не велик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы