Страница 168 из 188
Denisss
mikal
а, 3.0 TDI считался вобще у них вечный facepalm
pklyonov
+1 коллега судится 3-й месяц. Возврат авто по существенным недостаткам. Гольф7 1.4+мкпп, возврат авто после 10-ти дневной эксплуатации после покупки facepalm
не Шумахер
Цитата:

в принципе,у ФВ даже не замена,а контроль состояния ремня ГРМ уже давно на пробеге 90000 и случаи обрыва не извесны.Теоритически можно поверить в то,что новые технологии способны тысяч по 150 выхаживать


ты так прикалываешься?
Замена ремня на фф2 на 160 тыс км по регламенту. У всей нашей конторы в среднем их могут поменять ну максимум на 130 тыс. Случаев обрыва не было, в эксплуатации несколько тысяч по всей стране. У нас тоже такой фф2, пробег 125 тыс. ремень родной.
Роман-НН


внешне хороша!)))
Denisss
Роман-НН
стоит зайти в ветку по эксплуатации ауди A3, как сразу желание покупать эту красоту отпадает.
не Шумахер
Denisss писал(а):

Роман-НН
стоит зайти в ветку по эксплуатации ауди A3, как сразу желание покупать эту красоту отпадает.


провинциально мыслишь.В Мск ,потенциальные потребители,в массе своей,люди не верят ни телевидению,ни форумам в инете. Новую А3 мало берут по другой причине-Акласс смотрится богаче и шильдик приятнее Smile
Denisss
не Шумахер
я про нашу ветку" эксплуатация иномарки после лады".
Даже в мск никому не хочется ездить на ремонты, и менять поршневую, зачастую после гарантии. Речь идет про 1.4.
Я для себя решил, что из немецкого теперь только MB и то с проверенными решениями.
Пока сяду на азиата. Лексус кстати мне очень понравился. Видно, что азиат, но довольно приятный, не так раздражает как тойота.
не Шумахер
Denisss
с учётом того,что 1,4 прошлого поколения(который 122 л.с.)-это самый беспроблемный ВАГовский движок,а новому 140-сильному инфы ещё нет,твои опасения очень сильно преувеличены Smile
mikal
не Шумахер писал(а):

шильдик приятнее


Честно говоря разницы в престижности шильдика не вижу и Ауди мне нравится больше, чем Мерседес, но сыплющиеся со всех сторон сообщения о технических траблах приводят в лёгкий ступор cry
Denisss
не Шумахер
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279583&start=0
не знаю какой у него 122лс или 140 или 150. Даже не интересно. Все они полуодноразовые:2-3года, ни движок, так коробка, ни коробка так ходовка.
самый беспроблемный ВАГовский движок -это 1.6 атмо 102л.с. pst

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

mikal
у ауди офигенный дизайн, кмк. Но нужно ездить ... cry поешал звонить дилеру, что-то молчит второй день после разборки двигла facepalm
AxL
Denisss писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279583&start=0
не знаю какой у него 122лс или 140 или 150. Даже не интересно. Все они полуодноразовые:2-3года, ни движок, так коробка, ни коробка так ходовка.


однако автор того топика сканы нарядов так и не выложил, да и машина не его, брата свата и тд facepalm
ну а написать можно что угодно как ты понимаешь Pardon
Denisss
AxL
зачем тебе сканы. Зайди в профильный клуб hehe Потом зайди в лексус клуб... Wink
не Шумахер
мы возвращаемся к старому тезису:90% тех,кто ездит на немцах ими довольны,а слухи об их "ломучести",в основном распространяют те,кто не имеет возможности их купить.Причём(что интересно)как только появляется возможность,немцев они покупают,моментально забывая о негативе,которым они до этого страдали.И на ЛОЛе примеров тому-масса supercool
Denisss
не Шумахер
я имею возможность их купить,я готовился менять тигуан на туарег. Все мое окружение ездило на немцах, более менее лестные отзывы только о МВ. На виду только один проблемный MB у шефа, S-класс, который простаивает постоянно на сервисе из-за проблем с электрикой. Уже купили ему замену.
Еще раз повторюсь сидят 2-коллег: у одного суды по гольф7, второй продал 6 месячный туарег, как только начались проблемы. В основном по пневме.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

также на виду азиаты: проблемы есть, но они не столь фатальные, как на немцах.
AxL
Denisss писал(а):

AxL
зачем тебе сканы. Зайди в профильный клуб hehe Потом зайди в лексус клуб... Wink


зачем мне ходпть по форумам рисовозок facepalm

я про то что чувак сделал тупой вброс и только, объяснить как цилиндр треснул пополам он так и не смог, да и вообще повозка не его, а его брата, который живёт где то там lol1

касательно твоих дэфов авто от ВАГа я ещё могу как то поверить, а вот про то как коллега сдаёт 10дневный авто обратно оффициалам, тут уж извини - это либо лажа либо коллега ушатал по тупости новую бричку и пытается обратно впарить Pardon
про пневму на туарегах и аудях это вообще баян-бабаян, нехер в адовые морозы рысачить, 100500 раз про это написано.
Denisss
AxL
морозов еще не было))) мы в ЮФО. Куплена летом.
По гольфу, если пересечемся, я попрошу сканы заказ-нарядов, а лучше заключение экспертизы,т.к. у него уже судебные заседания начались.
genich
Denisss
так а двух словах про гольф?
Denisss
genich
коробка гудит, признали дефектом на экспертизе.
вибрация двигателя.
Остальное мелочи.
AxL
Denisss писал(а):

genich
коробка гудит, признали дефектом на экспертизе.
вибрация двигателя.
Остальное мелочи.


это краткий список дефектов которые всплыли за 10 первых дней эксплуатации?
Denisss
AxL
остальное там по ходовки, эти дефекты признаны тоже. Но они не подпадают под категорию существенные,т.к. могут быть устранены по гарантийной замене

Добавлено спустя 34 секунды:

из крупного: двиг и коробка ROFL к кузову претензий нет pst
genich
Denisss
дело ясное, что дело темное. С автовоза машину что ли уронили.
Denisss
у меня ходовка тоже сыпется, но пофиг. Я готов ее менять раз в год. Я знал, что купил немца.
Меня двиг убивает масложором адским.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

genich
его не знаю. Мою нет. Уже проверили.
genich
Denisss
ничего пока не могу сказать. 5600 пробег. Не доливал и не парят ни вибрации, ни стуки. Едет хорошо. Жестковато только немного по рязанским автобанам ехалось. Но по Москве нормально.
Ну просто раз у него машина с салона рассыпается, значит с историей?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

А вот, кстати, что нашел интересное:
http://www.volkswagen.ru/ru/service/Post_Warranty.html
продление гарантии.
Denisss
genich
по гольфу хз, скорее дело в том, что новая модель. У новая модель ВАГовская-это вообще смерть всему живому. Они так обкатывают на потребителях свои технические инновации hehe
По тигуаны: судя по клубу в моем городе и инет клубу, машины произведенные с февраля 2012 гг масло, если и жрут то не так откровенно, как мой. Ибо ровно с этого периода идет модернизированная поршневая, которую мне первый раз и поменяли. Возможно меняли криворукие, это я не могу проверить. Жестко потому, что резина овно бюджетное жестко, продавай и покупай сразу мишлен. А также 17 колесья не добавляют мягкости, я езжу на родных Portland 16,к которые шли в 11 году, мне нравится и рисунок и размерность
genich
Denisss
я помню про поршневую, ты писал.
У меня 16е колесья. Я на лете недолго проездил, месяца полтора всего. 2.2 давление сделал и штатная вроде норм показалась, мож не прочувствовал еще. А вот нордман 4 жестковат, но прет нормально. Что и требуется от него.
не Шумахер
В общем,эти страшилки про ВАГ мне напоминают то,что у нас любят рассказывать по Европу:педерасы всех на улицах трахают,кого поймают,народ с голоду мрёт-трупы с улиц убирать некому и т.д. supercool
Я не уверен,что на замену нынешним нашим машинам будут ВАГовские,но если будут не ВАГовские,то причины могут быть какие угодно,кроме сказок о ненадёжности Smile
ЗЫ а Мишлен зимний едет супер-я тут уже не раз об этом писал.Вся проблема жёсткости-только в резине.Я б и на лето нормальную купил,да вот жаба душит(((
Denisss
не Шумахер
а, почему эти страшилки вообще появились? не думал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 168 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы