Страница 7 из 36
в123вв
Действительно. Адреса обменников валют в тему - тогда мы поверим Smile
mr1
Hexff писал(а):

Ты себе мерса купил как у могуччи или что? Или апартаменты 5-комнатные?


Иностранного говна я себе никогда не куплю - зарёкся. Недвиж есть, в т.ч. загородная. Жить на что тоже есть. А о продаже монет я всегда сожалел впоследствии - одних компов у меня было на 200 тысяч рублей и они подешевели вдвое, а монеты подорожали в 10000 раз. Т.е. я хочу выжать из ситуации максимум - начну продавать, когда буржуйские трейдеры взвинтят цены. Скажем, по 10 тыс немного продам, но моя цель - 100 тыс.
в123вв
Так чего, адресов обменников не будет? Smile
mr1
Hexff писал(а):

Кстати, дайте пруф, где холодильник за биткоины купить можно.


В любом магазине, где принимают карточки виза или мастеркард, или вебмани, или яндекс деньги, или пай пал или .... да много ещё есть вариантов вывести битки с биржи.
Адреса бирж я давал выше.
Адреса магазинов найдёте сами.

В крайнем случае можно пройти до банкомата, чтобы снять наличные.

Последний раз редактировалось: mr1 (04 Декабря 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Тогда поздравляю Good
pmax
Читаю тему (пока на 4-й странице) и заметил одну особенность... Обычно из нашего немногословного и малообщительного пингвина, хрен слово вытянешь... а тут прям оживился, комент за коментом отписывает... и все убеждает ТС'а в его лоховстве...
не спроста это, да LOZZY? hehe
S597SMRUS
Ну че, порадуем новоиспеченного "миллиЁнера" pst
Центробанк Китая запретил финансистам использовать биткоины
Цитата:

Он провозгласил, что биткоины не являются валютой и запретил финансовым учреждениям использовать их для совершения транзакций, пишет The Financial Times.

Как уточняет издание, именно китайский спрос на биткоины является одним из основных драйверов роста стоимости этой валюты. При этом решение Центробанка Китая не налагает полного запрета на биткоины. Их нельзя использовать только финансовым организациям, при этом люди вольны и дальше пользоваться ими для совершения покупок в Интернете.

Китайский регулятор предупредил, что в таком случае все риски пользователи биткоинов берут на себя.Ведь именно эта валюта часто используется для совершения преступлений, торговли оружием и наркотиками.


Мурздилко pst 63 facepalm
Ждем темы-Был милльЁнером, стал нищебродом pst
Sany_Omsk
И на сколько он просел?
Судя по биржам это нановалюта так и держится на уровне как и вчера

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Хотя нет.
Просел почти на 70-80 баксов
S597SMRUS
Цитата:

Во-вторых, это опасность использования биткоинов для отмывания денег или финансирования терроризма.


Еще и упекут "милльЁнера" за пособничество террористам и отмывание грязных доходов pst 63
Varta
не понял, автор ххочет подождать ещё пару лет и стать миллиардером? Good 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

впринципе, я сам иной раз жалею, что не начал считать биткойны в те времена, когда видеокартой можно было насчитать пару сотен биткойнов в месяц. cry
XTC
Sany_Omsk писал(а):

И на сколько он просел?
Судя по биржам это нановалюта так и держится на уровне как и вчера



Вы для начала скажите, на каких она вообще биржах торгуется?
Потому что это явно не Форекс.

Обменник на Малой Арнаутской?
Sany_Omsk
XTC писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

И на сколько он просел?
Судя по биржам это нановалюта так и держится на уровне как и вчера





Вы для начала скажите, на каких она вообще биржах торгуется?
Потому что это явно не Форекс.

Обменник на Малой Арнаутской?


https://btc-e.com/

Для интереса ещё утром сегодня смотрел было почти 35000 за монету
Уже 32600
Где ТС?
Требуем комментарии)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Уже 32460)))
XTC
Sany_Omsk писал(а):


https://btc-e.com/



Кухня какая-то facepalm
Sany_Omsk
XTC писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


https://btc-e.com/



Кухня какая-то facepalm


Уже 32055 63
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

Требуем комментарии)))


Не судьба сходить по ссылке, что я дал выше и прочесть вот это
Цитата:

Как уточняет издание, именно китайский спрос на биткоины является одним из основных драйверов роста стоимости этой валюты.

?
а вот и объяснение падения
Цитата:

Народный банк Китая занял жесткую позицию по отношению к виртуальной валюте биткоин. Он провозгласил, что биткоины не являются валютой и запретил финансовым учреждениям использовать их для совершения транзакций

pst
Без лоха и жизнь плоха Pardon pst
Varta
это обычные колебания валюты, цена вон уже вверх пошла
я так думаю, не поздно биткойнов прикупить, раз цена ещё в сто раз увеличится...
mr1
S597SMRUS
Я же тебе говорил - не верь поганым журналюгам, они половину не поняли, а другую половину переврали.
Читай первоисточники, это единственный для тебя способ стать умным
http://www.pbc.gov.cn/publish/goutongjiaoliu/524/2013/20131205153156832222251/20131205153156832222251_.html

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

XTC писал(а):

на каких она вообще биржах торгуется?


Уже давал ссылку, даю ещё раз
http://bitcoincharts.com/markets/

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Sany_Omsk
Колебания курса это как раз то, на чём одни зарабатывают, а другие теряют. Нынешние колебания - ничто против первой волны, когда курс с 1000 рублей упал до 60. Многие продались с убытками, но те, у кого есть время и нет страха потерять фишки - получили сполна: курс 30000 это охренеть какой хороший курс. Но лично моя стратегия не предполагает продажу по такой низкой цене.
XTC
mr1 писал(а):


Уже давал ссылку, даю ещё раз
http://bitcoincharts.com/markets/



Ни одной серьезной организаци.
Кто, что, кем регулируется? facepalm

Мдя, миилионы, ага щас hehe
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

...курс 30000 это охренеть какой хороший курс. Но лично моя стратегия не предполагает продажу по такой низкой цене.


херасе ты жмот facepalm
да по твоим монетам сейчас это более 40 млн. рублей.
Тебе чо мало этого заработка в виртуальной среде? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

есть возможность: выводи и беги
нет возможности: сиди и дрочи
mr1
Пока всё регулируется владельцами крупных пулов. ЦБ китая заявил что тоже хочет влиять на биткойн и сделал пробный закуп на 1600 биткойнов.
XTC
Sany_Omsk писал(а):

да по твоим монетам сейчас это более 40 млн. рублей.



Да никто ему не выплатит 40 лимонов.

Это все равно что прийти в обычный обменник у метро и сказать - поменяйте мне 100500 миллионов баксов pst

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

mr1 писал(а):

Пока всё регулируется владельцами крупных пулов. ЦБ китая заявил что тоже хочет влиять на биткойн и сделал пробный закуп на 1600 биткойнов.



Короче в реале куча "кухонь" и один лимон баксов у китайского ЦБ pst
mr1
Чтобы вы представляли - крупнейшей биржей долгое время быля японская MtGox, но сейчас китайская биржа BTC China делает обороты втрое больше японской. Кроме того, в Китае родилась целая индустрия, которая разрабатывает устройства для майнинга, майнит, а потом продаёт устаревшее оборудование за биткойны. Обороты там нехилые и мне поняно желание китайских властей собрать с них налоги. Это ещё один шаг к мировому признанию биткойна и дальнейшему росту экономики биткойна и курса монет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

XTC писал(а):

никто ему не выплатит 40 лимонов


Мне мало не надо.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Тебе чо мало


Ну допустим я выведу половину. Что с ними делать ? Спустить в унитаз - глупо. Лучше всего вложить во что нибудь многообещающее. Во что ? Опять биткойны покупать ? Круг замыкается.
XTC
mr1 писал(а):

Мне мало не надо.


pst

Цитата:

Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам

Объём одного контракта с реальной поставкой валюты на второй рабочий день (рынок спот) обычно составляет около 5 млн долларов США или их эквивалент.




Где реальные контракты, кроме китайского 1 миллиона?
Где они будут ликвидность брать на всех? facepalm
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

Что с ними делать ? Спустить в унитаз - глупо. Лучше всего вложить во что нибудь многообещающее. Во что ? Опять биткойны покупать ? Круг замыкается.


млять facepalm
да ты оказывается сектант бога Биткоина lol1
Ahmet99
Вы там аккуратней с биткойнами, а то всё на свете купите lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы