Страница 14 из 43
Putnik77
LOZZY писал(а):

ну и дурак


От дурака и слышу hehe hehe Не, пережду пока эту волну банкротства банков. Сейчас мало кто понесет лаве в банк делать вклад, может банки, чтобы привлечь клиентов еще накинут процентиков
Чапай
Putnik77 писал(а):

никакие вклады я делать не буду, так как шанс что вклад вернется с процентами без геморроя не велик.


и вернется ли вообще .. 63

курс доллара при самом благоприятном развития обстановки будет расти на 0,5-1 руб. каждый месяц, до середины марта, а потом возможны резкие, скачкообразные изменения цены доллара

думаю что сейчас выгодно вложится в готовое для жизни жилье, ибо только оно будет реально ликвидным
мим
Putnik77 писал(а):

. Сейчас мало кто понесет лаве в банк делать вклад, может банки, чтобы привлечь клиентов еще накинут процентиков


счаз. сбер еще и снизил, зная, что все сейчас бросятся к нему в "тихую гавань" hehe
Гомер Симпсон
*Kostik*
В сбере вернул деньги за 10 мин. А вот в ВТБ полная жесть творится.
Игорян-Питер
*Kostik* писал(а):

В сбере вернул деньги за 10 мин. А вот в ВТБ полная жесть творится.

кросавец, я за 30 мин. 1 чел перед мною после меня есчо 2 пришли. Drinks or Beer
*Kostik*
Игорян-Питер писал(а):

*Kostik* писал(а):

В сбере вернул деньги за 10 мин. А вот в ВТБ полная жесть творится.

кросавец, я за 30 мин. 1 чел перед мною после меня есчо 2 пришли. Drinks or Beer



Drinks or Beer мне просто коллеги очередь заняли) я сейчас вернусь и расскажу про ВТБ)) это архипестос

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

Короче в ВТБ эти клоуны динамят людей. Мало того что очереди там больше чем в Сбере, оно и понятно, поменьше отделений, но там народ скандалит, орет, на грани битья ёпел. Там говорят "деньги получите 19го, только придите в 9 утра, иначе опять в очередь" приятель короче позвонил в Ассоциацию, там говорят "не более 3х дней", ну предъявил старшему менеджеру мол че за херь, тот давай наепывать показывать, что в течении года только будут выплачены деньги. Ну типа на Лоха брал, ну когда ему тыкнули на то, что это касается тех у кого более 700 тысяч, тот сразу все понял,что не проканало, улыбнулся и дал денег.
Чапай
*Kostik* писал(а):

Короче в ВТБ эти клоуны динамят людей. Мало того что очереди там больше чем в Сбере, оно и понятно, поменьше отделений, но там народ скандалит, орет, на грани битья ёпел.


wwow ВТБ вроде стабильный банк, зачем оттуда бабки снимаете ?

или все же не верите в стабильность ?
*Kostik*
Чапай писал(а):

*Kostik* писал(а):

Короче в ВТБ эти клоуны динамят людей. Мало того что очереди там больше чем в Сбере, оно и понятно, поменьше отделений, но там народ скандалит, орет, на грани битья ёпел.


wwow ВТБ вроде стабильный банк, зачем оттуда бабки снимаете ?

или все же не верите в стабильность ?



ты не понял. Втб и сбер выплачивают бабки по страховке до 700 тысяч пострадавшим от Мастербанка которого лицензии лишили и наши счета заморозили. У меня там зп перечислялась
Darth
Чапай писал(а):

ВТБ вроде стабильный банк, зачем оттуда бабки снимаете ?



ты бы хоть тему -то читал не по диагонали pst
мим
Хм.. А если не забирать у них деньги, а например там же оформить депозит сразу - это обеспечит более радушный прием?
Putnik77
мим писал(а):

счаз. сбер еще и снизил, зная, что все сейчас бросятся к нему в "тихую гавань"

Вот ...уки. Это как и про таксистов, когда было возгарание в метро, орни резко взвинтили цены в 10 раз.
LOZZY писал(а):

тем более идиот посмотри на ставки сбера , и так будет потом


Ты с эпитетами та полегче, не суди людей по себе, ROFL тем более я свое мнение никому не навязывал. У того же МКБ под 11% НЕТУ даты срока, когда заканчивается условия этого вклада. Так что думаю, что можно подумать и после НГ.
мехокро
Putnik77 писал(а):

мим писал(а):

счаз. сбер еще и снизил, зная, что все сейчас бросятся к нему в "тихую гавань"

Вот ...уки. Это как и про таксистов, когда было возгарание в метро, орни резко взвинтили цены в 10 раз.
LOZZY писал(а):

тем более идиот посмотри на ставки сбера , и так будет потом


Ты с эпитетами та полегче, не суди людей по себе, ROFL тем более я свое мнение никому не навязывал. У того же МКБ под 11% НЕТУ даты срока, когда заканчивается условия этого вклада. Так что думаю, что можно подумать и после НГ.


Все зависит от человека. Мне сбер предлагает 8,9% годовых supercool Стабильно и безопасно.
политрук
LOZZY писал(а):

завтра смоленский таки да?



похоже что таки-нет

Pardon
komatoz
политрук писал(а):

похоже что таки-нет


со смоленским пока непонятки....
политрук
komatoz писал(а):

со смоленским пока непонятки....



да там санта-барбара целая
вот например свежачок:
http://www.rficb.ru/about/news/informatsiya-dlya-zaemshchikov-oao-smolenskiy-bank/
Цитата:

Уважаемые заемщики ОАО «Смоленский Банк»!

Настоящим Закрытое акционерное общество Банк «Резервные финансы и инвестиции» («РФИ БАНК» ЗАО) извещает Вас о заключении 02.12.2013 г. с Открытым акционерным обществом «Смоленский Банк» Договора № Ц-фл/008 уступки прав требования (цессии) (далее – Договор цессии), в соответствии с которым ОАО «Смоленский Банк» передало, а «РФИ БАНК» ЗАО приняло в полном объеме права требования по Кредитным договорам, заключенным между Вами и ОАО «Смоленский Банк».


ROFL
Dmitriyy
вчера в ВТБ записали в очередь - выплата будет 18го.
в очередь за очередью было человек 5
Игорян-Питер
Dmitriyy писал(а):

вчера в ВТБ записали в очередь - выплата будет 18го.
в очередь за очередью было человек 5



18 ваще волчары озверли! ссуки где бапки! надо давить мол пидоры гнойные дайте взда баболо!
в123вв
Игорян-Питер писал(а):

Dmitriyy писал(а):

вчера в ВТБ записали в очередь - выплата будет 18го.
в очередь за очередью было человек 5



18 ваще волчары озверли! ссуки где бапки! надо давить мол п#%@$ы гнойные дайте взда баболо!


А я о чем и говорю в каждой теме. Во всю стараюсь пояснить политику современных путлеристов Laughing

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Цитата:

Эрнесто Че Гевара: «На одной стороне - горстка угнетателей и их слуга в лице регулярной армии, хорошо вооруженной и дисциплинированной, которая к тому же во многих случаях может рассчитывать на иностранную помощь, а также небольшие бюрократические группы, находящиеся на службе у этой горстки угнетателей. На другой стороне - население той или иной страны либо района. Важно подчеркнуть, что ... борьба - это борьба масс, народная борьба; ... »


supercool
политрук
Dmitriyy писал(а):

вчера в ВТБ записали в очередь - выплата будет 18го.
в очередь за очередью было человек 5



бывшие мастер-банковцы, а какой докУмент вы показываете в сбере и втб?
надо справки какие-то из прежнего филиала, или у них доступ к мастеровской базе есть и просто по паспорту пробивают?
Игорян-Питер
политрук писал(а):

Dmitriyy писал(а):

вчера в ВТБ записали в очередь - выплата будет 18го.
в очередь за очередью было человек 5



бывшие мастер-банковцы, а какой докУмент вы показываете в сбере и втб?
надо справки какие-то из прежнего филиала, или у них доступ к мастеровской базе есть и просто по паспорту пробивают?

тока паспорт - там уже все про всех есть. процедура совсем неслжная)
мим
LOZZY
На чо обиделся то?
Limon
мим писал(а):

На чо обиделся то?


цену себе набивает hehe
ПрапорЪ
LOZZY, утипути hehe Чо случилось то? Попытка "посцать против ветра" не увенчалась успехом? hehe facepalm Как дети чесслово... facepalm
Skiff
А возвращают то без процентов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы