Страница 8 из 36
S597SMRUS
mr1
Это с каких это пор РБК стал первоисточником? 63
Он такой же первоисточник , как и мой.Сморозил глупость, идиотка?
Бывает, тем более сейчас у тебя 63
Лохом ты был им и помре Pardon 63
Varta
в лохах останется Бунша повелитель розеток, когда ТС обналичит миллиард рублей facepalm ROFL
S597SMRUS
mr1
Идиотка, ну ты выведи хотя бы лям в деревянном эквиваленте, нам чек предъявишь с кефиром, что лям этот ты вывел именно с биткоиновской биржи.Заодно нам носы утрешь и докажешь, что ты реальный миллионер, а не банальный пиндабол 63
Слабо доказать?
Этот лям на фоне 40 лямов тебе погоды не сделает, а шанс доказать , что ты мужик с яйками , а не пиндабол у тебя есть.Или проще слыть пиндаболом? 63 hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Господа, проветрите пожалуйста помещение, тут какой Вартанчик пукнул 63
Sany_Omsk
S597SMRUS писал(а):



Господа, проветрите пожалуйста помещение, тут какой Вартанчик пукнул 63


да и тухлятиной буншатиной тоже воняет bbbee
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

S597SMRUS писал(а):



Господа, проветрите пожалуйста помещение, тут какой Вартанчик пукнул 63


да и буншатиной тоже воняет bbbee


А уж как болотиной плутинской воняет, амебы то типа тебя все ж множатся 63 , а блото гниет Wink
Цифра
mr1 писал(а):

Это ещё один шаг к мировому признанию биткойна


Этого не будет никогда.

mr1 писал(а):

дальнейшему росту экономики биткойна


Нет никакой экономики.

Sany_Omsk писал(а):

да ты оказывается сектант бога Биткоина


У чувака мозг промыт конкретно. Любая обоснованная критика будет восприниматься как банальная зависть.
S597SMRUS
Hexff
У всех путиноидов, коими являются ТС и гОмский, мозги промытына раз, два...хотя не факт, что там мозги изначально были 63 pst
Varta
S597SMRUS

какой же ты д@лб@еб
биткойн это будущая мировая валюта, полностью независимая от правительств, которая неизбежно будет лишь дорожать pst facepalm
mr1
S597SMRUS писал(а):

Это с каких это пор РБК стал первоисточником?


facepalm
Такой тупости я даже от тебя не ожидал.
Спутать сайт РБК с сайтом китайского народного банка это ... просто нет слов ...
Мой тебе добрый совет на будущее: если хочешь что либо сделать - делай наоборот и будешь прав.

Вот смотри, это РБК
http://www.rbc.ru/


А это не РБК
http://www.pbc.gov.cn/


Разницу видишь ?

Последний раз редактировалось: mr1 (05 Декабря 2013 20:52), всего редактировалось 4 раз(а)
S597SMRUS
Varta писал(а):

S597SMRUS

какой же ты д@лб@еб
биткойн это будущая мировая валюта, полностью независимая от правительств, которая неизбежно будет лишь дорожать pst facepalm


Да, да, толлько объясни мне, долбоепу, что стоит за той псевдовлютой!Ваши видеокарт? 63
Так он стареют каждые полгода 63
Ккие материальные ценности стоят за этими битеоинами. Ты хоть и жид, но дурак, каких белый свет не видел Pardon pst
ЗЫ. Я как то больше доверяю пингвину Лоззи, нежели тебе обрубку недолохощенному Wink pst
SDRIVER
mr1 писал(а):

Ну допустим я выведу половину. Что с ними делать ? Спустить в унитаз - глупо. Лучше всего вложить во что нибудь многообещающее. Во что ? Опять биткойны покупать ? Круг замыкается.


Биткоинт очень странная вещь она вроде есть и ее как бы нет. hehe
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Это с каких это пор РБК стал первоисточником?


facepalm
Такой тупости я даже от тебя не ожидал.
Спутать сайт РБК с сайтом китайского народного банка это ... просто нет слов ...
Мой тебе добрый совет на будущее: если хочешь что либо сделать - делай наоборот и будешь прав.

Вот смотри, это РБК
http://www.rbc.ru/

А это не РБК
http://www.pbc.gov.cn/

Разницу видишь ?


о да... слов нет
насколько же туп бунша facepalm
не зря я его называю ебануншей 63

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (05 Декабря 2013 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Вощем, ждем скана чека с обналенным лямом ТСом 63
Остальное-пустобрехство Pardon Wink

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

mr1
Я на твою ссыль не обращал особого внимания, рбк и рбк.Я тебе поверю только тогда, когда скан чека выложишь.Пока же ты только пиндишь, создаешь "белый" шум Pardon
И никакие оправдания тебя не спасут от почетного звания пиндабол года, кроме скана чека с обналенным лямом биткоино-рублей Wink
Вощем, пока ты слишком уныл...и нет смысла с тобой вести осмысленную беседу Pardon
mr1
S597SMRUS
Да, щЯс ! Сбегаю за чеком, тока валенки зашнурую.
Varta
S597SMRUS писал(а):

Varta писал(а):

S597SMRUS

какой же ты д@лб@еб
биткойн это будущая мировая валюта, полностью независимая от правительств, которая неизбежно будет лишь дорожать pst facepalm


Да, да, толлько объясни мне, долбоепу, что стоит за той псевдовлютой!Ваши видеокарт? 63
Так он стареют каждые полгода 63
Ккие материальные ценности стоят за этими битеоинами. Ты хоть и жид, но дурак, каких белый свет не видел Pardon pst
ЗЫ. Я как то больше доверяю пингвину Лоззи, нежели тебе обрубку недолохощенному Wink pst



facepalm ты реальный дебил 63 биткойны обеспечены ровно тем же, что и золото, то есть самим собой.
Биткойн и взлетел так быстро, что такого типа ценностей ещё не было, дополнительный успех обеспечила также полная независимость от правительств
S597SMRUS
mr1 писал(а):

S597SMRUS
Да, щЯс ! Сбегаю за чеком, тока валенки зашнурую.


Ну я ж говорю-легче быть пиндаболом, чем обналичить свои мнимые мильены 63
Ты это только что доказал Pardon pst
Вощем,удачи, "мильенер" Razz

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Varta
Иди чеши таким же жидам-идиотам как ты pst
Один вон не может обналить приличную сумму не то , что золотом, а даже деревом. 63
Без лоха жизнь плоха Pardon hehe
Удачи вам, лошки....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Как вы смешны, вы даже не предсталяете 63
Вартан, а че ж ты не в биткоины вложился, а получаешь по 30 рублей за каждый свой говнопост? pst
Не масштабно Pardon 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Декабря 2013 21:38), всего редактировалось 1 раз
Varta
в общем, завтра пойду прикуплю биткойнов
S597SMRUS
Varta писал(а):

в общем, завтра пойду прикуплю биткойнов


Давай, давай лошара 63
Вот так развенчиваются мифы об уме жидов pst
Жадный жид и лоховатый к тому же это нечто pst
mr1
S597SMRUS

https://metabank.ru/
Московский обменник. Можешь даже прийти к ним в офис и сказать, что хочешь продать 30 биткойнов и пусть покажут тебе деньги. Посмотришь - скажешь что пошутил, что у тебя ничего нет, просто хотел посмотреть на один миллион рублей. Я думаю, бить тебя, убогого, не станут. В крайнем случае пустишь соплю, чтобы им стало противно.

Если боишься идти лично - поспрашивай у людей, что реально, а что фуфло:
https://bitcointalk.org/index.php?board=10.0
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=132
https://forum.btcsec.com/
Цифра
mr1
Охрененный обменник. Один мобильный для связи, на бомжа зареганый. Давай адрес.
Varta
кто в курсе, можно полбиткойна купить или меньше?
kex888
mr1 писал(а):


Ну допустим я выведу половину. Что с ними делать ? Спустить в унитаз - глупо. Лучше всего вложить во что нибудь многообещающее. Во что ? Опять биткойны покупать ? Круг замыкается.



Если конечно не лажа , то выводить по-оперативней . Вложить ? Да блин , хоть в доллары , евры , в квартиры , вообщем в "осязаемое", пока это все не накрылось медным тазом . Да и ТС , есть поговорка : жадность фраера сгубила . supercool
mr1
Hexff
О встрече договаривайся сам. Я у них не был, только пользовался их обменником, но знаю виртуально людей, которые делали обмен лично, а также покупали у них оборудование лично.
Всех их можно найти на вышеуказанных форумах.
в123вв
Я один раз купил одно такое оборудование - до сих пор настраиваем, никак не настроим. Слава те Господи, чуть-чуть осталось доделать facepalm
mr1
Varta писал(а):

можно полбиткойна купить или меньше?


Минимальное количество - 0,00000001
Но не советую покупать меньше 0,1, т.к. со слишком мелкими суммами есть некоторые проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы