Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Нет, ну надо же! 63

Цитата:

Власти США обвинили российских дипломатов в мошенничестве с медстраховками

Прокуратура Нью-Йорка предъявила обвинения бывшим и нынешним российским дипломатам, а также их супругам в мошенничестве с медицинскими страховками. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила представитель прокуратуры Джули Болстер.

По ее словам, в общей сложности "по этому делу проходят 49 человек". По данным следствия, они предоставляли фиктивную информацию программе Medicaid, которой пользуются малоимущие американцы.

Россиянам инкриминируется сокрытие реальных доходов и дача ложных сведений о том, что их дети являются гражданами США, чтобы получать пособия по беременности и родам. Таким образом, Medicaid был нанесен "ущерб в размере $500 тыс.".

Подробности дела прокуратура и нью-йоркское отделение ФБР сообщат на пресс-конференции, которая состоится в ближайшие часы.

Дозвониться до представителей генконсульства РФ в Нью-Йорке корреспонденту ИТАР-ТАСС пока не удалось.

http://www.itar-tass.com/proisshestviya/813841

rg-45
Сирию с Украиной они теперь нам долго припоминать будут
это вам не петля Примакова 63
в123вв
А если американцы и вправду докажут, что они жулики? Laughing
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Сирию с Украиной они теперь нам долго припоминать



На полтора, пишут уже, миллиона баксов рашкинские дипломаты нагрели США. Причём тут Сирия, или Украина? Smile

Я вот удивляюсь - неужели у них там зарплаты маленькие настолько, что они вынуждены воровать? facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

в123вв писал(а):

А если американцы и вправду докажут, что они жулики? Laughing



И воры, и воры!! rlzz 63
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а): А если американцы и вправду докажут, что они жулики?



И воры, и воры!!



в какой партии состоят? hehe
Яков_Лещ
в123вв
Нужно дождаться пресс-конференции ФБР Smile

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Да, и не будем забывать, что по ту сторону океана встречаются еще те персонажи Smile
Цитата:

СК РФ возбудил дело о торговле российскими детьми в США

rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Причём тут Сирия, или Украина?


тебе ермолка давит? hehe
Яков_Лещ писал(а):

неужели у них там зарплаты маленькие


ты представляеш какие там цены на медобслуживание если по программе для малоимущих умудрились полтора ляма баксов потратить facepalm
в123вв
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Причём тут Сирия, или Украина?


тебе ермолка давит? hehe ...


Знаете, тут была телепередача, где рассказывалось о том что на Украине с инвестклиматом и т.п. Это заставило меня поумерить активность в теме, т.к. жулики - это не очень facepalm
Яков_Лещ
rg-45, я представляю, что за "лечение" российских дипломатов заплатят российские налогоплательщики. Подумаешь - полтора лимона баксов! 63
mr1
Чё там, опять бандиты жуликов ищут ?
And777
в123вв писал(а):

А если американцы и вправду докажут, что они жулики? Laughing



Да нашим хоть ссы в глаза... недавняя история с бухим Бородиным и его пьянющей женой в Нидерландах - тому подтверждение.... а уж выступление путина после этого по зомбоящику и потрясание кулачками- вообще шедеврально pst
mr1
And777
Да-да, после законных бомбардировок Белграда и Триполи (я не упоминаю другие страшные преступления законные акции устрашения невиновных) недавняя история с бухим Бородиным и его пьянющей женой в Нидерландах у каждого леберастически настроенного человека вызывает приступ справедливого гнева и желание бомбить Москву, Санкт-Петрбург, Краснодар, Сталинград, Ростов на Дону Уфу, Казань, Новосибирск и прочие российские города-миллионники.

Последний раз редактировалось: mr1 (05 Декабря 2013 22:52), всего редактировалось 1 раз
And777
mr1

Я бы плутиноидов электричеством лечил... тем, которое они в китай продают... pst
в123вв
Вот более подробная статья http://news.mail.ru/incident/15970511/?frommail=1

Цитата:

...После 18-месячного расследования ФБР выявило систематические несоответствия в информации, которая предоставлялась в заявлениях на программу. По данным, предоставленным суду, 92 процента родов в семьях российских дипломатов, живших в Нью-Йорке между 2004 и 2013 годами, оплачивалась Medicaid. Одновременно с этим российские дипломаты и их супруги тратили десятки тысяч долларов на роскошный отдых и на брендовые украшения и одежду, добавляет американский телеканал...

Чапай
в123вв писал(а):

А если американцы и вправду докажут, что они жулики?


а мы и так это знаем facepalm
mr1
And777 писал(а):

Я бы плутиноидов электричеством лечил...


А если бы они тебя ?
Яков_Лещ
Цитата:

российские дипломаты и их супруги тратили десятки тысяч долларов на роскошный отдых и на брендовые украшения и одежду



Это прекрасно! rlzz
в123вв
Именно поэтому я погашу всю их агентуру и будут над ними прикалываться в инете - Бог велел делиться Laughing
А господа Путин и Лавров пусть сами обуздывают свою банду, потому что дипломатические и др. проигрышы - это в первую очередь их проблема и их авторитет
And777
mr1 писал(а):

And777 писал(а):

Я бы плутиноидов электричеством лечил...


А если бы они тебя ?



Лечат больных... Pardon
в123вв
Американцы таки молодцы. У них ЦРУ с ФБР хорошо работает Smile
And777
в123вв писал(а):

Американцы таки молодцы. У них ЦРУ с ФБР хорошо работает Smile



У нас тож спецслужбы хорошо работают.... правда не понятно на кого... pst
Meffex
Ой, знали бы вы, сколько российские дипломаты должны по автомобильным штрафам по всему миру facepalm pst
в123вв
А знали бы, как суперагенты любят засовывать свою агентуру по разным интересным постелькам, да еще и выеживаться по этому поводу - мол бери клаву, иначе подпортим дела и т.п.
Жадное и алчное жулье - не сомневайтесь Laughing
Vlad B
Скоро размотаем архивы по еврейским "жертвам" холокоста, и Германия потребует все компенсации взад, придется продать кусочек сраиля вместе со сраильцами. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы