Страница 2 из 2
DAI
Vlad B
Задача ДК, любыми способами смешать ГАИ с гавном и придать резонанс. Только и всего. Я думаю если копнуть суть и прошлое этих активистов, то там по любому рыльце в пушку в чем либо...
Svisor
Что-то я не понял, в чем криминал? Это как: "ваш муж тайно посещает синагогу"... Да пусть смотрит, нарушена только деловая этика, но менту - простительно, чай не графья.
DAI
Svisor писал(а):

Что-то я не понял, в чем криминал? Это как: "ваш муж тайно посещает синагогу"... Да пусть смотрит, нарушена только деловая этика, но менту - простительно, чай не графья.


Ага. Ты у себя на работе расскажи начальству, что порнуху смотришь - если не шарага, то отымеют.
В случае же с полицией и иными структурами, если сабж получит общественную огласку, то тупо попросят рапорт написать...

Последний раз редактировалось: DAI (05 Декабря 2013 23:01), всего редактировалось 1 раз
Svisor
Я сам себе начальник... Razz
Аццкей Ездун
Svisor писал(а):

Я сам себе начальник... Razz



Безработный..?
Svisor
Аццкей Ездун писал(а):

Svisor писал(а):

Я сам себе начальник... Razz



Безработный..?


Не, директор. ROFL
Z
ДАИ - по существу сотруднику никто не запрещал этого делать. Устав в т.ч. А вот журналистов за распространение парнухи - вполне себе состав с доказательствами, как мне кажется. Там же даже квадратиков нет - прямой, практически, эфир ретранслировали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы