Страница 9 из 36
S597SMRUS
mr1
Только чек с обналенным мильеном успокоит мою душу и позволит ей уверовать в великий биткоин pst
Но ты , цуко, зажал скан чека pst , а может и не зажал, а просто не можешь обналичить его pst или вообще ...утку запустил facepalm
Вощем, без скана чека об обнале биткоинов хотя бы на полляма-лям дерева, ты никто и звать тебя никак , плутинский под3,14здыш Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Декабря 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз
Цифра
mr1
Короче, в офисе ты не был, денег не менял, адрес не знаешь... знаешь только виртуально людей. Ага. Я тебе могу с десяток таких людей создать.
S597SMRUS
Hexff
Да пошел он в .опу, этот виртуальный мульенер.брехло он и есть брехло.Время еще на него тратить Pardon lol1
Без скана чека-он просто тупое брехло Pardon cry
mr1
Hexff писал(а):

Я тебе могу с десяток таких людей создать.


А смысл ? Хочешь проверить - найди способ проверить. Я показал, где искать.

Даже скан чека, если бы я его выложил, нельзя было бы рассматривать как доказательство. Думаю, способ проверить только один - попробовать самому.

Последний раз редактировалось: mr1 (05 Декабря 2013 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Varta
чувствую, Бунша сам за биткойнами победил, когда мы будем жрать икру и ездить на каенах hehe
mr1
kex888 писал(а):

хоть в доллары , евры , в квартиры , вообщем в "осязаемое"


Я два года добывал, продавал и покупал монеты. Они для меня весьма осязаемы. Я бы сказал, более осязаемы, чем доллары.
kex888
mr1

А прикинь , возьмет все и крякнет , и останешься ты с одними воспоминаниями о миллионах , это же край полный . facepalm Опять же поговорка про синицу в руках , народная мудрость , к бабушке не ходи . supercool

Хотя , конечно это твое личное дело . Smile
Ahmet99
Помните, полгода назад был Синицын, который всё самару на карбюрацию переводил?
Вот очень похоже получается. Закончил он вроде как на вумен.ру.
Как знать, может это и станет основной площадкой биткойнщиков hehe
mr1
kex888 писал(а):

возьмет все и крякнет , и останешься ты с одними воспоминаниями о миллионах


Все вложения окуплены. Крякнет - я ничего не потеряю. Однако не вижу, почему бы оно крякнуло. Самые наивозможнейшие варианты создать проблемы биткойну:
- запрет биткойна властями основных стран, однако таких намерений я не вижу;
- создание более мощной техники для взлома сети - так это тоже маловероятно, ибо владельцы крупных пулов в состоянии урегулировать этот вопрос.
Самой большой проблемой могут стать банальные кражи, поэтому свои монеты надо хранить, обеспечив достаточный уровень секретности
http://btcsec.com/safety-advice/
http://btcsec.com/wallet-security/
В целом, http://btcsec.com/ сайт полезный для ознакомления.

Да, курс будет плавать, но и здесь не вижу для себя ничего страшного.
denisrux
Я лайты и новы копаю , штука в день , норм
XTC
Hexff писал(а):

mr1
Охрененный обменник. Один мобильный для связи, на бомжа зареганый. Давай адрес.



Давайте попросим многоуважаемого mr1 перевести нам каждому по биткойну на QIWI, тогда не надо будет никаких чеков для доказательства supercool
Сумма для него небольшая, а нам приятно будет hehe
в123вв
Фигоны какие-то. Тут не успеваешь уворачиваться от подсылов, которые пытаются таранить, от диверсий в дела - а тут миллионер. Вот сто пудов хрен обналичит. Думаю, что сейчас вся политика поставлена на то, что бы не давать подымать большую денежку неблатным паренькам с ЛОЛа Laughing
Это ж не русский дипломат из Америки - тех вон и то обламывать начали
S597SMRUS
kex888 писал(а):

mr1

А прикинь , возьмет все и крякнет , и останешься ты с одними воспоминаниями о миллионах , это же край полный . facepalm Опять же поговорка про синицу в руках , народная мудрость , к бабушке не ходи . supercool

Хотя , конечно это твое личное дело . Smile


Да никакой даже синицы у него в руках нет.Он не может обналить боле мене приличную сумму.Он-лох и его нае али Pardon
Moggucci
Забаньте буншу, заепал со своими нападками
Люрр
искренне рад за МР1 rlzz rlzz rlzz
mr1
XTC писал(а):

перевести нам каждому по биткойну на QIWI


По биткойну это нереально много. Но в качестве публичного эксперимента готов тебе на киви скинуть 1 биткойн-копейку, ты получишь около 300 рублей. Причём скидывать буду через метабанк т.к. метабанк даёт публичную статистику и я смогу показать её всем присутствующим. Минус для тебя - ты засветишь мне свой телефон (можно через личку). Однако в публичной статистике метабанка, которую я открою для всех желающих, отображаются только первые и последние цифры номера телефона, так что полностью твой номер увижу только я и метабанк.
Если готов - давай номер.

Да, есть ещё один нюанс - если ты в будущем будешь переводить через метабанк на этот телефон, то можешь считать, что вся твоя статистика будет в публичном доступе.

Добавлено спустя 19 секунд:

Люрр
Спасибо Smile

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 12:46), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

XTC писал(а):

перевести нам каждому по биткойну на QIWI


По биткойну это нереально много. Но в качестве публичного эксперимента готов тебе на киви скинуть 1 биткойн-копейку, ты получишь около 300 рублей. Причём скидывать буду через метабанк т.к. метабанк даёт публичную статистику и я смогу показать её всем присутствующим. Минус для тебя - ты засветишь мне свой телефон (можно через личку). Однако в публичной статистике метабанка, которую я открою для всех желающих, отображаются только первые и последние цифры номера телефона, так что полностью твой номер увижу только я и метабанк.
Если готов - давай номер.


а я, а я
а можно мне? )))
Ahmet99
В детский дом скиньте пацанам! supercool
mr1
Sany_Omsk писал(а):

а можно мне?


Поскольку идею выдвинул XTC, то у него есть сутки, чтобы среагировать. По прошествии суток я скину копейку тому, кто первый вышлет номер телефона. Как только я получу хоть один номер - я сообщу об этом, чтобы остальные не палились напрасно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ahmet99 писал(а):

В детский дом скиньте пацанам


Номер с киви есть ?
Ahmet99
Давайте друг-другу скидывать, типа по очереди,
только по копейке не интересно, давайте сразу по
1000 биткойнов, прикольно?
pst
Sany_Omsk
mr1
Давай на яндекс-кошелёк.
с него я уже отправлю на благотворительность
сканы выложу supercool

Только давай хотя-бы копеек 3-5, раз миллионер.
Ahmet99
mr1
Выведи просто в деньги и перечисли
mr1
Да, можно на Яндекс. Сумма перевода не обсуждается, т.к. в данном случае важна демонстрация работы механизма, а не деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Выведи просто в деньги и перечисли


Хочу остаться анонимным.
Sany_Omsk
mr1
ок.
погнали
мой номер яндекс-кошелька: 41001824480182
отправлю твои деньги с него, скажем, сюда: http://life-line.ru/

Добавлено спустя 37 секунд:

скрины, всё как полагается сделаю, дабы не прослыть пиндаболом
mr1
Sany_Omsk
Принято. Ждём сутки XTC, и если он не появляется, работаем с тобой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы