Страница 11 из 36
V1T
купи мерседес уже новый и сфоткай с кефиром
mr1
XTC писал(а):

Можно выводить по чуть-чуть.


Можно. И я уже это делал. Однако сейчас я вижу совершенно новую перспективу, когда биткойн перестал оставаться в кругу узкой группы компьютерных гиков и выходит на более широкие и богатые круги. У меня есть предположение, что этот факт приведёт к колоссальному росту курса. Я хочу на этом заработать.
ПрапорЪ
mr1 писал(а):

И я уже это делал. Однако сейчас я вижу совершенно новую перспективу, когда биткойн перестал оставаться в кругу узкой группы компьютерных гиков и выходит на более широкие и богатые круги. У меня есть предположение, что этот факт приведёт к колоссальному росту курса. Я хочу на этом заработать.



Классика жанра Good supercool
XTC
mr1 писал(а):

XTC писал(а):

Можно выводить по чуть-чуть.


Можно. И я уже это делал. Однако сейчас я вижу совершенно новую перспективу, когда биткойн перестал оставаться в кругу узкой группы компьютерных гиков и выходит на более широкие и богатые круги. У меня есть предположение, что этот факт приведёт к колоссальному росту курса. Я хочу на этом заработать.



Я мало честно мало с этой темой знаком, какой там алгоритм используется и.т.д.
Но мое знание математики мне подсказывает, что слегка изменив коэффиценты полинома, можно получить свой XTC_coin или mr1_coin.
Ну и поскольку алгебр вроде как счетное множество...
И вот как здесь быть?
V1T
mr1 писал(а):

У меня есть предположение, что этот факт приведёт к колоссальному росту курса. Я хочу на этом заработать.


так даже если ты снимешь 1/3 сейчас, то при колоссальном росте там уже будет пофиг - плюс-минус 100 миллионов
mr1
XTC писал(а):

слегка изменив коэффиценты полинома, можно получить свой XTC_coin или mr1_coin.
Ну и поскольку алгебр вроде как счетное множество...
И вот как здесь быть?



Совершенно верно. Точно так же вокруг нас ходит куча разноцветных фантиков, однако мы предпочитаем фантики только определённого цвета, хотя по сути это одна и та же резаная бумага.
в123вв
S597SMRUS
V1T писал(а):

купи мерседес уже новый и сфоткай с кефиром


pst facepalm Буем ему по носу и губам , а не мерин pst
V1T писал(а):

так даже если ты снимешь 1/3 сейчас, то при колоссальном росте там уже будет пофиг - плюс-минус 100 миллионов


Good Но...очкует "мильЁнЭр" pst
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

Утешительный приз для Sany_Omsk тоже ушёл.
Статистика здесь
https://metabank.ru/address/15mjscJPUvX7qFmTt1Js5kZMNhyJ5u6G3S

На этом раздача слонов окончена.


пока пусто
скока ждать?
СМВ
mr1
отменное чутьё Good оказаться на вершине пирамиды мало кому удаётся! теперь главное вовремя соскочить. думаю, что именно сейчас выходить не стоит, но и рассчитывать на ещё несколько лет бешеного роста мягко говоря несерьёзно. судя по высокой активности пирамиду начали активно разогревать, а значит она просуществует некоторое время, показывая хороший рост. я бы оценил этот промежуток времени от полугода до года. но ты будучи на вершине ничем не рискуешь, кроме виртуального богатства, а потому я бы тоже не стал слушать местных пророков и пока ничего бы не трогал.
а вот почему то никто не поинтересовался. откуда у тебя вообще появилась идея заняться этими биткойнами? очень интересно с чего всё началось и откуда инфа?
mr1
V1T писал(а):

если ты снимешь 1/3 сейчас


Если ты сегодня всем скажешь, что потратил 500000 долларов, завтра к тебе придут с вопросами. Поэтому я никому ничего не скажу, когда буду тратить. Это касается как будущего, так и настоящего и даже прошлого.
Повторяю - у меня всё есть, что мне надо, всё легальное, за всё уплачены налоги. А две порции отбивных мне не съесть, да и вредно это.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

пока пусто
скока ждать?


Сколько ждать - не знаю. У метабанка есть на страничке ссылка со сроками выплат, смотри туда. Обычно если утром кидаешь, то вечером снимаешь нал в банкомате. Кроме выходных. Следи за страничкой статистики: пока там написано "В обработке" - деньги не ушли.

Добавлено спустя 2 минуты:

СМВ писал(а):

с чего всё началось и откуда инфа?


Ответил на этот вопрос на первой странице темы.
Sany_Omsk
ПрапорЪ
mr1 писал(а):

Авто: ВАЗ-21114 1,6 16кл, 2007г.в.



Когда меняешь? supercool
mr1
Sany_Omsk писал(а):

это про тебя?


Вряд ли. Хотя Ковбою я писал именно так на его вопрос.

Добавлено спустя 36 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Когда меняешь?


Когда сделают 2116 универсал.
S597SMRUS
mr1 писал(а):

Точно так же вокруг нас ходит куча разноцветных фантиков


Там какие никакие, но интересы сильных государств стоят за этими фантиками Wink
Что стоит за биткоинами, какая структура, чьи интересы, чем эти интересы подкреплены????Боюсь, что внятных ответов на эти вопросы от тебя не будет Pardon
ПрапорЪ
Они со мной даже не разговаривают... supercool
"Ну и йух с вами" © facepalm
mr1
Alexxx753 писал(а):

Они со мной даже не разговаривают.


Извини, может пропустил что нибудь. Задай вопрос ещё раз.
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

это про тебя?


Вряд ли. Хотя Ковбою я писал именно так на его вопрос.
...


да как не про тебя то?
если даже там написано:
Цитата:

вот так вот, самый обычный человек из маленького сибирского городка с машиной ВАЗ-21114 1,6 16кл, 2007г.в.

mr1
Sany_Omsk
Да, верно. Возможно так оно и есть. Только я не из сибирского города, а машины 21114 покупали все желающие, так же как и биткойны.
Если денежные знаки ходят по стране, значит должны быть люди, у которых их много.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

если даже там написано:
Цитата:
вот так вот, самый обычный человек из маленького сибирского городка с машиной ВАЗ-21114 1,6 16кл, 2007г.в.


pst Это был клон pst
ПрапорЪ
mr1 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Они со мной даже не разговаривают.


Извини, может пропустил что нибудь. Задай вопрос ещё раз.



Поздняк метаться supercool Йа уже в другую тему ушел флудить pooh
mr1
Alexxx753 писал(а):

Поздняк метаться


facepalm
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

Sany_Omsk
Да, верно. Возможно так оно и есть. Только я не из сибирского города, а машины 21114 покупали все желающие, так же как и биткойны.


ой да ладны мазаться. )))
боишься что физически тебя найдут и все твои битки на флешке с 42 млн. рублей заберут 63
Прально, я б тоже боялся supercool
Цифра
mr1 писал(а):

Если ты сегодня всем скажешь, что потратил 500000 долларов, завтра к тебе придут с вопросами. Поэтому я никому ничего не скажу, когда буду тратить.


Ты смутно понимаешь механизмы обращения денег. Когда ты потратишь 500 тыс.долл к тебе и так будут вопросы. Любые крупные траты отслеживаются (как это чел с доходом в 30 тыщ/мес такие переводы делает). Налоговая и ЦБ РФ (как регулятор банковской экономики) это все контролирует. Ты вообще и сесть можешь за попытку обналички крупной суммы (за легализацию у банков лицензии отбирают, поэтому такие вещи банк сразу сдаст). Это если коснуться реальных денег. Со своими фантиками в сети можешь играться, никто слова не скажет.

Последний раз редактировалось: Цифра (06 Декабря 2013 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы