Страница 1 из 2
ВСМ
Чой-та последнее время пю пиво баночное "FAX". Лицензия, от "Московской пивоваренной компании". Прочитал в интернете отзыв "эксперта". Типа всё нормуль, но чувствуется сильный привкус водопроводной воды. Я, если честно, обладая хорошим обонянием нихрена водопровод не учуял. Пил кто?
Alexsa91
[Fred]
не ведитесь на развод. никакое это не пиво.
KaReL1982
оно же самое дешевое...ну покрайней мере в прибалтике летом было по 0.30-0.40 ? за 0.5л, фиг знает что за пиво может быть за такую стоимость...
s-t-r-i-k-e-r
Факс написано, почему Хвакс? hehe
ВСМ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Факс написано, почему Хвакс? hehe


хэ и вэ = фэ hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

KaReL1982 писал(а):

оно же самое дешевое...ну покрайней мере в прибалтике летом было по 0.30-0.40 ? за 0.5л, фиг знает что за пиво может быть за такую стоимость...


Ну, а ты пил или просто теоретизируешь? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

[Fred] писал(а):

не ведитесь на развод. никакое это не пиво.


Почему?
KaReL1982
ВСМ писал(а):

Ну, а ты пил или просто теоретизируешь?


конечно, за такие копейки я целый ящик брал, у нас в финке 0.5л обычно 1.8? и дороже а тут всего 40 центов hehe
сначала ящика было обычное бюджетное пиво, состав вроде короткий если указан весь состав, потом приелось и вкус уже казался хуже...
сделано вроде было в Дании если правильно помню
ВСМ
KaReL1982 писал(а):

ВСМ писал(а):

Ну, а ты пил или просто теоретизируешь?


конечно, за такие копейки я целый ящик брал, у нас в финке 0.5л обычно 1.8? и дороже а тут всего 40 центов hehe
сначала ящика было обычное бюджетное пиво, состав вроде короткий если указан весь состав, потом приелось и вкус уже казался хуже...
сделано вроде было в Дании если правильно помню


Марка Датская.
Limon
Цитата:

Под влиянием злоупотребления алкоголем в яичках происходит жировое перерождение семенных канальцев и разрастание на их месте соединительной ткани, то есть рубцовое замещение паренхимы яичек. Клинические наблюдения указывают на значительную частоту бесплодия у хронических алкоголиков, а также на высокую вероятность рождения у них неполноценного потомства.

Наибольшим токсическим действием отличается пиво, именно пиво намного проще других спиртных напитков попадает через гематотестикулярный барьер, приводит тем самым к жировому перерождению железистого эпителия семенных канальцев.


Пейте пиво пенное будет жопa здоровенная hehe
ВСМ
Limon писал(а):

Цитата:

Под влиянием злоупотребления алкоголем в яичках происходит жировое перерождение семенных канальцев и разрастание на их месте соединительной ткани, то есть рубцовое замещение паренхимы яичек. Клинические наблюдения указывают на значительную частоту бесплодия у хронических алкоголиков, а также на высокую вероятность рождения у них неполноценного потомства.

Наибольшим токсическим действием отличается пиво, именно пиво намного проще других спиртных напитков попадает через гематотестикулярный барьер, приводит тем самым к жировому перерождению железистого эпителия семенных канальцев.


Пейте пиво пенное будет жопa здоровенная hehe


Ключевое слово здесь "злоупотребление". Так зачем же злоупотреблять? Выпил тройку литров и хватит. Smile
Солярко
Раньше как то пробовал ничё было, недавно пробовал не понравилось, 110 руб литровая банка.
ВСМ
Солярко писал(а):

Раньше как то пробовал ничё было, недавно пробовал не понравилось, 110 руб литровая банка.


У нас 120. А вкус водопроводной воды чувствовал?
Limon
ВСМ писал(а):

Limon писал(а):

Цитата:

Под влиянием злоупотребления алкоголем в яичках происходит жировое перерождение семенных канальцев и разрастание на их месте соединительной ткани, то есть рубцовое замещение паренхимы яичек. Клинические наблюдения указывают на значительную частоту бесплодия у хронических алкоголиков, а также на высокую вероятность рождения у них неполноценного потомства.

Наибольшим токсическим действием отличается пиво, именно пиво намного проще других спиртных напитков попадает через гематотестикулярный барьер, приводит тем самым к жировому перерождению железистого эпителия семенных канальцев.


Пейте пиво пенное будет жопa здоровенная hehe


Ключевое слово здесь "злоупотребление". Так зачем же злоупотреблять? Выпил тройку литров и хватит. Smile


безвредно оно если пить не более 0.5л в сутки, но кто у нас столько пьет? hehe
KaReL1982
Солярко писал(а):

110 руб литровая банка.


facepalm
за такие деньги есть же наверное непастеризованнонефильтрованное а не из железной банки консерва

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ВСМ писал(а):

У нас 120


оно не стоит этого, это обычное пиво из железа и не более...у вас полно в стекле разного вкусного и дешевого
ВСМ
KaReL1982 писал(а):

Солярко писал(а):

110 руб литровая банка.


facepalm
за такие деньги есть же наверное непастеризованнонефильтрованное а не из железной банки консерва


Есть. Мне ещё нравится ГОСТовское Липецкое "Немецкий рецепт", наше местное "Бочковое", частник делает. Кстати, Лёвенбрау и в банках и бутылках мне нравится. Но хочется чо-та новенького, вот и попробовал FAX. А тут какой-то крендель написал, что учуял в пиве FAX водопроводную воду. Брешет наверное?
Солярко
KaReL1982 писал(а):

за такие деньги есть же наверное непастеризованнонефильтрованное а не из железной банки консерва


Белорусской лидское нормальное.
ВСМ писал(а):

А вкус водопроводной воды чувствовал?


Мне показалось химический какойто привкус, но это только моё субъективное мнение.
ВСМ
KaReL1982 писал(а):


ВСМ писал(а):

У нас 120


оно не стоит этого, это обычное пиво из железа и не более...у вас полно в стекле разного вкусного и дешевого


Ну, ради бутылки пива я в Ашан за город не поеду, а поблизости особо не разбежишься. Не, ну стоят разные там балтики и клинские, не их же покупать. Туборг, Стелла Артуа, чешские Козелы там и проч. всё уже поперепробовал. И опять же, не могу я долго один сорт пива пить. Хочется рознообразия.
KaReL1982
ВСМ писал(а):

частник делает


мне тоже нравятся пива из маленьких пивоварен
ВСМ писал(а):

А тут какой-то крендель написал, что учуял в пиве FAX водопроводную воду. Брешет наверное?


да мало ли кому что показалось facepalm
может у него фантазия разыгралась
Солярко писал(а):

Белорусской лидское нормальное.


пробовал, нормальное
ВСМ писал(а):

Ну, ради бутылки пива я в Ашан за город не поеду, а поблизости особо не разбежишься.


это да, у нас тоже выбор только в больших магазинах а если крепче 4.7% то только в алкогольном facepalm
ВСМ писал(а):

И опять же, не могу я долго один сорт пива пить. Хочется рознообразия.


да это понятно, просто какое-то оно дорогое у вас, кто-то сильно наварился hehe
ВСМ
KaReL1982 писал(а):

просто какое-то оно дорогое у вас, кто-то сильно наварился hehe


Ну да, цены у нас Московские, магазины все Московские. Зарплаты, правда, Воронежские.
Putnik77
ВСМ писал(а):

пиво баночное "FAX"


лет 10 назад было Good . Сейчас,как и любое пиво в банках и бутылках, ...авно. Пей живое.
ВСМ
Putnik77 писал(а):

ВСМ писал(а):

пиво баночное "FAX"


лет 10 назад было Good . Сейчас,как и любое пиво в банках и бутылках, ...авно. Пей живое.


Мне нравится живое, но пучит от него меня сильно. Pardon
Putnik77
ВСМ писал(а):

но пучит от него меня сильно.


Смени сорт.
Ahmet99
Я Факс датское пил, короче одна банка была. Ваще в салат! lol1

До этого я бачонок Пауланер-вайсс выпил, правда...
Но датское коварное, надо с ним осторожнеее
pst
мим
лучше чем это за 120 за литр взять за 99-120 поллитра Пражечки. мне оооочень нравится.
Art_16R

вот по погоде - чем пиво пить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы