Страница 12 из 36
mr1
Hexff писал(а):

Ты смутно понимаешь механизмы обращения денег.


Спасибо, что объяснил.

Hexff писал(а):

Ты вообще и сесть можешь за попытку обналички крупной суммы.


Чушь. Я могу спокойно снять любую сумму, уплатив при этом налоги. Если ты считаешь иначе - дай ссылку на пункт закона.
Цифра
mr1
Ты вообще не понимаешь о чем говоришь. Ладно, я завязываю с тобой спорить.
KaReL1982
mr1 писал(а):

Чушь. Я могу спокойно снять любую сумму, уплатив при этом налоги.


а не придеться ли доказать способ получения крупной суммы денег?
отмывания денег же всякие бывают и за этим следят...а то раз и откуда-то на счету миллионы, с неба упали hehe
так не бывает...
а то так было бы легко выводить миллиарды просто заплатив налоги, спецорганы я думаю бдят такое supercool
mr1
KaReL1982 писал(а):

а не придеться ли доказать способ получения крупной суммы денег?


Легко. Покажу фотографии компьютеров, счета за электричество, а так же основы теории биткойна http://bitcoin.org/bitcoin.pdf
Всё мной честно сгенерировано, либо куплено.
Кроме того - абсолютно все транзакции в сети находятся в открытом доступе - анализируйте на здоровье.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 15:32), всего редактировалось 1 раз
Цифра
mr1 писал(а):

Покажу фотографии компьютеров, счета за электричество, а так же основы теории биткойна


Бу-га-га *утирает слезы* pst Без комментариев...
KaReL1982
mr1 писал(а):

Легко.


будут рассматривать организацию через которую ты получил деньги как мне кажеться, деньги из воздуха же не появляются...мутно так то все выглядить, хотя в РФ может и прокатит
mr1
KaReL1982 писал(а):

хотя в РФ может и прокатит


В поганой европке тоже катит. Особенно, когда демократы начинают отжимать депозиты и пенсионные вклады у населения.
Цифра
Я думаю акулы преступного мира много потеряли, без такого гуру экономики. Ведь так просто вывести в легальный оборот деньги, просто уплатив налоги. Надо все лишь

mr1 писал(а):

Покажу фотографии компьютеров, счета за электричество, а так же основы теории биткойна



гениально 63

Последний раз редактировалось: Цифра (06 Декабря 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
mr1 писал(а):

Особенно, когда демократы начинают отжимать депозиты и пенсионные вклады у населения.


а еще в америке негров линчуют 63
сходи в евробанк и попробуй положить хотябы 10тык.? и если не докажешь откуда получил и это законно то скорее всего конфискуют до выяснения...даже 1000? ложил и то спросили откуда у меня такая сумма, все очень жестко на самом деле...
в магазинах уже даже 100? одной купюрой очень часто отказываются брать, так как такими купюрами обычно платят серые зарплаты

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Hexff писал(а):

Я думаю акулы преступного мира много потеряли, без такого гуру экономики.


вот и мне кажеться что это бред...
mr1
KaReL1982 писал(а):

в магазинах уже даже 100? одной купюрой очень часто отказываются брать


Жёстко вас там прессуют. У нас свободы, спасибо кровавому путену, в разы больше. И, кстати, это ещё один повод уйти в биткойн или вернуться на Родину, если, конечно, она у тебя есть.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 15:57), всего редактировалось 3 раз(а)
S597SMRUS
Hexff писал(а):

гениально


Конгениально pst
mr1
Hexff писал(а):

Я думаю акулы


Думай хоть пингвины, но все биткойны сгенерированы очкариками на компьютерах, и они не виноваты в том, что жирные трейдеры начали ценить их продукт наравне с золотом. Тем более, что долларами оплачено гораздо больше преступлений, чем любыми другими платёжными средствами.
Люрр
KaReL1982 писал(а):

сходи в евробанк и попробуй положить хотябы 10тык.? и если не докажешь откуда получил и это законно то скорее всего конфискуют до выяснения...даже 1000? ложил и то спросили откуда у меня такая сумма, все очень жестко на самом деле...



что за пестец? facepalm чухня с катушек съехала? ROFL здесь хоть пару лямов снимай...
KaReL1982
mr1 писал(а):

Жёстко вас там прессуют


это не пресс, это чтобы небыло серых зарплат и отмывания денег, чтобы платились налоги...это порядок и закон!
mr1 писал(а):

И, кстати, это ещё один повод уйти в биткойн или вернуться на Родину


уйти хер пойми во что? 63
Люрр писал(а):

что за пестец? чухня с катушек съехала? здесь хоть пару лямов снимай...


снимать ты можешь сколько угодно если это твои деньги.
я о том что если ты принесешь в банк наличкой крупную сумму то возникнут вопросы о ее происхождении, может ты отмываешь или еще что...
если в РФ такого еще нет, то обязательно будет, так что ничего смешного в этом нет...
Люрр
KaReL1982 писал(а):

я о том что если ты принесешь в банк наличкой крупную сумму то возникнут вопросы о ее происхождении, может ты отмываешь или еще что...
если в РФ такого еще нет, то обязательно будет, так что ничего смешного в этом нет...



песец у вас там зоопарк 63
KaReL1982
Люрр писал(а):

песец у вас там зоопарк


а в РФ не так? сомневаюсь...скорее ты просто не имел дело с банками далее зарплатной карты.
Люрр
KaReL1982 писал(а):

а в РФ не так? сомневаюсь...скорее ты просто не имел дело с банками далее зарплатной карты.



ты идиЁТ что ли? у меня зп карты вообще никогда не было, я за свою жизнь только один месяц на дядю проработал... facepalm
Art_16R
KaReL1982 писал(а):

я о том что если ты принесешь в банк наличкой крупную сумму то возникнут вопросы о ее происхождении, может ты отмываешь или еще что...
если в РФ такого еще нет, то обязательно будет, так что ничего смешного в этом нет...



Есть конечно. В каждом банке есть отдел по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем. и список платежей более 500 - 700 штук (регулярных больше 100) отправляется куда надо. по суммам сейчас может другие.
Люрр
студентом работал на четвертом курсе в салоне связи Pardon А потом я прикинул ... я подумал а кули бы мне такой же фигней не заняться ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Art_16R писал(а):

Есть конечно. В каждом банке есть отдел по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем. и список платежей более 500 - 700 штук (регулярных больше 100) отправляется куда надо. по суммам сейчас может другие.
_________________



да там анкеты заполняешь с прочерками .... всем покуй
Люрр
LOZZY писал(а):

от 15000



+1
mr1
KaReL1982 писал(а):

если ты принесешь в банк наличкой крупную сумму то возникнут


Я не ношу наличку. Всё в безнале, всё прозрачно, с полной историей за весь период.
KaReL1982
Люрр писал(а):

у меня зп карты вообще никогда не было


ну тогда значит серые деньги, между юр.лицами расчеты через банк идут...
да и народ пишет что все-же смотрят что и откуда если суммы большие

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

mr1 писал(а):

Я не ношу наличку. Всё в безнале, всё прозрачно, с полной историей за весь период.


но это не значит что если через твой счет пойдут большие деньги то тобой не будут интересоваться supercool
Art_16R
LOZZY писал(а):

а там анкеты заполняешь с прочерками .... всем пофиг

да



Я хз что за анкеты. когда в банке работал - и вообщем-та помогал отправлять отчеты о движении денежных средств подозрительных. из абс выгружали по фильтрам специальным шифровали и фперед. там ищё они проверяют по базе террористов facepalm
mr1
KaReL1982 писал(а):

но это не значит что если через твой счет пойдут


Я это прекрасно знаю и имею не только ответы на все вопросы, но и квитанции об уплате налогов.
S597SMRUS
Люрр писал(а):

студентом работал на четвертом курсе в салоне связи


Так прообраз Коляна из Реальных пацанов с тебя писали?Или ты вообще Эдиком там был? pst
Люрр писал(а):

да там анкеты заполняешь с прочерками .... всем пофиг


Не звизди о том, чего не знаешь Wink lol1 Меня каждые полгода заставляют анкетки заполнять по этому поводу.Задрали уже lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы