Страница 1 из 2
Meffex
Оплатить негде!
Заезжаю внутрь Садового кольца, становлюсь под знаком "P" с монетками и думаю: Куда платить? Кому платить? Как платить? Есть деньги и огромное желание их отдать. Но некому. Ушел. Вернулся через два часа. Машина на месте, стекла целы, квитков под дворниками нет, стопхамовских наклеек нет.
Ну что за страна? Даже самую благую идею обосрут говеным исполнением facepalm
Gregr
facepalm Я в центр на метро езжу и то знаю mosk
a.borisoff
Meffex писал(а):

Оплатить негде!
Заезжаю внутрь Садового кольца, становлюсь под знаком "P" с монетками и думаю: Куда платить? Кому платить? Как платить? Есть деньги и огромное желание их отдать. Но некому. Ушел. Вернулся через два часа. Машина на месте, стекла целы, квитков под дворниками нет, стопхамовских наклеек нет.


а на госуслугах уже висит штраф. hehe
мехокро
Meffex писал(а):

Оплатить негде!

Заезжаю внутрь Садового кольца, становлюсь под знаком "P" с монетками и думаю: Куда платить? Кому платить? Как платить?


Тоже сначало матерился, ну да, есть такой недочет, ну и ладно, хрен с ним. И потому, дабы не нарушать. Можно установить программку в телефоне. Выбираешь парковку время и т.п. и оплачиваешь Good
Meffex
Dmitry82 писал(а):

Можно установить программку в телефоне


Предполагает у меня наличие телефона и наличие программки.
a.borisoff писал(а):

а на госуслугах уже висит штраф


За что? Статью не подскажите? supercool
Kulagin
Dmitry82 писал(а):

Meffex писал(а):

Оплатить негде!

Заезжаю внутрь Садового кольца, становлюсь под знаком "P" с монетками и думаю: Куда платить? Кому платить? Как платить?


Тоже сначало матерился, ну да, есть такой недочет, ну и ладно, хрен с ним. И потому, дабы не нарушать. Можно установить программку в телефоне. Выбираешь парковку время и т.п. и оплачиваешь Good

Можно вообще не платить, если ненадолго приехал, мне программки эти не уперлись, а если парковка платная, то поставь автомат рядом, паркуюсь на Петровке ненадолго периодически, ни разу пока не платил и не штрафовали.
rover
Цитата:

Предполагает у меня наличие телефона и наличие программки.



Не просто телефона, а именно айфона. Причем программа платная, еще и с трекером.
Alexsa91
Meffex писал(а):

Оплатить негде!


кошельки просто молятся на выделенные полосы, теперь можно ехать спокойно и не торчать в пробках pst
ПрапорЪ
"так вам и надо москалям" © supercool
dorinspector
закрой чем-нибудь номер или засри его -и вооще не плати
kolhoznik
dorinspector писал(а):

засри его -и вооще не плати


+1
сейчас как раз говна на дорогах к этому располагают. Фары, стёкла мою, номера принципиально не трогаю.
Предвкушаю появление новой услуги на мойках - мойка кузова за исключением номеров +50р. к тарифу.
дмитрийй
kolhoznik писал(а):

мойка кузова за исключением номеров +50р. к тарифу.


И ещё плюс 500 р.( может быть)
Skiff
Meffex
http://porti.ru/news/32134
Цитата:

Москвичам разъяснили схему оплаты парковок по SMS


\
Там даже знаки висят, где всё четко написано...
Limon
Не надо врать©

В центре на каждом столбе висит инструкция как оплатить парковку. Сам не давно ездил туда, припарковался в 15м от красной плащади, парктически на брусчатке gpn
За час то ли 50 то ли 80р, вроде бы всё таки 50р. Набираешь текст смски номер парковки + номер машины + * + количество часов. Примерно так, деньги списываются с телефонного счета и идешь гуляешь. Когда заканчивается время, приходит смска с вопросом будете ли продлять
Maratos
очень хорошо собянин сделал. теперь всегда езжу по центру на тачке и не стою в пробках как раньше. gpn
shubin81
пздец клоуны facepalm если поеду в центер - закрою газетой номера. платить где попало надо парконом ибо ставить на каждом углу автоматы - это у кого то бизнес разорится...
хотя если таких терпил как автор докуя - почему бы и нет. надо же с кого то бабки стричь...тем более если человек добровольно хочет платить за воздух

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Maratos писал(а):

очень хорошо собянин сделал. теперь всегда езжу по центру на тачке и не стою в пробках как раньше. gpn



это пиздеш. машин как было так и осталось. разве что на центральных улицах убрали да там где парконы ездят.
ну и в переулках они теперь по разметке стоят....эхх жаль. прошли те времена. когда я в центре оставлял машину на тверской на полдня, по 10 минут разъежжался в тесных переулках со встречкой, ибо там запарковано все в два ряда, и свою же тачилу на целый день во второй ряд оставлял gpn когда было нужно
Meffex
Skiff писал(а):

Там даже знаки висят, где всё четко написано...


Не было там ничего.
Limon писал(а):

Не надо врать©

В центре на каждом столбе висит инструкция как оплатить парковку


ПНХ. Ну вот просто - Пэ-эН-Ха
Люрр
что у этого простофили опят проблемы, как с датчиками от протона ? ROFL
Zibnow
А свой паркомат можно поставить?
Ябы поставил. supercool
OldFeld
rover писал(а):

Цитата:

Предполагает у меня наличие телефона и наличие программки.



Не просто телефона, а именно айфона. Причем программа платная, еще и с трекером.



ты чего-то путаешь. Достаточно СМС-ку отправить как на плакатике написано, где там про айфоньки говорится?
мехокро
Meffex
И вообще намуя парковаться на обратной стороне парковок ? lol1 lol1 lol1
Bom-rus
OldFeld писал(а):

Достаточно СМС-ку отправить как на плакатике написано, где там про айфоньки говорится?


Это табличка только для москвичей. Но мы же понимаем, что без айфона и близко к Москве не подпустят.
Meffex
OldFeld писал(а):

Достаточно СМС-ку отправить как на плакатике написано


Не видел таких Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

Dmitry82 писал(а):

И вообще намуя парковаться на обратной стороне парковок ?


Надо было прям к парадному подъезду прибыть supercool
Bom-rus
Meffex писал(а):

Не видел таких


На сайте парковок ик - струкция. Ик!
Meffex
Bom-rus писал(а):

На сайте парковок ик - струкция. Ик!


Ну где я, а где сайт парковок facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы