Страница 1 из 2
Люрр
Цена вроде 450... 120 кобыл, 16 колесья... Вчера посмотрел видеообзор шляпника. Прикольно так то... supercool
Gregr
Столько народу здесь пальцев постирали об клаву, утверждая что ваз - г...о, а ты такое постишь supercool
Vlad B
Елену в студию. ROFL

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

РУЧКА! Ручка ручника!!! hehe
Это прорыв!!! 63
Люрр
да покуй на ручку... я не модный... Блин хетч будет?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Gregr
Что творится с умами hehe . а ведь эта машина задумывалась для перевозки картошки ROFL Да не, мне тоже нра Good
Люрр
поеду я салУн к вазам сейчас заеду... может в живую ее там гляну
Bom-rus
А у нее клиренс есть в базе?
мим
Люрр писал(а):

поеду я салУн к вазам сейчас заеду... может в живую ее там гляну


А есть ли в твоем городе дилер? http://www.lada-sport.ru/page.php?id=2921
Art_16R
Смотрел я этот спорт. если внутрь не садиться, то неплохо facepalm
я представляю как она едет facepalm facepalm
Olegan-TLT
Люрр
я смотрел и даже катался (проехал как то мимо салона этого местного, где гранты-спорт продают). Внешне она ничего, но прокатись, станет все ясно. Она неприятная машина. Очень жесткая костотряска, адски шумно, мотор ревет, коробка. Двигатель не впечатлил (с низов не едет). У меня совершенно гражданская тиида жены 1.8 с шестиступкой механикой побыстрее будет на разгоне (может с места до ста и не быстрее, а также, а после сотни быстрее, передачи лучше переключаются, мотор лучше раскручиается). И еще мне кажется, что по поводу времени разгона в 9,5 сек до сотни там чего то преувеличивают. Во первых по ощущениям не быстро она разгоняется. А во вторых - когда то на вазе делали мелкими сериями ваз 21106, десятка с опелевским мотором и коробкой. Так вот там мотор был старый опелевский экотек 2 литра 150 кобыл. Так вот на той машине 9,5 или 9 было заявлено. У меня у приятеля была такая, катался. Вот она ехала. А гранта спорт - чего то не так.
Ahmet99
Там конфорта нет, нафиг она нужна, отсюда видно какая жёсткая подвеска!!!
Skorpion
Люрр писал(а):

Цена вроде 450... 120 кобыл, 16 колесья... Вчера посмотрел видеообзор шляпника. Прикольно так то... supercool


Нафига
*Kostik*
Люрр
Ahmet99 писал(а):

Там конфорта нет, нафиг она нужна, отсюда видно какая жёсткая подвеска!!!



ты идиёт что ли? откуда в комфорт в жОсткой подвеске? Она же рулиться нормально, этаж не какоенибудь гавно какрейское в кредит на полжизни 63
Skorpion писал(а):

Нафига



хочу...
мим писал(а):

А есть ли в твоем городе дилер? http://www.lada-sport.ru/page.php?id=2921



твой пост я не успел прочитать... Вообщем приехал в челябиснкладу. Они ими не торгуюют... Посмотрел по твоей ссылке - есть дилер. Но у него цена 460тр. Может махнуть в Тольятти?


Sagesurder1 писал(а):

Двигатель не впечатлил (с низов не едет).



там валы верховые... конечно в режиме старпер - она как оващ будет 63


ЗЫ 120 кобыл там с завода при Е4. Я так думаю, что если поставить паука + прошить на Е2. То там еще прибавиться сил 3-7


Цитата:

Максимальная мощность, кВт / об. мин. 87 / 6750



Цитата:

Шины 195/50 R16 (88, V)


Цитата:

Рулевой механизм с числом оборотов шестерни 2,7


Цитата:

Дисковые тормоза передние увеличенной размерности
Дисковые тормоза задних колес
Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)


Цитата:

Обогрев ветрового стекла

Olegan-TLT
Люрр
так 460 и есть цена (в Тольятти точно такая же, только недавно в салоне смотрел). А так - нафига она тебе нужна? ну неприятная там подвеска (бывает жесткая, но упругая что ли, на большинстве машин подрамники есть). Просто костотряс и зубодробильник. Там не утруждались при создании никакими подрамниками - просто самые жесткие пружины и стойки поставили - и все. А тебе на этом ездить.

Про мотор я выше сказал. Короче за эти деньги (ну вернее за 500-530 честных) можно нормальную октавию турбу 1.8 на ручке подобрать (правда ее занижать наверное нужно, чтобы в повороты лучше входила). Или астру Н купе с мотором 2 литра турба и шестиступкой (там 200 кобыл). Эта сразу низкая. Ехать будут пренепременно интереснее и шустрее. Гемору думаю доставят меньше (можно купить с пробегом 50-60 тыщ, 09-10 годов выпуска).
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

можно нормальную октавию турбу 1.8 на ручке подобрать



спасибо не надо... я не полиман, и не надо мне сказки про ино рассказывать. Менять турбины и перебирать коробки - я не собираюсь. А тут цена халявская... на пятерки накуплю стп , салон раскидаю, все обклею...
Bom-rus
Люрр писал(а):


блин чота гарнта спорт нравиться...


Ндравится - жанись! Very Happy
Люрр
Bom-rus писал(а):

Ндравится - жанись!



да ее хоть глянуть бы... Позвонил в этому дилеру. Говрят, только заказали еще. Скоро типа будут. Скидок нет и еще раз нет ROFL А что хотите? Контрабандный товар! (с) ROFL
BPSNSK
я уже говорил, что если перевесить обвесы, бампера и остальные внешние финтифлюшки от гранты спорт на обычные, то обычные будут веселее продаваться. Но ведь вазовские манагеры удавятся. Им надо разовые суммы, а не скорость продаж. Собственно как и везде в барыжном бузинесе.
Люрр
- обвес
- валы
- кпп ряды
- салон другой
- 16" колесья
это все стоит больше чем 60-80т.р.
viper31
Люрр писал(а):

это все стоит больше чем 60-80т.р.


при разнице 107 тыр.
Люрр
viper31 писал(а):

при разнице 107 тыр.



а че люксовая гранта (тобишь самая дорогая стоит 350 тр ? wwow wwow wwow не знал... supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

а... еще там спереди 15" тормозные машинки, задние 13" Так то тоже денег стоит. Да принципе покуй...
viper31
люкс надо на автомате с круизом брать, а чисто погонять
любой 16 клоповый таз+валы, паук, прошивка.
Люрр
viper31 писал(а):

люкс надо на автомате с круизом брать, а чисто погонять



данапесту она мне на акпп... да и менять стойки, разбирать мотор... не очень хочется. Да и как скользить дисковые тормоза сзади, да еще с АБС ?
дмитрийй
Люрр писал(а):

салон раскидаю, все обклею...


Наккуя...тама усе сделано, смари ...
http://www.youtube.com/watch?v=g0XWcECLE8Y
тока долго... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы