Страница 13 из 36
KaReL1982
mr1 писал(а):

но и квитанции об уплате налогов.


уплата налогов не означает легализацию незаконных доходов например...думаю проверкам интересно именно происхождение денег а с налогами уже налоговая будет разбираться
mr1
Sany_Omsk
Твой платёж проведен, можешь проверять.
mr1
KaReL1982 писал(а):

не означает легализацию незаконных доходов


Покажи мне закон, в котором написано, что генерация или покупка биткойнов запрещена.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 16:58), всего редактировалось 1 раз
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Не звизди о том, чего не знаешь Меня каждые полгода заставляют анкетки заполнять по этому поводу.Задрали уже



я каждый месяц так плачу... много лет... supercool
KaReL1982
mr1 писал(а):

что генерация биткойнов запрещена.


генерация может и не запрещена а вот выведение этой генерации в наличность под вопросом hehe
отсюда и возникнут вопросы, кто такой генератор, не является ли он способом отмыва или иной незаконной деятельности hehe
mr1
KaReL1982
Ещё раз повторяю - абсолютно все транзакции в сети хранятся в каждом из кошельков - от первого и до последнего блока, всё открыто для изучения кем бы то ни было. Взять в руки наличные биткойны и спрятать их от кого либо - не возможно.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 17:01), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

один раз заполнял, написал Иванов Иван Иваныч и крестик поставил правда сумма была 15000 уе


ну я то как юрлицо в банке числюсь Pardon Может на физиков они по-другому реагируют Pardon
LOZZY писал(а):

кстати НДФЛ2 никто не отменял


facepalm
Вот с этим то как раз всем покуям Pardon Wink
KaReL1982 писал(а):

генерация может и не запрещена а вот выведение этой генерации в наличность по вопросом


Так вот на этом мы и остановились в нашей дискуссии.Пусть попробует вывести , хрен с ним, хотя бы 100 тыр.Вот и посмотрим, реальный он миллионер или так...плюнуть и растереть pst
Уперся Pardon 63
KaReL1982
mr1 писал(а):

Ещё раз повторяю - абсолютно все транзакции в сети хранятся в каждом из кошельков - от первого и до последнего блока, всё открыто для изучения кем бы то ни было.


да ктоже спорит, все проверяется, так что кому надо разберуться, так что если это катит то нормально.
хотя если честно сомнительно, в европе скорее всего не прокатит...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

mr1 писал(а):

Взять в руки наличные биткойны и спрятать их от кого либо - не возможно.


т.е. они типа есть но никто их не видел и не трогал? 63
здаеться мне что это вообще тогда фейк, валюту можно обналичивать, золото можно держать слитками а придуманный воздух рукой не ухватишь Pardon
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Пусть попробует вывести , хрен с ним, хотя бы 100 тыр.


мне тоже интересно как можно перевести миллионы якобы чего-то такого кто никогда не видел в реальные деньги и как это будет выглядет со стороны закона...банки РФ принимают к обороту эти биткойны?
mr1
KaReL1982 писал(а):

т.е. они типа есть но никто их не видел и не трогал?


Да, как безнал.

KaReL1982 писал(а):

валюту можно обналичивать, золото можно держать слитками а придуманный воздух рукой не ухватишь


Не ухватишь, но можно превратить в любые материальные ценности путём обмена. А самое главное - подделать их не возможно, и отобрать силой тоже нельзя.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 17:19), всего редактировалось 1 раз
mr1
KaReL1982 писал(а):

банки РФ принимают к обороту эти биткойны?


Даже у ФБР есть кошелёк с биткойнами. http://www.xakep.ru/post/61376/
Ahmet99
Материальные ценности - потраченное время, флешки, видеокарты.
Перевести 300 рублей - бесценно! hehe
S597SMRUS
mr1 писал(а):

Moggucci
Сам считай https://btc-e.com/


Почитал по ссыли
facepalm
Цитата:

Однако очень скоро выяснилось, что оплачивать Bitcoin можно вполне серьезные и опасные вещи. Например, на аукционе Silk Road, который до недавнего времени действовал в "теневом интернете" сети Tor, за виртуальные деньги можно было купить наркотики, оружие или даже оплатить услуги наемного убийцы


Цитата:

В августе, после скандала с разоблачениями Эдварда Сноудена, когда оказалось, что в обычном интернете пользователь находится под пристальным взором спецслужб, толпы обиженных ринулись в подполье. Число постоянных обитателей Tor всего за пару недель подскочило в два раза — примерно с 600 тысяч до миллиона с лишним. Вместе с ним взлетел и курс Bitcoin. По сути, именно виртуальная валюта и стала объектом пристального внимания ЦРУ,


Цитата:

судя по всему, федералы решили не убивать столь серьезный финансовый инструмент — а оставить его для каких-то собственных целей.

Цитата:

Дело в том, что Bitcoin — платежная система, которая, в отличие от других, вроде PayPal, не имеет привязки к бумажным деньгам. [b]Она делает свои собственные.[/b] Это, по сути, электронный аналог золота

pst
Есть идиоты, которые думают, что смогут наипать ФРС? pst wwow
Цитата:

Придумал его некий человек или группа лиц под псевдонимом Сатоси Накамото. Персонаж мифический. Придумал — и исчез. Был ли он на самом деле — никто не знает

pst 63 facepalm
Цитата:

Получается, пока bitcoin обеспечен спросом, он является вполне законным заменителем золотого запаса.

Золото можно пощупать, а что с битком делать? pst Биткоинцы, вас просто тупо имеют, пользуясь вашими компами в каких то непонятных целях, возможно поэтому ЦРУшники пока и не трогают вашу биржу pst , как только они достигнут своих целей, вас , в лучшем случае, просто пошлют в пешее эротическое pst facepalm
kit12
Вот тут вроде про нашего миллионера написали. facepalm pst https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/3280-ia-stal-millionerom-s
mr1
S597SMRUS
Успокойся, нет никаких биткойнов, никогда не было и не будет - это всё путинская пропаганда. Иди спать.
S597SMRUS
bartolo писал(а):

Вот тут вроде про нашего миллионера написали. facepalm pst https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/3280-ia-stal-millionerom-s


Цитата:

Покупайте сегодня за доллар как и все ваши знакомые 3-5 лет назад
и становитесь миллионерами.


pst Боливар не вынесет столько миллионеров pst
kit12
mr1, допустим я соберу комп с мощной видеокартой, поставлю его в гараж, там ляктричество бесплатное. Карта пусть мне обойдется в 12 тыщ, сколько примерно в рублях можно заработать бабла за год работы? Обьясни по простому, доходчиво. Pardon Smile
Ahmet99
Скоро всем в тело вживят пилюлю с микрочипом,
приходишь на работу, там тебе по итогам кодируют биткойны,
потом идёшь в магазин на кассу, там прикладываешь микрочип
и вот так это работает hehe

Короче, если биткойны не победить сейчас, то всем вживят чипы и всё!
pst
mr1
bartolo
http://btcsec.com/calculator/
Это калькулятор, вводишь исходные параметры железа, получаешь результат на выходе.
Производительность радеона 7970 на уровне 620-640 Мхэш/сек
Потребление - 250 Ватт + 100 Ватт на сам комп.
Остальное сам считай.
Однако сразу хочу сказать, что все, кто покупал железо, не получили той прибыли, какую бы они получили, покупая монеты. Майнеры - это по сути негры, которые добывая алмазы, пашут за миску баланды, т.к. им постоянно надо продавать монеты по текущему курсу, чтобы оплатить энергию или купить новое железо. В выигрыше оказались те, кто купил у негров алмазы по текущему низкому курсу и перепродал богатым покупателям, когда курс поднялся.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 17:46), всего редактировалось 3 раз(а)
S597SMRUS
mr1 писал(а):

Успокойся


Да я спокоен.Мне воще насрать на то , стал ты миллионером или БОМЖом Wink И вообще, Б.г меня лишил такого поганого чувства , как зависть Good
Мне просто смешно, как ты лохонулся и свято веришь, что все это реально(я про твои мнимые миллионы) Это просто какая то замануха, скорее всего придуманная ЦРУшниками Wink
mr1
S597SMRUS писал(а):

Мне воще насрать


Ты здесь прямо обосрался.

Последний раз редактировалось: mr1 (06 Декабря 2013 17:35), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
mr1
http://habrahabr.ru/post/122755/
Цитата:

UPD
Продаю все эти компьютеры, по частям или в сборе, пишите в личку или на почту aleks1k@yandex.ru


Просто этот чувак, видимо, несколько умнее тебя Wink pst
mr1
S597SMRUS писал(а):

Просто этот чувак, видимо, несколько умнее тебя


Не может быть. Я разве не писал, что тоже продал ?
kit12
mr1 писал(а):

bartolo
http://btcsec.com/calculator/
Это калькулятор, вводишь исходные параметры железа, получаешь результат на выходе.
Производительность радеона 7970 на уровне 620-640 Мхэш/сек
Потребление - 250 Ватт + 100 Ватт на сам комп.
Остальное сам считай.


Я посчитал, при скорости 5.500 мхэш/с выходит чуть больше 4 тысяч в месяц, при условии цены на электроэнергию 10 коп за квт/ч. И потом я не понял, там много всяких параметров в калькуляторе, да и курс центробанка почему то указан 31 руб за доллар. Даже и не знаю, попробовать что ли, все таки халява она такая халява.
XTC
KaReL1982 писал(а):

сходи в евробанк и попробуй положить хотябы 10тык.? и если не докажешь откуда получил и это законно то скорее всего конфискуют до выяснения...даже 1000? ложил и то спросили откуда у меня такая сумма, все очень жестко на самом деле...
в магазинах уже даже 100? одной купюрой очень часто отказываются брать, так как такими купюрами обычно платят серые зарплаты



Че-то ты гонишь. hehe
до 20.000е в день снимаются/кладутся без вопросов

Аналогично с рос/банками до 600.000р в день никто на него обращать внимания не будет. Чего он загоняется я не пойму
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы