Страница 16 из 36
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

mr1
У тебя изначально какая была цель, когда ты создавал эту тему?
Вот ей богу твоей мотивации на её создание я не пойму Pardon


Заманить хомячков в пирамиду, чем больше хомячков бегает по кругу тем выше курс МАВРО биткойнтов
mr1
Sany_Omsk
Т.е. если бы я тут кого нибудь вовлекал в пирамиду, ты бы понял, а популяризация децентрализованной платёжной системы - это не мотив ?
Я свой первый платеж в биткойнах получил в качестве пробной суммы - их раздавали всем желающим несколько сервисов в интернете. Кроме этого, были ещё люди, которые платили владельцам интернет-магазинов за внедрение приёма платежей в биткойнах.
Так что, считай, что я возвращаю людям то, что получил от них бесплатно.

Кроме того, я являюсь владельцем некоторого количества биткойнов и рост их популярности мне всё таки на руку.
И да, через мой кошелёк прошла 1000 монет.
Sany_Omsk
уууу.... а биток то оказывается скалился до 720 баксов
Почти на 500 бакинских дешевле по сравнению с понедельником 2 декабря, где стоил под 1200.
Мож поэтому автор "потух" и тему переименовал? Pardon

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

коммент с биржи btc-e:
Цитата:

a213: меня не перестаёт поражать, сколько народа самоотверженно стоит по среди откровенного слива и продолжает нести фигню про рост. впрочем, если рост действительно случится - я навсегда перестану себе верить


похоже даже у понимающих в этом деле людей всё больше закрадываются сомнения Pardon
mr1
Sany_Omsk
Надеюсь, ты понимаешь, что динамика курса описывается волновой теорией ? Никогда курс не был постоянным и никогда таким не будет.
Кроме того, полагаю, что не велика разница - миллион или 700 тысяч - обе цифры хороши как никогда ранее.
XTC
Sany_Omsk писал(а):

уууу.... а биток то оказывается скалился до 720 баксов
Почти на 500 бакинских дешевле по сравнению с понедельником 2 декабря, где стоил под 1200.
Мож поэтому автор "потух" и тему переименовал? Pardon

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

коммент с биржи btc-e:

Цитата:

a213: меня не перестаёт поражать, сколько народа самоотверженно стоит по среди откровенного слива и продолжает нести фигню про рост. впрочем, если рост действительно случится - я навсегда перестану себе верить


похоже даже у понимающих в этом деле людей всё больше закрадываются сомнения Pardon



Овер 10лямов за день ТС потерял - а ведь ему говорили hehe
И нам пожидился на денежку facepalm
mr1
Sany_Omsk писал(а):

похоже даже у понимающих в этом деле людей всё больше закрадываются сомнения


У людей всегда есть мнения и сомнения. Самые мнительные сливают. Самые терпеливые скупают подешёвке - ни одна монета не пропадает.
Я своего мнения не поменял - у биткойна большое будущее.
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

...
Я своего мнения не поменял - у биткойна большое будущее.


ближайшее или далёкое?
Extreme
Почему не вывести деньги на пике? хотя бы половину?
XTC
mr1 писал(а):

Sany_Omsk
Надеюсь, ты понимаешь, что динамика курса описывается волновой теорией ? Никогда курс не был постоянным и никогда таким не будет.



Не парься, ничем она не описывается hehe

mr1 писал(а):

[
Кроме того, полагаю, что не велика разница - миллион или 700 тысяч - обе цифры хороши как никогда ранее.



Ну да, подумаешь 300.000уев. миллионеры, такие миллионеры facepalm
Sany_Omsk
Extreme писал(а):

Почему не вывести деньги на пике? хотя бы половину?


,
mr1 писал(а):


Я своего мнения не поменял - у биткойна большое будущее.

Darth
Extreme писал(а):

Почему не вывести деньги на пике? хотя бы половину?



потому шо ZOG не дремлет pst
mr1
Extreme писал(а):

Почему не вывести деньги на пике? хотя бы половину?


Попробуй и ты поймёшь, что пика не угадаешь. Пик виден только когда смотришь в прошлое, а будущее неопределённо. В любой момент курс может пойти как вверх, так и вниз. Именно поэтому торговля на бирже называется игрой. Самые умные не торгуют, а организовывают торги или пишут инструкции как торговать. Обрати внимание - форекс-кухни предлагают участникам даже бесплатное обучение, но сами не зарабатывают на торговле, при этом называя её золотым дном.
Почему я не вывожу монеты ? Потому что биткойн не достиг пика. Я считаю, курс будет и 10 тысяч, и 100 тысяч. Моя проблема в том, что когда он был по 10, я не верил, что будет хотя бы 30.
Ну и в любом случае, хоть монетку, но надо иметь в запасе, она ведь карман не тянет, а выгоду может принести весьма и весьма ощутимую.
Extreme
mr1
курс был 1200
я таг понимаю у тя было 1000 монет
это лям зелени
30 000 000 в рублях
судя по твоему авто в профиле ты ни разу не абрамович и это окуенно огромная сумма для тебя
думаешь, что сможешь поднять больше? ок, выведи хотябы 10%, 3млн денег явно не лишние Pardon
но ты этого не сделал. почему?
Sany_Omsk
Extreme писал(а):

mr1
курс был 1200
я таг понимаю у тя было 1000 монет
это лям зелени
30 000 000 в рублях
судя по твоему авто в профиле ты ни разу не абрамович и это окуенно огромная сумма для тебя
думаешь, что сможешь поднять больше? ок, выведи хотябы 10%, 3млн денег явно не лишние Pardon
но ты этого не сделал. почему?


Да видимо и не было там ничего
Он ведь честно выше написал, что прошло через кошелёк 1000 монет.
А сколько их осталось, в кошельке, это другой вопрос. Pardon
Понтануться, да по одной "копейке" паре форумчан кинуть, хватило для PR.
А в остальных суммах это большой, сомнительный, вопрос. facepalm
Думаю если бы на самом деле "там были миллионы", то этой темы не было бы Pardon
Потому-что, даже самый последний дурак, хвастать внезапно заработанными миллионами в интернетах бы, наверняка не стал. Pardon
Darth
Sany_Omsk писал(а):

Он ведь честно выше написал, что прошло через кошелёк 1000 монет.



мда, философия миллионера не вяжется с фразой
mr1 писал(а):

Моя проблема в том, что когда он был по 10, я не верил, что будет хотя бы 30.

Иван Карданов
Extreme писал(а):

mr1
курс был 1200
я таг понимаю у тя было 1000 монет
это лям зелени
30 000 000 в рублях
судя по твоему авто в профиле ты ни разу не абрамович и это окуенно огромная сумма для тебя
думаешь, что сможешь поднять больше? ок, выведи хотябы 10%, 3млн денег явно не лишние Pardon
но ты этого не сделал. почему?


Либо тролит, либо идиот
mr1
Sany_Omsk писал(а):

А в остальных суммах это большой, сомнительный, вопрос


5000 долларов я выводил одной суммой. Скорость вывода ты знаешь. Ничто не мешает делать вывод небольшими суммами, но часто, чтобы не рисковать сразу всем. Миллион долларов по тысяче можно вывести меньше, чем за год, делая всего три транзакции в сутки. При этом, такую сумму ты можешь не заработать и за всю жизнь.
Я не понимаю, почему за этими не существенными вопросами ты не обращаешь внимание на главное - в мире впервые появилась по настоящему свободная финансовая система.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Иван Карданов писал(а):

Либо тролит, либо идиот


Есть ещё один вариант - у тебя недостаток информации.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Ведь никто так и не догадался попросить у меня адрес моего кошелька, чтобы проверить его баланс...
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А в остальных суммах это большой, сомнительный, вопрос


5000 долларов я выводил одной суммой. Скорость вывода ты знаешь. Ничто не мешает делать вывод небольшими суммами, но часто, чтобы не рисковать сразу всем. Миллион долларов по тысяче можно вывести меньше, чем за год, делая всего три транзакции в сутки. При этом, такую сумму ты можешь не заработать и за всю жизнь.
Я не понимаю, почему за этими не существенными вопросами ты не обращаешь внимание на главное - в мире впервые появилась по настоящему свободная финансовая система.
...


Допустим ты стал миллионером. Допустим всё это правда. Допустим ты действительно молодец и поймал жар-птицу за хвост.

Но объясни мне одно: Зачем тебе эта тема на ЛОЛе?
1. Может для самоутверждения?
2. Может троллинга?
3. Может для пиара независимой финансовой системы?

Я лично склоняюсь к варианту 3, но и понять не могу: зачем тебе это всё здесь надо??? wwow

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (07 Декабря 2013 23:09), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
mr1 писал(а):

в мире впервые появилась по настоящему свободная финансовая система.


Она не первая и не последняя в прошлом году была такая МММ2011 называлась
ksv71
mr1 писал(а):

Ведь никто так и не догадался попросить у меня адрес моего кошелька, чтобы проверить его баланс...


а чтобы проверить его баланс, не должен ли я зарегится в этой системе
и купить что то там для старта или скачать их ПО? Razz
Битки на данный момент считаю азартной игрой, чуть более замороченной
чем форекс штучки или ммм, это пока по вкусу придется тем кто игрок по жизни
mr1
Sany_Omsk писал(а):

зачем тебе это всё здесь надо?


Я несколько раз уже это объяснял, боюсь, что ты не поймёшь, если я повторю ещё раз.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

ksv71 писал(а):

чтобы проверить его баланс, не должен ли я зарегится в этой системе


Все транзакции в сети абсолютно прозрачны и доступны для изучения всеми желающими.
Сервис статистики - https://blockchain.info
Например :
https://blockchain.info/address/14brPwTZA8jB3AVRpMKhvLYFQGr5GJGRMN
или
https://blockchain.info/ru/address/13fizUie9dh3d5viGuj8pZqFmLkRTFrsw6

Последний раз редактировалось: mr1 (07 Декабря 2013 23:48), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

зачем тебе это всё здесь надо?


Я несколько раз уже это объяснял, боюсь, что ты не поймёшь, если я повторю ещё раз.


Ну почему же не пойму?
За битками будущее, это независимая финансовая система, в любой момент курс может пойти как вверх, так и вниз, скоро курс подскочет в 100 раз.
Это всё я слышал.

Объясни мне одно: Нафуя тебе эта тема на ЛОЛе? Конкретная мотивация её создания интересует supercool

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (07 Декабря 2013 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)
mr1
ksv71 писал(а):

и купить что то там для старта или скачать их ПО?


Вся торговля на биржах и в обменниках. Кошелёк желательно иметь на своём компе, хотя есть и онлайн сервисы, но там твои деньги лежат в чужом кармане. Качать кошелёк только из первоисточника http://bitcoin.org/

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Конкретная мотивация её создания интересует


Конкретно :

Sany_Omsk
mr1 писал(а):


Sany_Omsk писал(а):

Конкретная мотивация её создания интересует


Конкретно :


занавес
S597SMRUS
Extreme писал(а):

Почему не вывести деньги на пике? хотя бы половину?


Потому что Жадный И Долпоеп pst
Extreme писал(а):

ок, выведи хотябы 10%, 3млн денег явно не лишние Pardon
но ты этого не сделал. почему?


Уже предлагали неоднократно.А ведь как красиво мог бы нос утереть мне и другим скептикам( умным людям) pst
Иван Карданов писал(а):

ибо тролит, либо идиот


Троллит слабовато, а со 2-м утверждения я согласен на все 1000% Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы