Страница 7 из 17
barabuler
Бермадей Кукуевич писал(а):

у меня вона тоже уже сиськи выросли.... И пузо уже висит... Яйки в зеркало разглядываю.


ты же вроде на земле работаешь крестьянам некогда салом обрастать. или ты уже старый ?
So high
Раманыч

поздравы,чо )
была шнива-во всем лучше тайги,проходимость та же,динамика хреновая( для плохих дорог и малого трафика пожалуй лучший авто за эти деньги...но ломается конечно периодически..

котлы двухконтурные бывают косячные конструктивно-отопление нормально,а на ГВС горелка маловата-будет выть
Штирлиц
Раманыч писал(а):

бои ободраны, дебил, потому, что я ПРОВОДКУ заменил. Чисто и т.д., это только баба так рассуждать может. Ремонт, это нечто большее, чем обои и шпатлёвка... но так как ты очевидно ДЕБИЛ, этого ты не понимаешь


Ты думаешь я не отличу где ремонт а где насрано? pst
Бермадей Кукуевич
barabuler
Я вашщето тяжелее своего писюна ничего не подымаю... Работают наёмные работники, а я руководю... facepalm
ksv71
Sagesurder1 писал(а):

лучше конечно шевики с 10-го года с мая, которые со шрусовыми валами


У мну есть клиент охотник, лазиет по диким жопам на шевике на гудриче, поставил эти карданы наслушавшись диферамбов оних, через три тысячи выкинул ибо песта им пришла,порвал чихлы в колее и не заметил сразу.
кстати кажный кардан в Туле стоит аж под 7000руб.
на трассе то да- вибрации на порядок меньше, но нахрен нужна нива если упор на трассу facepalm
Бермадей Кукуевич
ksv71 писал(а):

на трассе то да- вибрации на порядок меньше, но нахрен нужна нива если упор на трассу


Она и на трассе овног. Вибрации почти как на обычной НИВЕ, раздатка единственно не "поёт", а так все прелести заднего жигульского моста и дубоватого передка имеют место быть...
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

А ты к "спине" незнакомых мужчин подпускать перестань


вот окружили тебя трое. подходят. Ты то всё понимаешь. И они всё понимают. Они всё ближе и ближе. Твоя очередь. Ты стреляешь первым, но они тебе ничего ещё не сделали. И независимо от того куда ты там попал, хоть в ногу - статья-тюрьма-передачки. стОят того 250 косарей?
А не выстрелишь, тот кто сзади окажется, по башке стукнет. И аля-улю твои накопления. Они то понимают ситуацию, и никаких угрожающих движений делать не будут. И понимают что ты в голову стрелять при таком раскладе не будешь. А куртка свитер и рубашка.... ничо страшного вобщем.
Не, ну твоё дело полагаться на себя только Pardon Я бы уж с большой цепью через плечо пошёл бы лучше, чем с травматиком Smile
Раманыч
Штирлиц писал(а):

ну йа жил и живу. И в старой избушке-насыпушке приходилось. Тока у меня органические формы жизни в по углам на стенках не висели. Мышки вот были, прикольные их кот не жрал почему-то


Понятно... Углы ты мёл а срать на улицу бегал и мылся раз в неделю в общей бане? 63
Красна изба не углами а пирогами... Я вот нна зиму успел... утеплил таки внешнюю стену техноплексом. Теперь дома Ташкент, душ принял и спать, красота. А обои... да как с основным разберусь и из поклею. Тут вон как начну на чердаке комнату городить может и потолок потрескается, малярка - это финишная часть ремонта lol1 Сейчас у меня очень много другого ремонта. Об котором ты... ну хотя бы слышать где нибудь но должен был бы lol1
Бермадей Кукуевич писал(а):

Забей на всех! Лично монй проверено - в ШНИВУ помещается три мешка цементу и 50 кирпичей за раз!


Drinks or Beer
А вот для этого и куплена! Конечно рвать её совсем не стану, всё таки она мне нравится. Но быт без машины прозебает капитально, это уж так к несчастью... проверено мной когда машины небыло Pardon
Sagesurder1 писал(а):

автора поздравляю
В теме насрали дофига, все не читал. Но это ЛОЛ, это нормально. Чистол по сабжу - лучше конечно шевики с 10-го года с мая, которые со шрусовыми валами


Drinks or Beer
Спасибо. А шруссовые карданы, дело тоже наживное Pardon hehe
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

А шруссовые карданы


не нужны тебе шрусовые карданы, Вовка... (с)
Цифра
Раманыч
Романыч, без обид. Но если у тебя стройка денег сосет, смысл смены машины?
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

вот окружили тебя трое. подходят. Ты то всё понимаешь. И они всё понимают. Они всё ближе и ближе. Твоя очередь. Ты стреляешь первым, но они тебе ничего ещё не сделали. И независимо от того куда ты там попал, хоть в ногу - статья-тюрьма-передачки. стОят того 250 косарей?
А не выстрелишь, тот кто сзади окажется, по башке стукнет. И аля-улю твои накопления. Они то понимают ситуацию, и никаких угрожающих движений делать не будут. И понимают что ты в голову стрелять при таком раскладе не будешь. А куртка свитер и рубашка.... ничо страшного вобщем.
Не, ну твоё дело полагаться на себя только Я бы уж с большой цепью через


Много вариантов, я бегаю хорошо, это РАЗ. Я стрелять по ногам точно не стану, это ДВА. Подойти к себе давать не надо... но тут ты же сам подойдёшь Smile Ты же едешь с челом встретиться и что там как пойдёт ещё не известно. А мало ли что, да вдруг это гоп - стоп, а машина вообще не его была и во дворе открытая стоит. Ты приезжаешь а тебя там принять попытаются. Делать всё быстро будут, тут не плошай и про турьму не думай, а то как бы на кладбище не оказаться. Я уже показывал, стреляю я не плохо. Pardon
Mord_vin
про ковер, обои и клоповник писали уже?
Бермадей Кукуевич
Mord_vin
Граф итиву мать проснумшись млеа... нет млеа, тебя млеа ждали... facepalm
Штирлиц
Раманыч писал(а):

Углы ты мёл а срать на улицу бегал и мылся раз в неделю в общей бане?


Нет, коттедж строил рядом. Сейчас избуха в роли сарая и хозблока и там среди цемента, колес и всякого хлама все равно приличней чем у тебя в жилом помещении.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Она у тебя что на вечном приколе в гараже стоит? Жалко, я думал действующий агрегат... А на чём передвигаешься?



Гаража у меня тоже нету, и передвигаюсь я на общественном транспорте, делаю это даже с удовольствием. А что? Народ кругом, я - с народом! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Раманыч писал(а):

Да! И что это на миллион то страховать? Ты что в тотал кого крушить собираешься? hehe



Я меньше миллиона страховать не вижу смысла, это ж Москва, тут принято на дорогих автомобилях ездить как захочется, а не по правилам - превой всегда проезжает Волга. Pardon
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Ты же едешь с челом встретиться и что там как пойдёт ещё не известно. А мало ли что, да вдруг это гоп - стоп, а машина вообще не его была и во дворе открытая стоит. Ты приезжаешь а тебя там


чувааак, я те по секрету расскажу про такой ништяяяаак... трубка тилифонная называеца! Можно позвонить другу и он даст правильный ответ подъедет сам... lol1
Mord_vin
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mord_vin
Граф итиву мать проснумшись млеа... нет млеа, тебя млеа ждали...


че решили?
Раманыч
Hexff писал(а):

Романыч, без обид. Но если у тебя стройка денег сосет, смысл смены машины?


Во первых пора её менять, во вторых очень удачный момент, всё стоит. Взял считаю выгодно, у нас на них цены под 300 supercool
В третьих стройка быстрее всё равно не пойдёт. Денег нанимать всё делать мне жалко, берут МНОГО а делают не очень... Делаю как могу, как сделаю так и сделаю. Да обои конечно... но так то чисто и тепло, окна новые, удобства и т.д., красоту наводить буду как с основным разберусь а потихоньку разберусь как нибудь.
Мои вон и в Питер съездили и на море летом. В общем каждый приоритеты сам ставить должен, я считаю, что ремонт не стоит многолетнего отказа от всех благ жизни, как могу делаю его, поначалу рванул слишком сильно и... надорвал здоровье, язву себе нажил. Друг, коллега по работе вон дом строил, всего себя отдал делу, нажил острую болезнь поджелудочной, там предраковое состояние и ничего не помогает... Аккуратнее надо я считаю. Но это я, я с советами не лезу... в отличии от вас ребята Pardon
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Подойти к себе давать не надо...


жаль далеко живёшь, я с удовольствием показал бы КАк можно спокойно тебя окружить и накостылять Smile
Бермадей Кукуевич
Mord_vin писал(а):

че решили?


ШНИВУ - на металлолом, клопов - сжарить и скормить мышам, ковёр продать на аукционе, обои сложить посреди хаты и сжечь.
Adaptechnic™
не, костылять бы я не стал конечно hehe
Штирлиц
Год-пробег че какой?
Надо теперь шниву обосрать pst
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mord_vin писал(а):

че решили?


ШНИВУ - на металлолом



А Волгу, Волгу мою куда?! 63
SDRIVER
ksv71 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

лучше конечно шевики с 10-го года с мая, которые со шрусовыми валами


У мну есть клиент охотник, лазиет по диким жопам на шевике на гудриче, поставил эти карданы наслушавшись диферамбов оних, через три тысячи выкинул ибо песта им пришла,порвал чихлы в колее и не заметил сразу.
кстати кажный кардан в Туле стоит аж под 7000руб.
на трассе то да- вибрации на порядок меньше, но нахрен нужна нива если упор на трассу facepalm

Я тоже себе поставил карданы ШРУСовые на Ниву, по диким жопам не лазию просто езжу по полям и грунтовке. Терпеливо пока меняю пыльники, может тоже скоро выкину нахрен эти ШРУСы, такое гамно facepalm
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

А Волгу, Волгу мою куда?


туда же, но денег дать вам меньше, ибо процент на ржавчину в разы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы