Страница 9 из 17
Mord_vin
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и продал. За 500 тыщ.


ну дык не путай го8но с яишницей...



Ну, так я и не путаю, я сразу говорю, что такую машину, как у меня, купит только упоротый волговод, причём, я даже не знаю, с какими целями. Красить надо, если по уму, делать ходовую, редуктор газовый перебрать, и так далее. Мне лично - ваще на всё это пофиг, я могу ездить так, но тебе-то зачем вся эта унылая тоска? facepalm

24, 24-10, 3102 - эти хоть на автомобили похожи... Good
Виктор-Вишня
всю тему не осилил..
только я заметих бомжатник на заднем плане на фотке?

это вырезка с какого-нить фильма или это автор на фотке?
фотошоп,надеюсь? или где такой притон нашел,чтоб сфоткакться?
SDRIVER
ksv71 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

или в самой коробке?


в самой hehe ,
готовься и заранее ищи закрытый, который стоит с завода, ибо в продаже предлагают только старый обычный классики отрытый, всякие магазины типо подшипники на заказ тебе в помощь.


Закрытый тоже вроде не проблема найти. Я на Ниве перебирал летом коробку в этом году, 75 тысяч прошла с завода и подшипник крякнул. Но шуметь естественно давно начал тысяч 60 было, а на 75 уже крындец ему настал, я разобрал там сепаратора уже небыло и внешняя обойма по кругу пополам лопнула. Поставил закрытый как на Шниве
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

только я заметих бомжатник на заднем плане на фотке?


да, только ты Good
Adaptechnic™
У меня жуть в квартире, я всё ремонт не соберусь сделать. Если делать, то и стены валить надо, жуть короче, а косметический ремонт мне не впёрся. Вот тоже живу пока в бомжатнике lol1 Но фотки не выложу ни под каким соусом hehe Razz
Zibnow


Раманыч писал(а):

Купил ШНиву б\у поздравляйте - критикуйте!



Пестец, автор лучшеб на эти деньги ремонт сделал. facepalm
Бермадей Кукуевич
Человек 1
facepalm тебя четать не училе. Вот только ты один остался, кто про ремонт не подпё3нул.
mr1
Человек 1 писал(а):

Пестец, автор лучшеб на эти деньги ремонт сделал.


bboyan
Виктор-Вишня
Человек 1 писал(а):

Пестец, автор лучшеб ремонт сделал. facepalm
_________________



плять,это че -автор на фотке и он живет в этом? wwow
facepalm пестееец...
facepalm
там угол - хоть плакатом каким закрыл бы... facepalm
poliman
Раманыч писал(а):

Мои вон и в Питер съездили и на море летом. В общем каждый приоритеты сам ставить должен, я считаю, что ремонт не стоит многолетнего отказа от всех благ жизни


ремонт сделать если самому - то цена твоей шнивы
а жыть в хлеву много лет - это да facepalm зато жип е..а 63
SDRIVER
Я конечно все понимаю, автор где то там капитальный ремонт затеял все силы там. Но извините меня так жить нельзя, такой угол не может быть нормой к этому нельзя привыкать. Пару часов хоть свободных найти, мелкосрочный косметический ремонт надо было сделать. Пусть самый дешевый и на скорую руку
Mord_vin
Человек 1 писал(а):

Пестец, автор лучшеб на эти деньги ремонт сделал.


Бермадей Кукуевич
Ябы тупо с пульвика обычной извёсткой побрызгал. Мы вона в скотниках каждый месяц сандень делаем - всё извёсточкой из ДУКа брызгаем - крассота!!! Ни одной плесинки нет. gpn
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Я конечно все понимаю, автор где то там капитальный ремонт затеял все силы там. Но извините меня так жить нельзя, такой угол не может быть нормой к этому нельзя привыкать. Пару часов хоть свободных найти, мелкосрочный косметический ремонт надо было сделать. Пусть самый дешевый и на скорую руку


да там скребком поскребсти, да куском обоев заклеить -хоть какого цвета..-хотя бы так..-цена вопроса как 3 пива, по времени полчаса-час.. facepalm
накуй эти машины,железки...если в таком говнище живешь...
у меня в деревне у деда с бабкой - крысы обои резали -так и то старались подклеивать, чтоб не в хлеву жить..
mr1
Бермадей Кукуевич писал(а):

каждый месяц извёсточкой из ДУКа брызгаем



Полметра набрызгали уже ?
Zibnow
Ёпонама, да у меня в шинке в 100 раз чище и приянтей!
facepalm


Бермадей Кукуевич
mr1 писал(а):

Полметра набрызгали уже ?


facepalm Я говорю брызгаем, а не намазываем... Чутка, разводим молочной степени, коробочку спичечную купоросу на 100 литров и впуть! Зато чистота... свежота... ажно самому в хлеву постоять охото... сенца пожамкать душистого...
Mord_vin
poliman писал(а):

а жыть в хлеву много лет - это да


чЁ ты сказал? supercool

pst
poliman
Человек 1 писал(а):

Ёпонама, да у меня в шинке в 100 раз чище и приянтей!


совецкий интерьер доставляет.
Tony999io
Ahmet99 писал(а):

Раманыч писал(а):

Если кто из вас уродов в частном доме не жил и скока в нём дел не знает так и завали те ебалы уже.


Во, это всем кто тут против квартир, но за коттеджи выступает.
Запомните, ушлёпки, в квартире забот нет, а когда у вас дом - будете на него работать! lol1
pst


У деда на фото в послевоенных бараках и то чище было. По поводу дома пестить не надо. Я давно писал что всех трофматчеков надо на принудиловку в пнд ставить.
У него дама пестец а он пукалку за 20 косых покупает.
Про какуюто проводку бредит. Плесень в углу в 2 х случаях или куйовая крыша протекает либо на отоплении тс экономит от чего сырость и плесень.
Zibnow
poliman писал(а):

совецкий интерьер доставляет.


В смысле, какой это советский? Smile
veter
Поздравляю! Тока пропустил я, какого года машинка?
poliman
Tony999io писал(а):

У него дама пестец а он пукалку за 20 косых покупает.


пукалка имхо тыщ 30-35 стоит
гроза 3
Бермадей Кукуевич
Tony999io
сырость и плесень дома от постоянных постирушек и сушки шмотья на верёвках по комнате, от постоянной газовой конфорки и варева без проветриваний.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы