Страница 3 из 3
komatoz
ГМП писал(а):

Откуда: Украина, Харьков


сорь, работу работаю, заморочился..
по каменту вопросов нет.
понятно.


З,Ы. ИМХО украину хотят добить. для Украины ассоциация с ЕС ИМХО изнасилование в особо циничной форме.
ГМП
Z писал(а):

Если абстрагироваться от политики - то это пример современного длительного бальзамирования.


Ну хорошо, научились маринад готовить на научной основе. Как это можно применить в современной медицине или где-то еще? Wink
AMAROCK
ГМП писал(а):

Z писал(а):

Если абстрагироваться от политики - то это пример современного длительного бальзамирования.


Ну хорошо, научились маринад готовить на научной основе. Как это можно применить в современной медицине или где-то еще? Wink


При доставке объектов из глубокого космоса.
Sany_Omsk
Пострадал?
Я бы сказал разрушен.
AMAROCK
ИМХО. Все правильно сделали.
ГМП
AMAROCK писал(а):

При доставке объектов из глубокого космоса.


Ниче не понял. Wink supercool
AMAROCK
ГМП писал(а):

AMAROCK писал(а):

При доставке объектов из глубокого космоса.


Ниче не понял. Wink supercool


Если сейчас свернуть работы по поддержанию в бальзамированном состоянии трупика - то в будущем эти знания могут утеряться. Да и время дает все новые и новые данные. Глупо прекращать работу. А в будущем пригодится при доставке биологических объектов из глубокого космоса.
Вот только труп от людей надо убрать куданить. Ато както не по людски его показывать.
ГМП
AMAROCK писал(а):

А в будущем пригодится при доставке биологических объектов из глубокого космоса._________________


может, нуевона, этих "биологических обьектов"?
Тут славяне никак не могут по добрососедски ужиться, а ты мечтаешь о добрых и справедливых биологических обьектах из созвездия кассиопеи... facepalm
Z
ГМП писал(а):

Z писал(а):

Если абстрагироваться от политики - то это пример современного длительного бальзамирования.


Ну хорошо, научились маринад готовить на научной основе. Как это можно применить в современной медицине или где-то еще? Wink



Это вопрос к тем, кто утверждал тему и заслушивает результаты. Еще раз повторю - если абстрагироваться от политики - то научных аналогов эксперимента с такой длительностью в современном мире не видно. По крайней мере в открытых источниках.
Думаю некоторые результаты научную ценность таки представляют.
AMAROCK
ГМП писал(а):

AMAROCK писал(а):

А в будущем пригодится при доставке биологических объектов из глубокого космоса._________________


может, нуевона, этих "биологических обьектов"?
Тут славяне никак не могут по добрососедски ужиться, а ты мечтаешь о добрых и справедливых биологических обьектах из созвездия кассиопеи... facepalm


Славяне нормально между собой живут. А вот неймущиеся - это и так понятно кто, и кому это выгодно. Вас разводят как нас, ставя под свои знамена.
Стравливают.
Яков_Лещ
Svisor писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И не всякий имеет право залезть на зиккурат верхом.


Навеяло...
А вот попробовали бы ОНИ сплясать в Мавзолее... Smile Чего бы тогда было?



А смысл? Они же в церковь не плясать приходили, а помолиться, хотя и необычным для православных христиан образом. Целью было именно помолиться, да. Pardon
ГМП
шото никто не оценил кракадиллячих слез рюриховича по поводу "безвинноскинутогодарагогоиллича". facepalm supercool
chia
Цитата:

Зачем вы скульптуру Ленина
сбрoсили с пьедестала?!
Я пoнял, чтo вас, навернoе,
фигура егo дoстала.
Нo все-таки этo памятник.
А вы с ним такую лажу.
Взяли и враз на камешки.
А камешки сразу в прoдажу.
Ну чтo же лoмать - не стрoить.
Легкo крушить мoнументы.
Такие, увы, герoи
Сегoдняшнегo мoмента.
Я вам не скажу «вандалы».
Я враг oскoрблений грoмких.
Пускай хoтя бы шмат сала
Вам принесут oблoмки.
Oн бoльше не на пьедестале.
Прoшлoе так непрoчнo.
Нo сбрoсив егo вы стали.
Им тoргoвать пo кусoчкам.
Давайте крушите память
с азартoм. Лoмать - не стрoить.
Ведь даже разбитый на камни
Ленин чегo-нибудь стoит.

Otto Frija
AMAROCK писал(а):

... Вот только труп от людей надо убрать куданить. Ато както не по людски его показывать.


От и у меня нет понимания христианских традиций выкладывать трупы в раках да лаврах на обозрение, а потом дико возмущаться, когда абсолютно то же самое делают не христиане.
Кому-то хочется по-христиански осквернить могилу и похоронить 200%-го атеиста "по-православному" против категорических возражений его партии? Ну потом чур не возмущаться когда строго по Заповедям "не делай и не желай другим того, чего не хочешь себе" ответным ходом по-атеистически похоронят мощи.
Серго К.
Вандалы - они и в Древней Греции, и в Древнем Риме, и в Афганистане, и в Киеве - просто вандалы и этим все сказано.

Дикие нецивилизованные малообразованные люди.

Ссылки на то, что разрушение памятника символизирует падение тирана - несостоятельны.

Во многих странах стоят памятники "захватчикам" и "тиранам" и ничего, никто не кипишует и не сносит их.

Ибо народ цивилизованный. В отличие от тех, кто разрушал памятник Ленину в Киев.
ГМП
Серго К. писал(а):

Ибо народ цивилизованный. В отличие от тех, кто разрушал памятник Ленину в Киев.


Или который снес памятник Феликсу-железяке.... Wink
XADZZOX
ГМП писал(а):

Или который снес памятник Феликсу-железяке


Да такие же варвары...
ИМХО коммунистической идеологии, как таковой, уже нет 22 года и глупо сейчас видеть причину всех проблем в памятнике Ленину, как причине этих всех невзгод. Я понимаю, когда недовольные люди идут на приступ правительственных учреждений, каждый из них , делая это, верит, что наступила революция и надо делать так , как он и делает. Типо это уже останавливаться нельзя, раз начал...
Серго К. писал(а):

Вандалы - они и в Древней Греции, и в Древнем Риме, и в Афганистане, и в Киеве - просто вандалы и этим все сказано.


Не, Серег, эти вандалы еще вандальнеее,ибо образованы
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Да такие же варвары...



+1

ГМП

Я рад, что ты наконец назвал вещи своими именами - нынешние оппозиционеры в Киеве - такие же варвары как наша российская либерастия. Drinks or Beer
ГМП
Серго К. писал(а):

ГМП



Я рад, что ты наконец назвал вещи своими именами


Я сказал "ИЛИ" а не "И".
Сьезди еще (обязательно с погружением) на курсы русского языка. Drinks or Beer
Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

ГМП



Я рад, что ты наконец назвал вещи своими именами


Я сказал "ИЛИ" а не "И".
Сьезди еще (обязательно с погружением) на курсы русского языка. Drinks or Beer



Так это тебе надо съедить Drinks or Beer

А то забыл наверное уже, что союз "или" является объединяющим pst
ГМП
Но не таким явным как "и" Wink
Ы-Ы-Ы. supercool
Серго К.
ГМП писал(а):

Но не таким явным как "и" Wink
Ы-Ы-Ы. supercool



Ы-Ы-Ы - это так в рiдной мове москальска "и" читается? 63
ГМП
GENA
Вместо Ленина будет поставлен памятник Мао дзе дуну!

http://www.km.ru/world/2013/12/09/evropeiskii-soyuz-es/727249-sevastopol-skoro-stanet-kitaiskim
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы