Страница 2 из 3
DAI
Тимыч писал(а):


Тут все пестаполы кроме тебя


И меня! Я тоже в системе профессии hehe
Kulagin
MITT писал(а):

Meffex писал(а):


У тех, кто ПДД знает, даже мысли такой не будет, ибо

ПДД, Приложение 1. Дорожные знаки. 3. Запрещающие знаки писал(а):

Действие знаков 3.10, 3.27 - 3.30 распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены

3.27 - "Остановка запрещена"



Ап том и речь. Машин стоял на той стороне улицы, где оных знаков нема. Нехорошие люди из частной конторы обозначили в протоколе, што машин стоял на той стороне улицы, где знак есть. Как быть, джентльмены?
Найти 5 свидетелей, которые случайно проходили мимо? Как доказать, што машин увезли оттуда, где он стоял?

И да, мааааааааленький ликбез, для МСК и СПБ с повышающим коэффициентом данный залет оценивается в 3 рубля, до 80 лэсэ + 3 рубля. Потом +5 рублей. потом такие цифры, што вспомнить страшно.

Это скажи спасибо что перед этим стопхамовцы не засрали ведро своими наклейками



Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

rover писал(а):
Вроде в течении первых суток стоянка бесплатная, только штраф заплатить надо.

с 15 сентября 5 рублей. С ху яли бесплатная?!

Какие фпень, стопхамовцы в 3 часа ночи? Да и стояли впердях, не на кутузовском. Эвакуация - 5 рублей. Сутки +1 рубль.

Фотку сначала обязаны сделать ДПСники, а потом уже грузить авто. Если ее нет, то это нарушение и можно подавать в суд.
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

Да в том-то и дело, что я не просто мелю языком, а знаю, КАК бывает в силу своей профессии



Это - да-а-а, мы уже в курсе! 63
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

О, сержант ППС подтянулся.


Мл.сержант, с Вашего позволения. Smile
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

Да без проблем, хоть рядовой.

Главное, чтоб человек хороший был.



Я хороший, хороший. Smile
Яков_Лещ
greygrey, тем не менее, уважаемый, выяснилось, что законодательства Вы не знаете, причём, Вас в этом убедил не один даже я. Pardon
rover
Ну и где Лоловские юристы настоящие? Вижу одного терпилу, гаражного неудачника (это я про себя), представителя еврейской национальности, партию зелено/серых, перекупа офисной техники и гонщика великого бухателя с ремусом pst Чуда еще не хватает и 45-го для полной идиллии 63
McRae
первое правило парковки: вставать впритирку к тротуару (желательно высокому) или к заборчику, чтобы максимально затруднить работу иродам. еще лучше - во дворы. если вариантов нет - ставить на ближайшую платную стоянку хоть за 200р/час, ибо это всегда теперь дешевле эякуляции (сам ставил на стоянке гума по 200р/час на 2 часа, потом переехал на улицу Ильинка за 50р/час. надо было по работе в гостинном дворе потусить). bboyan
Яков_Лещ
greygrey, а я не знаю, как так получилось, что Вы принялись выдавать желаемое за действительное по части законодательства, а когда Вам разъяснили всё, разложили по полочкам, то Вы про законодательство и думать забыли, а про ППС и образование - помните. 63
BPSNSK
на перехватывающую парковку и на метро

Добавлено спустя 37 секунд:

kolhoznik писал(а):

Какие ваши доказательства?


http://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M
Да вроде как раз протокол ещё не доказательство, причём обвиняемый написал, что не согласен.
Ну и доказывать изначально должны они, пусть видос предоставят.

Про фактическое отсутствие презумпции ты прав. facepalm
Яков_Лещ
MITT, слушай, а ты не припоминаешь, как ты автомобиль поставил - параллельно, или попендикулярно? А то, меня смущает, что оформили по 12.19., ну вот и терзают меня смутные сомнения, что, в общем-то, может быть, ты встал "как все", как, вон, на яндекс-панерамах я поглядел, там все стоят ниразу не параллельно, вот и... Pardon

Ведь нарушение требования знака - это 12.16.1, а не 12.19.4, например. Smile
дмитрийй
Аб марсианина послушался бы
kolhoznik писал(а):

я совсем недавно имел удовольствие общаться в суде по делу об АПН.


Суды разные бывают...
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

Ты там бекал да мекал



Ага, и отдел пропаганды ГИБДД со мной бекал тоже, никак мы не смогли коллективно лишь Вас перебекать... 63
Яков_Лещ
greygrey, я вот жду, когда топикстартер отпишется, по вопросу как он машину оставил, и вот потом, возможно, я ещё разочек над Вами, таки, поуссываюсь. Drinks or Beer
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

я ещё разочек над Вами, таки, поуссываюсь.

Да как Вы смеете...товарищ "младший сержант" wwow
Яков_Лещ
дмитрийй, да я вообще начинаю подозревать, что он меня тихонечко так троллит, видя, как я ревностно стою на страже общественного порядка и социалистической законности. 63 Drinks or Beer
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

я вообще начинаю подозревать, что он меня тихонечко так троллит,

Ну дык троллить то надо со знанием дела...а марс дилетант...
serg26
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

ТС речь начинал с того, что его машину незаконно эвакуировали с противоположной стороны дороги, не с той, где был знак. Какая была вводная, такие советы и давались.



Какая вводная? Чего вводная? Кому она? 63

Он пишет чёрным по белому:

Цитата:

Вменили 12.19.6.



ну и за что его наказывают, фактически? Не за невыполнение же требования знаков, ответственность за что предусмотрена совершенно другим пунктом, хотя и той же самой статьи. Smile

зы: я теперь начинаю только понимать, почему это Вы проверки по месяцу проводите каждую. facepalm
MITT
Епать вы тут нафлудили.
Автор был сегодня зол, он узнал, что он осёл(с).
Сходил в машину за регистратором Smile Сча видео будет, как только куда нить залью.

TO ALL - эвакуаторщики являются НЕгосударственной структурой. У них с ГИБДД даже базы разные. ИДПС при "захвате" ТС не присутствует. Фоткают\снимают они сами. Когда мы приехали оформляться, дэпс начал писать протоколы. У него даже данных никаких о нас не было, он их из дежурки запрашивал.
Машину оставлял в левом ряду, там все стояли "ёлочкой", но корма за пределы полосы не выпирала.
Единственный светлый момент, что эти засранцы неправильный номер дома указали, думаю не этом и выехать.
Яков_Лещ
greygrey, или 3.2, или 4, я, хотя и Нострадамус, но, поскольку в сломаных очках, то предпочитаю, пока они совсем не вышли из строя, через них знакомиться с материалами, да. Smile

И именно поэтому, я подозреваю, что привязка к "дому на другой стороне улицы" не повлияет ни на что вообще, потому что нарушение не имеет никакого отношения к несоблюдению водителем-нарушителем требований знака. Pardon

Поэтому, диалог будет вот такой:

- Вы признаёте, что в р-не дома номер 7/40 по ул.Брянской оставили свой автомобиль стоять?

- Да, но знак на другой стороне!

- Да и xep с ним, со знаком, Вы, товарищ водитель-нарушитель, потрудитесь-ка лучше объяснить, почему это Вы растопырили своё транспортное средство не как Вам предписывают ПДД, а поперёк?

- ...

(через 10мин)

- Встать! Суд идёт!!

- Оглашается суровое и справедливое решение: виновен, нax!


И молотком по столу - тынц!

63

Добавлено спустя 54 секунды:

MITT писал(а):

Машину оставлял в левом ряду, там все стояли "ёлочкой",



Шах и мат!! lol1
rover
Вот кстати такой вопрос - машину эволюционировали, а денег нет ни сегодня, ни на этой неделе. Как забрать?
MITT
rover писал(а):

Вот кстати такой вопрос - машину эволюционировали, а денег нет ни сегодня, ни на этой неделе. Как забрать?



Это будет песец. Как я уже писАл, от 3 тыщ эвакуация, +1000 рэ за каждые сутки нахождения на стоянке. Вопрос на сообразительность, почему осталось несколько ведер, на которых было 15 см снега? Их никто и не думал забирать.
Яков_Лещ
MITT писал(а):

Вопрос на сообразительность, почему осталось несколько ведер, на которых было 15 см снега? Их никто и не думал забирать.



Не ёлочкой они потому что стояли? Smile
MITT
greygrey писал(а):

Для местных Нострадамусов в звании младших сержантов милиции совсем не имеет значения левая сторона улицы, или правая facepalm

63



Не, тут, как ни странно, он прав. Знак не при чём. Во всяком случае в протоколе они указали именно 12.19.6. Я не могу понять, зачем они номер дома подменили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы