Страница 9 из 13
Игорь123
mr1 писал(а):

STAS152005
МАИ ?



МГТУ им. Баумана 63
Mihalych78
товарищ фининспектор, а как в данном случае запускался двигатель при наличии отсутствия ферменного переходного отсека между 2 и 3 ступенью?




условие аксиомы про 0,5 Д каким образом выполнено?

как-никак ДУ в 20 раз мощнее пендосского и значит,ч то фугас в оном был уже 300 г * 20 =6 кг тротилла
взрывались?

ROFL
STAS152005
mr1 писал(а):

МАИ ?


В чем вопрос?
Nekto писал(а):

И покажи мне где в твоих расчетах "скачкообразное увеличение давления" именно "в камере сгорания"?


facepalm ...Нет слов...
Mihalych78
Цитата:

..Нет слов...



ннет вы скажите
где?
mr1
STAS152005 писал(а):

mr1 писал(а):

МАИ ?


В чем вопрос?


Учился не в МАИ ?
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

а как в данном случае запускался двигатель при наличии отсутствия ферменного переходного отсека между 2 и 3 ступенью?


facepalm ..Вот я ..да фининспектор...Я не имею диплома-ракетчика...
Но ТОЛЬКО прочитав вопрос и взглянув на картинку вижу что человек задающий такой вопрос ИДИОТ...

Вообщем изучите мат.часть..И спишем на вашу Днюху...

Что есть 1-я ступень..что есть 2-я и где третья... И что там за переходный отсек между 2-й и 3-й ступенями... 63 ..И это человек размахивавший дипломом...Вопрос почему он не работает по специальности мне ясен по вопросу...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

mr1
Нет... Я честно писал и пишу что имею экономическое образование...Ну и военное...А не диплом ракетчика....

И самое смешное что дипломированные спецы не могут дать ответ на простой вопрос... Где ГАЗООТВОД взлетной ступени ЛМ? Или популярно доказать что такой старт возможен... Pardon
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

И покажи мне где в твоих расчетах "скачкообразное увеличение давления" именно "в камере сгорания"?


facepalm ...Нет слов...


Правильно. Сказать нечего - лучше молчать Smile
asaw
STAS152005 писал(а):

И самое смешное что дипломированные спецы не могут дать ответ на простой вопрос... Где ГАЗООТВОД взлетной ступени ЛМ? Или популярно доказать что такой старт возможен...



А где газоотвод взлетной ступени МБР "Сатана", стартующей из шахты? Или тебе тоже нужно доказать, что такой старт возможен? supercool
Nekto
asaw писал(а):

STAS152005 писал(а):

И самое смешное что дипломированные спецы не могут дать ответ на простой вопрос... Где ГАЗООТВОД взлетной ступени ЛМ? Или популярно доказать что такой старт возможен...



А где газоотвод взлетной ступени МБР "Сатана", стартующей из шахты? Или тебе тоже нужно доказать, что такой старт возможен? supercool


Минометный старт, ага. supercool
Но есть варианты и с запуском основного двигателя в самом ТПК. Но для больших ракет выгоднее именно с внешним газогенератором.
Игорь123
"ЧанъЭ-3" успешно перешел на орбиту 15х100 км.
Nekto
Игорь123 писал(а):

"ЧанъЭ-3" успешно перешел на орбиту 15х100 км.


Посадка на 16 декабря запланирована вроде бы?
STAS152005
asaw писал(а):

А где газоотвод взлетной ступени МБР "Сатана", стартующей из шахты? Или тебе тоже нужно доказать, что такой старт возможен?


facepalm ....С Сатаной мальчик усе в порядке.....причем все правила работают...Фото САТАНЫ и шахты мной были приведены в еще старой теме...Как и конус рассекатель стоящий на дне шахты...

У у меня нет претензий к ней...

Почему-то все "дипломированные" спецы так и не могут ответить на простой вопрос...Где газоотвод у взлетной ступени ЛМ?...
Или дипломы липовые или стыдно сознаться что не знают ответа...
Вот я честно говорю...Я его не нашел и не знаю как оно стартовало там..на Луне... Я собственно и спрашиваю КАК...Но ни кто объяснить не может нормальным языком. Все дипломами тычут....


Ребята я вам честно скажу...Я этот вопрос задал на коротке действительно специалисту. Без вопросов...Он честно подумав дал честный ответ: НЕ ЗНАЮ....
Промежду прочим он звание АКАДЕМИК по таким делам имеет с Советских времен и Королева видел....
Вот он честно сказал...НЕ ЗНАЮ.
Mihalych78
Цитата:

Как и конус рассекатель стоящий на дне шахты...



а как он работает?
может объяснить? или вы только фото приводите?

Добавлено спустя 30 секунд:

Цитата:

У у меня нет претензий к ней...



прекрасно!!!!
а к фобосу-грунту есть?

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата:

Почему-то все "дипломированные" спецы так и не могут ответить на простой вопрос...Где газоотвод у взлетной ступени ЛМ?...



потому что нет чертежей
а где газоотвод у советского лунного корабля? покажете?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:

Ребята я вам честно скажу...Я этот вопрос задал на коротке действительно специалисту. Без вопросов...Он честно подумав дал честный ответ: НЕ ЗНАЮ....



ура!!!!
конгениально
наконец то до бухгалтера доперает, что без техдокументации в технике обсуждать нечего.

Зы так че там с чертежами вотсока то? летал гагарин или пестеш коммунистической?
STAS152005

Шахта Сатаны....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

И как это РАБОТАЕТ:
https://www.youtube.com/watch?v=sWmp4AxwzcI#t=110


Ей богу ...профессию свою позорите...
Игорь123
Nekto писал(а):

Игорь123 писал(а):

"ЧанъЭ-3" успешно перешел на орбиту 15х100 км.


Посадка на 16 декабря запланирована вроде бы?


Вроде 14.12.
Mihalych78
Цитата:

И как это РАБОТАЕТ:



как?
ничего не видно как работает рассекатель
объясните пожалуста? куда он девает давление из юбки ЖРД при пуске ЖРД - разрушается при взрыве спасая ЖРД?
это -героизм Good
STAS152005
А теперь я вам вопрос задам...
Вот шахта МБР. На самом дне видите конус стоит. Так вот раскажите ка мне как специалисты с профильными дипломами на кой он там нужен и для чего?
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

А теперь я вам вопрос задам...
Вот шахта МБР. На самом дне видите конус стоит. Так вот раскажите ка мне как специалисты с профильными дипломами на кой он там нужен и для чего?



он разрушается спасая юбку ЖРД от взрыва в оной?
да?
это самоотверженный поступок Good

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

видно нада намекнуть



бубуххххххх вжиггггг вжигггггг ууууууууууууу

ааааааа
поехалиииии pst
Nekto
STAS152005 писал(а):

А теперь я вам вопрос задам...
Вот шахта МБР. На самом дне видите конус стоит. Так вот раскажите ка мне как специалисты с профильными дипломами на кой он там нужен и для чего?


Это газовод под землю? pst ROFL
Песчы исчо!
Mihalych78
Nekto
может это боек капсюля РДТТ поршня? 63
ТПК падает, капсуль -тюк, РДТТ уууууу вжиииигггггг аааааааа

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:

Минометный старт "Сатаны"
Good
http://aeroplan2010.mirtesen.ru/blog/43097726355/Minometnyiy-start-%22Satanyi%22

asaw
STAS152005 писал(а):

У у меня нет претензий к ней...


ROFL понятно что нет - она ж не американская 63

Стас, это тебе был просто намек на то, что та тема, за которую ты так рьяно уцепился, яйца выеденного не стоит.
Игорь123
Кстати, сейчас на орбите Луны работают 5 искусственных спутников.
Mihalych78
ну и последние 2 вопроса к Великому Гуру космоса на сегодня



1. почему торец юбки ЖРД "косой"?
2. для чего нужна сея полукруглая хрень под "косым срезом ЖРД"?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ну еще 3 задам
почему эта полукруглая хрень установлена аккурат где корпус взлетной ступени имеет как бе "провалы целостности конструкции"?



этакие ниши наружу
а моглиб и кубом сделать для кина то Good
Пыльный

STAS152005 писал(а):

Шахта Сатаны....


facepalm
Nekto писал(а):

Это газовод под землю?


между стенками шахты и пускового контейнера, УР-100Н вроде
Nekto
Пыльный писал(а):


STAS152005 писал(а):

Шахта Сатаны....


facepalm
Nekto писал(а):

Это газовод под землю?


между стенками шахты и пускового контейнера, УР-100Н вроде


У Стилета газоотводы есть - у Сатаны откуда, у которой Стас и нашёл конус на дне шахты?
Ну и то что у Стилета 4 ДУ, а отражатель совсем не конус ( пирамида), несколько отличается от фантастической картины "конус прямо под соплом иначе все взорвётся" supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы