Страница 31 из 31
Holz
maxred писал(а):

Ромег говорил, что его прет за рулем


А не говорил кто? hehe
maxred
В 20.40 возвращался домой - машин было минимум.
брат шумы
rg-45 писал(а):

в подмосковье работы мало,так ещё и куча "необходимой дополнительной рабсилы" понаехало.


эт точно.на всех производствах работают узбеки.начиная от "стильных кухонь" и заканчивая "окна роста".местные там работают или установщиками или надзирателями(контролёры) ...
NorthWest
Сегодня в час пик с трех до семи на перекрестке Носовихи и Керамической в Железке клали асфальт facepalm facepalm facepalm
пробка растянулась на 7 км, против 4 обычных.
rezident
Новая работа теперь рядом в 20 минутах ходьбы . Платят сороковник за-то на елде вертел все эти пробки, переполненные электрички, вонючие маршрутки и поганый щербинский переезд. В 4 часа вечера я у дома а дальше делай что хочешь.

Последний раз редактировалось: rezident (09 Декабря 2013 23:39), всего редактировалось 1 раз
maxred
rezident писал(а):

Платят сороковник


Что надо делать? Есть ли ещё места?
DerDen
maxred писал(а):

rezident писал(а):

Платят сороковник


Что надо делать? Есть ли ещё места?



полагаю стоянку охранять
Александдр
maxred писал(а):

Ромег же ездил по эн-часов откуда-то из Щелково, говорил, что его прет за рулем Smile


Так-то можно конечно, только если недолго. Год-два-три... а то жизнь мимо пройдет.
rg-45 писал(а):

а ты попробуй в липездричку влезть.потом с электрички в метро попасть.а если к этому ещё и пару маршруток прибавить,так оно и быстрей .и удобней,и дешевле оказывается на авто. Pardon


Есть такой фактор, а если с женой ездить, то точно дешевле будет.
Гомер Симпсон
каждый год внутримкадовские хомячки создают одни и теже темы facepalm
rezident
Denis_N
Позвольте узнать ваш род деятельности?
maxred писал(а):

Что надо делать? Есть ли ещё места?



Не знаю, контора называется ОАО ЩЛЗ я там вначале шкафы, блоки всякие паял потом по ремонту ушел. Чистыми 36 , это 40 с приработком. Завтра спрошу что там есть

Последний раз редактировалось: rezident (09 Декабря 2013 23:54), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Гомер Симпсон
Я замкадовский, вот изредка по нужде вожу ребенка в поликлинику по рабочим дням, и испытываю ужость.
Не стресс, не нервозность, а удивление.
Пол-дня покатался, потом пол-дня на работе никакой был, устал. На метре так не устаю. Как люди работают...
Acquirer
Полчаса назад со МКАД, кроме двух левых рядов все наглухо забито фурами, в левых рядах полная география (как и с фурами), кроме МСК и области замечены 71, 26, 40, 33, 46. Снегопад и надо соблюдать хотя бы дистанцию? Неее, регионы в этом не замечены, одного такого втаскивали на эвакуатор на повороте на киевку, успел везде надо думать. Good
XTC
А у мну стабильно, 50-час до работы, около 40 - обратно.
Езжу по МКАДу в основном. Pardon
XTC
LOZZY писал(а):

а мне до работы 1,5 метра, от кровати до компа hehe hehe



Кефира хватает доехать?
shubin81
Denis_N писал(а):

полагаю стоянку охранять



за это пятнарик максимум платят facepalm
802
Сегодня вспомнил что газоны, засыпанные снегом, газонами не считаются и сэкономил дохрена времени supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы