Страница 1 из 2
barabuler
снег повалил капец и видимо на всю ночь !
эх завтра с будуна гараж откапывать ..... facepalm
System
У нас тоже метёт будь здоров lol1 ,завтра похоже придется вставать на час раньше и откапывать гараж,т.к. судя по прогнозу это на долго,аж до завтрашнего вечера (ну т.е. уже сегодняшнего) lol1.Плюс еще резко температура вниз поплзет с -2 до -12 вечером,вот и пришла зима gpn

Последний раз редактировалось: System (10 Декабря 2013 00:54), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
эх ёп! небось к утру и у нас будет. facepalm
wasd
barabuler
решил не откапывать гараж. Сел на маршрутку благо она в 100 метрах от дома стоит. Кто еще сегодня на работу пешеходом ?
V1T
в снегопады машины в гараж не ставят facepalm facepalm
barabuler
я всегда ставил. Хоть гараж и откапываешь за то машина чистая и сухая и теплее. Бля глянул прогноз до -10 передают нужно сегодня откопать а то смерзнется я потом до весны не выйду.)))
neclassik
V1T писал(а):

в снегопады машины в гараж не ставят facepalm facepalm


Наоборот ставлю,что бы чистая была. У меня гараж не заваливат,на
возвышении стоит.

barabuler
Ночью ещё дождь шёл,а днём вроде мороз должен быть facepalm
DAI
V1T писал(а):

в снегопады машины в гараж не ставят facepalm facepalm


Глупость какая....
Мне проще откидать снег от ворот снеговой лопатой, чем щеткой очищать машину от снега и ехать в сугробе.
Выехал, чистенький и едешь как парень!
Зы. Ну если конечно гараж не в лесу...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

У нас тоже сыпет. Выехал как всегда и приехал как всегда...
Всех обогнал Pardon
V1T
DAI писал(а):

Глупость какая....


ты в частном доме? тогда сам что глупости пишешь.
Представь ночной снегопад и гаражный массив, где ты где то в середине, утро, надо на работу facepalm
собственно это и подтверждается
barabuler писал(а):

я всегда ставил. Хоть гараж и откапываешь за то машина чистая и сухая и теплее


barabuler писал(а):

решил не откапывать гараж. Сел на маршрутку благо она в 100 метрах от дома стоит.


машина в сухости, а он мокрый на маршрутке ROFL
DAI
V1T
Ну я как бы с оговоркой написал, что если гараж не в лесу.
Если наметет по пояс и выше мне до улицы копать 10 метров от ворот. Если улицу не прочистят, то еще 50. Так что если заметет и не прочистят я тоже запешехожу. И что теперь машину бросать на трассе или у работы? Smile
ЗЫ. У нас оперативно чистят. Мы спим, а они уже чистят дороги... Даже мою улицу.
[Fred]
поеду менять резину



вовремя
DAI
[Fred]
Ты зачем на дерево то залез? Smile
[Fred]
DAI вид из моего кобенета
Гомер Симпсон
V1T писал(а):

в снегопады машины в гараж не ставят facepalm facepalm

wwow
это какая-то новая теория?
Vlad B
Утром в нашем селе было -13.5*С . Бррр... Smile
Zibnow
Разнылись нытики, снег им помешал! facepalm
Акуителная зима! supercool
System
Утром не откапывался, воротиной снег в сторону столкнул и поехал supercool ,правда вот вечером в гараж уже заехать не удалось lol1 ,пришлось брать лопату и кидать снег 63 .Такое ощущение что все на летней резине ездят,по городу все катятся 20-40км\ч не больше facepalm .На улице -10,снег лежит красота rlzz
алекс спб
[Fred] писал(а):

поеду менять резину



вовремя


данунна pst еще чуть-и растает
barabuler
System16v писал(а):

Такое ощущение что все на летней резине ездят,по городу все катятся 20-40км\ч не больше


стоял смотрел на остановке все гальмуют тормозят боком ездят при скорости 20-40 км. понабрали хомяки липучки совершенно не думаю что таганрог почти каждую зиму превращается в замерзшую лужу с ледяными буераками на перекрестках и поворотах.
zett
Второй день снег валит.
Мою улицу никто так и не подумал расчищать от снега.
Была двухполоска, стала однополоской. Вроде и не последняя в городе, никому ниче не надо facepalm
Но так-то красиво, да, спорить не буду Good
х123ас
Даже у нас снег hehe





Днём каша по щиколотку ,а сейчас вся эта хрень замёрзла, и даже не уверен что сдвину теперь с места машину - там воды было что обод колеса покрывала. С другой стороны, если будет лёд, то я на своей совершенно не зимней резине, и не поеду никуда))))) По прогнозу на 3 дня мороз Замерзаю
[Fred]
алекс спб писал(а):

данунна pst еще чуть-и растает

мело весь день и вечер. все занесло нафик. Замерзаю

Добавлено спустя 31 секунду:

х123ас как вы там по этим серпантинам ездите в голодёд .
пол лазаревки вообще на возвышенности и улицы под уклон. facepalm
Andrey163
[Fred] писал(а):

алекс спб писал(а):

данунна pst еще чуть-и растает

мело весь день и вечер. все занесло нафик. Замерзаю

Добавлено спустя 31 секунду:

х123ас как вы там по этим серпантинам ездите в голодёд .
пол лазаревки вообще на возвышенности и улицы под уклон. facepalm

они там в эти дни дома сидят hehe и ждут гоммунитарной помощи с большой земли от тех кто на зимней резине hehe hehe
х123ас
[Fred] писал(а):

х123ас как вы там по этим серпантинам ездите в голодёд .
пол лазаревки вообще на возвышенности и улицы под уклон.


так и не будем ездить Я сегодня поехал по работе, ну плыву конечно на своих колесах по каше этой, но терпимо. Доехал до центра, встрял в пробку, хз чо было причиной, простоял минут 15, развернулся и поехал домой. По пути заехал на рынок - 2/3 магазинов закрыты)) А если мороз будет, то вообще процентов 90 закроются)))

В гололёд вариантов нет, и зимняя резина не спасёт Pardon Да её и нет почти ни у кого. Но такое не на долго обычно, будут внеплановые выходные.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Andrey163 писал(а):

они там в эти дни дома сидят и ждут гоммунитарной помощи с большой земли от тех кто на зимней резине


Уверен что сегодня в Магните был аврал - народ скупал жрачку и спиртное Very Happy Но я то скупился заранее hehe
А вообще надо купить маленький газовый баллон и печку ,а то утром свет уже вырубался, а когда снег и мороз, так может и на неделю вырубиться, опоры опять попадают, и всё...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы