Страница 1 из 2
S597SMRUS
http://news.rambler.ru/22609701/
Цитата:

Речь идет об общих психологических характеристиках общества. «Самым убедительным показателем является статистика убийств. По этому параметру мы почти в четыре раза превосходим США и примерно в 10 раз большинство стран Западной Европы

Pardon
Вот потому нас и считают дикарями во всем мире cry
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

Вот потому нас и считают дикарями во всем мире


Но мы же этим гордимся?
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

http://news.rambler.ru/22609701/

Цитата:

Речь идет об общих психологических характеристиках общества. «Самым убедительным показателем является статистика убийств. По этому параметру мы почти в четыре раза превосходим США и примерно в 10 раз большинство стран Западной Европы

Pardon
Вот потому нас и считают дикарями во всем мире cry



[img]http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86&fp=2&pos=72&uinfo=ww-1663-wh-936-fw-1438-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fic.pics.livejournal.com%2Fasardarov%2F52914707%2F45128%2F45128_original.jpg[/img]

типичный россиянин

Последний раз редактировалось: Tony999io (10 Декабря 2013 11:13), всего редактировалось 1 раз
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Вот потому нас и считают дикарями во всем мире


Я об этом уже давно пишу, однако меня тут крыли разными нехорошими словами. Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS, а латентные (благодаря успешной расовой политике) убиства - в статистику вошли? Я под такими убийствами подразумеваю, например, такие случаи, когда Агабек ударил Ивана, а Иван умер от того, что, упав, ударился головой о бордюрный камень. Smile
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вот потому нас и считают дикарями во всем мире


Я об этом уже давно пишу, однако меня тут крыли разными нехорошими словами. Pardon



не помню что бы меня считали дикарем
а если конкретно человек мудило
то не надо про всех

ты в штатах часто слышал
русская свинья?
Гомер Симпсон
может хватит постить тут рамблеровские новости? lol1
мехокро
Tony999io писал(а):

ты в штатах часто слышал

русская свинья?


Не а... nea
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

Tony999io писал(а):

ты в штатах часто слышал

русская свинья?


Не а... nea


почему?
по новости выше
это должно было звучать на каждом углу
мехокро
Tony999io писал(а):

а если конкретно человек мудило

то не надо про всех


Согласен, НО. Частенько именно такие встречаются почему то Pardon Но они в основном по Египтам отдыхают, поэтому в европе и США их практически нет.
svarnoi
Россияне злы друг на друга оттого что понимают что их дерут со всех сторон а поделать они ничо с этим не могут.Принять же это де-факто и смириться с таким положением природная гордость россиянина не позволяет. Отсюда- злоба на ближних равных по положению. gpn
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

не помню что бы меня считали дикарем



А вот это - кто? Smile

Цитата:

После вердикта присяжных авиадебошир Кабалов едва не лишился дара речи


http://www.ntv.ru/novosti/767416/#ixzz2n3RabQEv



Это жывотное в США уничтожили бы маршалы прямо в самолёте, без всяких разговоров. Good
мехокро
Яков_Лещ писал(а):

А вот это - кто?


Я выше описал что и как... hehe
Яков_Лещ
Dmitry82, всё правильно - египет-куипет, типа ведомственного санатория. 63
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

а если конкретно человек мудило


Количество мудил растет в геометрической прогрессии.Благодаря всеобщей дебилизации через зомбовизор, уничтожение образования и прочих методик государства Pardon
Гомер Симпсон писал(а):

может хватит постить тут рамблеровские новости?


Не ндравится-проходите мимо.Насильно вас в дискуссию никто не тянет Pardon lol1 lol1
svarnoi писал(а):

Россияне злы друг на друга оттого что понимают что их дерут со всех сторон а поделать они ничо с этим не могут.


Согласен Good
kolhoznik

Современный россиянин: конфликтнее, злее, наглее, кто спорит?
Acquirer
svarnoi писал(а):

что их дерут со всех сторон а поделать они ничо с этим не могут.Принять же это де-факто и смириться с таким положением природная гордость россиянина не позволяет.


Кто там кого дерет??? По две ино машины на семью уже норма, на ЛОЛ пишут что квартир для складирования накупленного барахла мало. Воспитания и образования не хватает просто, вот и все. А где нет этих вещей, есть зависть, злоба и лень, что и наблюдаем.
Potap
Acquirer писал(а):

Воспитания и образования не хватает просто, вот и все.


То ли еще будет.
http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/04/1207437.html
DerDen
Acquirer писал(а):

Воспитания и образования не хватает просто


помноженное на распущенность и отсутствие духовности
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

отсутствие духовности



Помешало православным христианам выпилить своего Батюшку Царя со всей его семьёй... Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):

отсутствие духовности



Помешало православным христианам выпилить своего Батюшку Царя со всей его семьёй... Smile



бред шопистец. фамилии выпиливавших и отдававших приказ в студию и тогда все станет ясно, по торчащим пейсам
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

фамилии выпиливавших и отдававших приказ в студию и тогда все станет ясно, по торчащим пейсам


вот соглашусь Pardon
aai
Acquirer писал(а):

Кто там кого дерет??? По две ино машины на семью уже норма, на ЛОЛ пишут что квартир для складирования накупленного барахла мало. Воспитания и образования не хватает просто, вот и все. А где нет этих вещей, есть зависть, злоба и лень, что и наблюдаем.


Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел. © Э. Хемингуэй


Обезьяна - х... с нее взять.
Acquirer
aai писал(а):

Обезьяна - х... с нее взять.


Кнут нужен, вот и все, если мозгов не хватает для саморегуляции. А так пирамида Маслоу, все давно описано.
rezident
Как бы в срачах ПГМнутых державников с олоЛОЛовскими недожидками духовного преимущества за первыми я не замечал. Скорей напротив, отсюда следует что духовности правду не хватает.. Нужно наладить ее выпуск в Китае и продавать здесь под льготный кредит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы