Страница 2 из 2
Holz
Potap писал(а):

все без нас уже порешали, походу большинству так больше нравится


Как-то не согласуеца... nea
Potap
Holz писал(а):

Как-то не согласуеца


Почему?
Vlad B
Обезьянки думают, что в России прокатит такая же халява как во Франции и Норвегии. ROFL
Potap
Vlad B писал(а):

Обезьянки думают, что в России прокатит такая же халява как во Франции и Норвегии.


До сих пор - прокатывала. Кто ж вам доктор - все в ваших руках.
Tony999io
из последнего

Цитата:

Воронежские следователи продолжают разбираться в обстоятельствах драки у кафе «Прага» на ул. Южно-Моравской. Напомним, участниками конфликта стали члены двух компаний молодых людей. В ходе потасовки на улице возле заведения один из парней — 19-летний юноша — получил смертельное ножевое ранение. Ещё одного парня в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Также двое парней получили ножевые ранения, не угрожающие жизни.

После драки молодые люди, участвовавшие в потасовке, пытались скрыться на «пятёрке». Был объявлен план «Перехват». Предполагаемых преступников удалось задержать на пересечении улиц Кольцовской и Среднемосковской. Задержанными оказались трое уроженцев Азербайджана.



это было вчера

парам пам пам
сегодня

Цитата:

Почти всех участников вчерашней драки у кафе «Прага» в Юго-Западном районе отпустили. Под стражу взяли одного — 31-летнего мужчину. По версии следствия, именно он нанёс смертельное ранение в сердце 20-летнему молодому человеку. Правда, по данным некоторых СМИ, ножами орудовали несколько человек.

Holz
Potap писал(а):

Holz писал(а):

Как-то не согласуеца


Почему?


Ну потому что, за всех решили и всем нравица. Решили единицы, нравица всем!!! Жизнь показывает, что не всем, далеко не всем. Да и словосочетание "новый канон".
Potap
Holz писал(а):

Ну потому что, за всех решили и всем нравица. Решили единицы, нравица всем!!!


Не за всех решили, а за нас - за тебя, за меня... Я про
Holz писал(а):

Люди по своему усмотрению меняют жизнь


На западе уже норма.
И у нас/вас скоро походу подтянется... Ну может по-своему, по-другому...
Будут, например, обязывать телеведущих в нательных крестиках наружу вести передачи... Тебе это понравится? А большинство будет от восторга верещать. И что ты сделаешь?
Holz
Potap писал(а):

Будут, например, обязывать телеведущих в нательных крестиках наружу вести передачи... Тебе это понравится? А большинство будет от восторга верещать. И что ты сделаешь?


Я тоже буду верещать, от того что мне побую. hehe
Шилов
Potap писал(а):

Это разрешено только священнослужителям.



кем разрешено?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы