Страница 176 из 197
maksson
JENICH писал(а):

у двух паосылок осталось 10 дней . а по номеру их только приняли и все тишина. когда жаловаться начинать?


по ссылке которую я в начале страницы давал какую инфу кажет?
JENICH
maksson писал(а):

по ссылке которую я в начале страницы давал какую инфу кажет?


что приняли на почку в китае в начале ноября. и все
maksson
JENICH
Тогда давно пора.
tatauto1
А кто нибудь заказывал где-нибудь браслеты, шармы, подвески Pandora facepalm
Оригинал то не все продают Smile
Половине надо задарить

maksson
tatauto1 писал(а):

А кто нибудь заказывал где-нибудь браслеты, шармы, подвески Pandora facepalm
Оригинал то не все продают Smile
Половине надо задарить


неа, бабы на шопхелпе постоянно в китае покупают, вроде довольны. А чем он собственно от оригинала то отличается? я насколько понял, сам браслет-это веревочка, а вот всякую хрень на него надо навешивать постепенно типа на память.
Acquirer
tatauto1 писал(а):

А кто нибудь заказывал где-нибудь браслеты, шармы, подвески Pandora


Заказывал жене, неоригинал, но очень хорошего качества. Вроде носит иногда.
maksson писал(а):

А чем он собственно от оригинала то отличается?


Ценители отличат что шармы не из коллекции пандоры.
Kirill111
maksson
Acquirer писал(а):


Ценители отличат что шармы не из коллекции пандоры.


да не, я о другом, сам браслет этож веревочка, а эти фитюльки/шармы-их покупают/дарят постепенно.
tatauto1
эта "веревочка" если серебряная 18 рублей, а если золотая то все 80 wwow facepalm
задарили такую веревочку вот теперь собирать будем facepalm

.... hehe лет тридцать

Последний раз редактировалось: tatauto1 (11 Декабря 2013 15:44), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Крутяк:

http://habrahabr.ru/post/205038/


Жесть, я так понял он первый раз в жизни решил что-то купить и заказал сразу такой дорогой товар и ещё у честных америкосов с доставкой почтой РФ?
Таможня класть хотела на физ лиц (по памяти 30% это доля таможни по поступлению средств в гос бюджет, они под полным покровительством государства), если им в лапы попался товар, то получить его крайне сложная задача. Мне таможенник пошлину выписывал в 34 рубля и документы я ему все предоставлял и ссылку на лот на ебее он отбегал смотреть за комп и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

tatauto1 писал(а):

эта "веревочка" если серебряная 18 рублей, а если золотая то все 80


Речь про тысячи рублей я думаю? По моему я браслет купил с "родной" веревочкой за 8,5 что ли весь, что-то жена убрала, что-то оставила.
tatauto1
А есть среди нас такие кто че то заказывал на ебее дороже штуки евро?
Vlad B
Жесть.

У меня знакомый работает в пулковской таможне, для них физруки - челядь. Там ходят огромные деньги от "правильного и быстрого" оформления грузов для юриков, а с физруков они денег не получают ни копейки.
Все инспектора и замы ОЧЕНЬ состоятельные люди.

И схема работы таможни как и у ГИБДД, бабло идет с постов наверх, так же и налоговая работает, но в налоговой бабы в верховенстве и поэтому крысятничество отличает налоговую от других структур, в налоговой даже Фонд Экономии разворовывается бухгалтерией, замами и начальником.
Схема стандартна - пенсионерам и прочим трясущимся за место платят материалку в нужных размерах, они ёё несут в бухгалтерию, 10-ю долю оставляют себе. Естественно остальным работникам буй. Pardon
Acquirer
tatauto1 писал(а):

А есть среди нас такие кто че то заказывал на ебее дороже штуки евро?


Очень рискованный эксперимент, да и пока неясно что можно заказать не очень габаритное такое...
tatauto1
полно товара негабаритного - ювелирка, часы например
вот себе котлы заказал и получил но за 370 Евро
Вот если заказать подвеску золотую (щас изучаю вопрос) в 500 Евро получится.
ПрапорЪ
Каким надо быть наивным буратиной, чтоб заказывать такие дорогие вещи facepalm

Я вообще удивился когда первую посылку получил в целости и сохранности... facepalm Если элементарно из почтового ящика соседи письма (даже письма блeать!) тырят, то посылку на таможне или на почте упереть это вообще не проблема facepalm "Велкам ту Раша, май фрэндз" © cry
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

Если элементарно из почтового ящика соседи письма (даже письма блин!) тырят, то посылку упереть это святое


Ее в почтовый ящик что ли засунут?
tatauto1
Риск везде есть
если дорого заказываешь есть службы доставки за доп.деньги, твой почтовый ящик тут не причем facepalm
во вторых когда дешевле в 3 раза например получаешь товар чем здесь в рашке то тут кабы ты уже буратина Wink
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Если элементарно из почтового ящика соседи письма (даже письма блин!) тырят, то посылку упереть это святое


Ее в почтовый ящик что ли засунут?



Не умничай supercool
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

Не умничай


Да на ЛОЛ столько фигни пишется что это не заметят.

Мне интересно следующее объяснить - зачем китайцы на али выставляют лоты которых нет в природе? Причем на вопрос честно говорят что скоро появится, но пока нет. Стоимость такая что наврядли кто-то сходу оплатит нажав buy.
Vlad B
JENICH
мелкому несколько рыбок купил на батарейках. в ванну бросаешь и они начинают плавать supercool
ЕвгеничЪ


мле, сначало подумал, что оно с зубами hehe
JENICH
заказал одну штуковину на али а мне прислали вот такое сообщени "дорогая, предметы на складе и теперь он продается с большой цене акции. Пожалуйста сделайте компенсацию сейчас, чтобы мы могли организовать быструю доставку для этого заказа. Tks ! " что это такое? кто нибудь сталкивался?
knn724
Не отвечай и не чего не делай, главное диспут не открывай как бы они не просили. Это развод. Продавец тебе ничего не высылал. Потом деньги вернут. У меня так несколько раз было.
MARINA19
UA1083622**YP
че за номер мне дали ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 176 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы