Страница 186 из 199
Серго К.
kentavr писал(а):

Не согласен




Было бы ESP - выровняла бы машину. ИМХО, разумеется.
ПрапорЪ
может там ступичный закусило или шрус/коробку клинануло facepalm
отсутствие есп - одна из многих причин. чаще всего отсутствие опыта или тупо неадекватное вождение facepalm
kentavr
140 тык на пятнахе, уже 7 лет, не помню когда в занос уходил. Голову включать надо а не ESP.
алекс спб
kentavr
ухожу каждый месяц по 2-5раз,ниче не сделать-городские скорости от 80кмч дают знать
kentavr
алекс спб писал(а):

ухожу каждый месяц по 2-5раз


Но я ведь тоже по этим же дорогам езжу Unknown
алекс спб
kentavr
управляемый и неуправляемый-разные критерии pst
rg-45
алекс спб писал(а):

управляемый и неуправляемый-разные критерии


несомненно
http://www.youtube.com/watch?v=WgrTuxMfI34
Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):

может там ступичный закусило или шрус/коробку клинануло facepalm



99 из 100 - влетел в яму на качественном рашкинском нано-автобане. Pardon
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

99 из 100 - влетел в яму на качественном рашкинском нано-автобане.


зимой ям гораздо меньше - лед их заливает Smile
Serg_x
Яков_Лещ писал(а):

99 из 100 - влетел в яму на качественном рашкинском нано-автобане.


99 из 100 что просто алень за рулем который ни разу в жизни не практиковал занос, и выход из него. Даже когда понимаешь что уже поздно, и ты уберешься, убираться надо с умом.
Bird64
Serg_x писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
99 из 100 - влетел в яму на качественном рашкинском нано-автобане.

99 из 100 что просто алень за рулем который ни разу в жизни не практиковал занос, и выход из него. Даже когда понимаешь что уже поздно, и ты уберешься, убираться надо с умом.


где там его практиковать? не чищенная двух полоска Pardon
Serg_x
Bird64 писал(а):

где там его практиковать? не чищенная двух полоска


По-вашему навыки вождения надо практиковать на дороге общего пользования, да еще и в потоке? facepalm
tvist
Серго К. писал(а):

Было бы ESP - выровняла бы машину.


Надо проверить в машине вот это, даже на новой, ГОСТ Р51709., а то и ESP не поможет?
4.1.3 При проверках на стендах допускается относительная разность тормозных сил колес оси (в процентах от наибольшего значения) для осей АТС с дисковыми колесными тормозными механизмами не более 20% и для осей с барабанными колесными тормозными механизмами не более 25%. Для АТС категории М, до окончания периода приработки допускается применение нормативов, установленных изготовителем в эксплуатационной документации.[/quote]
Bird64
Serg_x писал(а):

Bird64 писал(а):
где там его практиковать? не чищенная двух полоска

По-вашему навыки вождения надо практиковать на дороге общего пользования, да еще и в потоке?


"по нашему" - тошнить в колонне надо в таких случаях. нет там и при таких условиях (применительно к ролику) места для "посмотри как я умею" Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

tvist, что-то тебя уже везде много. уже не смешно hehe
tvist
Bird64 писал(а):

что-то тебя уже везде много. уже не смешно


Напоминаю про основные требования к ТС категории М1, глядишь и аварий будет меньше ....
Скоро всех обучат?
ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Статья 29. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
2. Обучение граждан правилам безопасного поведения на автомобильных дорогах осуществляется на основании методических рекомендаций, разрабатываемых совместно федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими управление соответственно в области транспорта, образования, здравоохранения и социальной защиты населения.
Bird64
tvist писал(а):

на основании методических рекомендаций, разрабатываемых совместно федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими управление соответственно в области транспорта, образования, здравоохранения и социальной защиты населения.


чо там? основные моменты методических рекомендаций: "позолоти ручку дорожнику серому, помоги ему в нужде его малой", " в случае пришествия северного пушного зверька - озаботься за ранее земельным участком малым" и "ни кому ты накуй не нужен, кроме твоих родных"?
ну хорошо хоть узаконили это, теперь tvistам намного легче жить будет.
иди уже, бюрократический тролль lol1
ПрапорЪ
зосрале топег lol1 facepalm
Serg_x
Bird64 писал(а):

"по нашему" - тошнить в колонне надо в таких случаях. нет там и при таких условиях (применительно к ролику) места для "посмотри как я умею"


Тошнить это сколько? 20? 30? 40? В цифрах пожалуйста... по мне так и 90 - это тошнить facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Bird64 писал(а):

нет там и при таких условиях (применительно к ролику) места для "посмотри как я умею"


Ты дебил? facepalm Причем тут это?
Александдр
Serg_x писал(а):

Тошнить это сколько? 20? 30? 40? В цифрах пожалуйста... по мне так и 90 - это тошнить facepalm


"Дорожная ситуация" - знакомое понятие?
Если при снегопаде выстраиваются на четырехполоске в длинннннуууую колонну и тошнят 40 по пробитой колее, а обгон связан с выездом на встречку, а всю колонну (чтобы вырваться на оперативный простор) не обогнать и за 20-30-40 обгонов, то поясни смысл обгона в такой ситуации.
Bird64
Serg_x писал(а):

Тошнить это сколько? 20? 30? 40? В цифрах пожалуйста... по мне так и 90 - это тошнить


уже есть ответ, что мне придумывать:
Александдр писал(а):

"Дорожная ситуация" - знакомое понятие?



Serg_x писал(а):

по мне так и 90 - это тошнить


по мне - пофиг сколько, лишь бы без приключений. хватит, на гонялся. больше не хочется испытывать то, что было испытано из-за своей же дурости. главная задача - спокойно доехать из пункта А в пункт Б. Smile
Serg_x, молодой, зеленый аки майская травка. к сожалению это дело проходящее

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Serg_x писал(а):

Ты дебил? facepalm Причем тут это?


и да насчет дибила (как же это оставить без комментария): судя по твоим "надо тренироваться" - он тут один Wink
ибо "не надо попадать" - это мастерство Wink
Гомер Симпсон
хватит топик засирать!
Треш выкладывайте! gpn
и не надо bboyan bboyan bboyan
supercool
Serg_x
Александдр писал(а):

Если при снегопаде выстраиваются на четырехполоске в длинннннуууую колонну и тошнят 40 по пробитой колее, а обгон связан с выездом на встречку, а всю колонну (чтобы вырваться на оперативный простор) не обогнать и за 20-30-40 обгонов, то поясни смысл обгона в такой ситуации.


Насколько я могу видеть по видео, он никого не обгонял. Его мотать начало в своей полосе. Какие еще будут надуманные комментарии? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Bird64 писал(а):

и да насчет дибила (как же это оставить без комментария): судя по твоим "надо тренироваться" - он тут один


Да, я регулярно катаю зимой боком по снегу, по льду, на озерах, на спринтах, на автодроме.
А ты судя по твоей самоуверенности - заносы видел только в Need for speed. Так что не тебе судить о дорожных ситуациях в коих ты и не бывал ни разу. Первый раз станет для тебя последним.
Так что дебил тут один... вернее много вас hehe
Ellipsis378
facepalm
Создается впечатление, что люди на форумы заходят только посраться между собой.
Цитата из соц.сетей: "Ну как же я могу спокойно жить, ведь в интернете кто-то не прав!"
Главное, чтоб все целые были и здоровые. А для этого надо не только уметь е**шить боком, впрямь, вкривь, вкось, а еще и с мозгами быть. Вот и все. Ехать с умом и не лететь вперед своего ангела-хранителя.

Сколько сижу на ЛОЛе, все хуже и хуже тут. Негатив один только по отношению друг к другу. ЛЮДИ!Будьте проще и терпимее.

Serg_x. Уважаю тебя, конечно, особенно за то, что ты с сарайкой делал. Но желать другому всякой хрени....ИМХО не есть хорошо. Даже если ты суперопытен.
Serg_x писал(а):

Первый раз станет для тебя последним.



Ни гвоздя всем, ни жезла! Ни железа, ни дураков рядом.
mr1
kentavr писал(а):

mr1 писал(а):

Привычка, выработанная годами.


403 Forbidden


Исправил.
carib
С есп чувствуешь себя конечно спокойнее но и у неё есть предел который лучше не переступать и даже близко лучше не подходить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы