Страница 49 из 67
mikal
Маринер писал(а):

Туареговод я теперь. Получил, зарегистрировал.


Drinks or Beer Описывай, как эмоции улягутся.
Маринер
спасибо )
mikal писал(а):

Описывай, как эмоции улягутся.


что-то даже не знаю, что писать.
могу пока чуть негатива, который заметил сразу:
1. вибрации от мотора на руле
2. доминирование шумов двигателя над всем, его низкочастотное бурчание слышно всегда, остальных шумов нет...вообще.
3. шторку багажника некуда деть совсем, когда багажник занят, а она большая, гораздо больше, чем у клона.
4. радиус поворота, как и ширина машины, чуть больше, чем у клона. вместе это даёт больше проблем при маневрировании в ограниченном пространстве.
maxred
Маринер, поздравляю.

Маринер писал(а):

1. вибрации от мотора на руле


Видимо это у всех так, на гранд чироке та же беда.
Маринер
maxred писал(а):

Маринер, поздравляю.

Маринер писал(а):

1. вибрации от мотора на руле


Видимо это у всех так, на гранд чироке та же беда.


спасиб.
у ГЧ еще и других противностей много, типа дверей, закрывающихся, как в нашей древней классике.
maxred
Маринер писал(а):

у ГЧ еще и других противностей много, типа дверей, закрывающихся, как в нашей древней классике.


Не обратил внимания. Не понравились хлипкие ручки пластиковые - это резко снижает ощущение премиума, а так салон вроде ничего.
Роман-НН
Маринер
Поздравляю! Отличный подарок себе сделал к НГ!
не Шумахер
Маринер
Поздравляю! ros
Маринер
Роман-НН

не Шумахер

спасибо ))))
Barsky
Маринер писал(а):

Туареговод я теперь. Получил, зарегистрировал.
Если коротко, то супер; разница с клоном велика. Особенно впечатляет разница в динамике и работе подвески (пневма).


Поздравляю! Ни гвоздя ни... Ну в общем наслаждайся!! dns4
Маринер писал(а):

записывался заранее через госуслуги, но можно так не делать, очередь по талончикам быстрА ровно так же.


Ох, когда же и к нам придёт цивилизация... cry

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Маринер писал(а):


1. вибрации от мотора на руле
2. доминирование шумов двигателя над всем, его низкочастотное бурчание слышно всегда, остальных шумов нет...вообще.
3. шторку багажника некуда деть совсем, когда багажник занят, а она большая, гораздо больше, чем у клона.
4. радиус поворота, как и ширина машины, чуть больше, чем у клона. вместе это даёт больше проблем при маневрировании в ограниченном пространстве.


Радус да, больше гораздо нежели у клонов, так что привыкай, чё...
Шторку багажника брось на балкон, если часто много всего возишь - от неё пользы вообще никакой не вижу...

Добавлено спустя 42 секунды:

Роман-НН писал(а):

Маринер
Поздравляю! Отличный подарок себе сделал к НГ!


Дед Мороз наконец-то получил письмо!!! hehe hehe hehe
Наблюдатель
МаринерПоздравляю gpn Пожелаю,что машина только радовала Smile
d_core
Мои поздравления!
Маринер
Barsky
спасибо )
Barsky писал(а):

Радус да, больше гораздо нежели у клонов


мне показалось немного больше. во все "тарированные" повороты в дворе вроде попадаю сразу ))
Наблюдатель
d_core
Благодарю )))
genich
Поздравления!
Маринер писал(а):

1. вибрации от мотора на руле
2. доминирование шумов двигателя над всем, его низкочастотное бурчание слышно всегда,


1. есть в некоторых режимах
2. и такое есть, как-будто на дизеле едешь.
Однако. Я думал в Табуреге этого нет. А в каких машинах вообще нет этих пунктов?
Маринер
genich
спасиб )
genich писал(а):

А в каких машинах вообще нет этих пунктов?


в с-кроссере не было вибраций на руле вообще.
и двигателя не было слышно. были дорожный шум, колёса, коробка, но не мотор )))
MEPHI_Aahz
Олегарх, чего уж там.
мим
О, Поздравляю!!! Drinks or Beer
Маринер
Голову ломаю разорится еще на пороги или нет? Жене и ребенку не очень удобно залазить, машина заметно выше клона. В продаже этих порогов просто куча, есть штатные места для их крепления. Единственный вопрос, функциональны ли они, как таковые, удобно ли на них наступать...

мим
спасибо )
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Голову ломаю разорится еще на пороги или нет? Жене и ребенку не очень удобно залазить, машина заметно выше клона. В продаже этих порогов просто куча, есть штатные места для их крепления. Единственный вопрос, функциональны ли они, как таковые, удобно ли на них наступать...

мим
спасибо )

Если только штатные они реальные,все остальные декорация,У сестры и ее мужа только,что купленные Туареги(одному неделя)набиты всем чего того можно запихать в Туарег ,на одном штатные,на другом присобачили по-красивее,но на них наступаешь,они прогибаються с мерзким скрипом.Они меня удивили,редко найдешь таких фанатиков БМВ и вдруг два Туарега.Кстати ,штатные реально уберут клиренс, правда,при пневмоподвеске оно не страшно.
Роман-НН
Маринер писал(а):

Голову ломаю разорится еще на пороги или нет?


Мне кажется, что дело нужное, но, чтобы пороги были с "отбортовкой" (как на картинке), чтобы носки наступающих упирались в бортик порога, а не в кузов.



И уж конечно никаких "труб".

Ну и чтобы, как верно заметил Наблюдатель
, чтобы прочные были)))

Да и такие накладки тоже не помешают:

Маринер
мнение понял )
Наблюдатель писал(а):

Если только штатные


штатные 33т.р. комплект, но в туарег-клубе вычитал, что наши деятели организовали производство у китайцев полной их копии, выпускают уже 3 года и вроде все косяки убрали к текущему моменту. С установкой 14.5 тр - думаю )

Роман-НН писал(а):

Мне кажется, что дело нужное, но, чтобы пороги были с "отбортовкой"


штатные без оной, но у Туарега есть защитные платиковые накладки на пороги, думаю, они как раз будут кстати )

зы.
Наблюдатель писал(а):

Они меня удивили,редко найдешь таких фанатиков БМВ и вдруг два Туарега


мот быть дело в деньгах, при прочих равных х5 заметно дороже, как в цене покупки, так и в содержании (одно каско чего стоит)
Denisss
Маринер
тык 3.6 в итоге?
от него вибрации или дизель?
А так поздравления!!!
Роман-НН
Маринер писал(а):

при прочих равных х5 заметно дороже, как в цене покупки, так и в содержании


И, наверное, более слаб подвеской.
Маринер
Denisss писал(а):

Маринер
тык 3.6 в итоге?
от него вибрации или дизель?
А так поздравления!!!


Спасиб )
3.6 бенз 249лс
maxred
Маринер писал(а):

бенз


хм, думал дизель, а с чего вибрации тогда? Или это жопомер слишком чувствителен?
Наблюдатель
Маринер писал(а):

мнение понял )

Наблюдатель писал(а):

Если только штатные


штатные 33т.р. комплект, но в туарег-клубе вычитал, что наши деятели организовали производство у китайцев полной их копии, выпускают уже 3 года и вроде все косяки убрали к текущему моменту. С установкой 14.5 тр - думаю )

По Тигуану могу сказать точные китайские копии такая туфта.Я купил со штатными,продавал вдвое дешевле очень ,может поискать по объявам?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Наблюдатель писал(а):


мот быть дело в деньгах, при прочих равных х5 заметно дороже, как в цене покупки, так и в содержании (одно каско чего стоит)

Там нет такой проблемы,машины редко до двух лет доживают,сдают в тред-ин,да и остальные машины там остались бмв.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы