Страница 2 из 3
Серго К.
Илья В. писал(а):

Это скидка на балантайнс в МЕТРО??

я себе уже взял пару.



Да! В Метро скидка 50% на вино! gpn
Онотоле
бухло со скидкой надо брать, тем более элитное. и подарить можно и самому выпить. тем более продукт не портищейся
щас надо ловить момент, до нг всем нужно сплавить бухло ибо с 1 января новые акцизные марки полагаются.
Meffex
Slavny писал(а):

вот тока не надо пи...ть. водка эта получше русских стандартов и парламентов с ценой за 500 lol1


Была лет пять назад facepalm
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

черная пятница,


евреям ли не знать, что такое "черная пятница"
еврейских тамплиеров душили-душили, душили-душили...
мехокро
Серго К. писал(а):

Да! В Метро скидка 50% на вино!


И по чем оно щас ?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Вообще ИМХО, то что у нас продают и по каким ценам - я щитаю полнейшее наепательство и спикуляцией nea
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Но у нас такого не бывает кроме как скидка с накидки или лежалый нафиг никому не нужный товар.


Извините но бывает... Я по горнолыжке смотрел и мониторил три года...Если боты шли в начале сезона по 23000 руб...то цена на них в июле была 9800 руб...Если куртяк мой в начале сезона стоил 14 000 то в марте я его взял за 4500 руб....
Гы... Pardon
мехокро
STAS152005 писал(а):

Извините но бывает... Я по горнолыжке смотрел и мониторил три года...Если боты шли в начале сезона по 23000 руб...то цена на них в июле была 9800 руб...Если куртяк мой в начале сезона стоил 14 000 то в марте я его взял за 4500 руб....


Это немного другое, сезонный товар. А допустим телек W6 32 от Сони. СТоит 19 штук, а вот тут бац и он по 11-12 тыщь стоит nea
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Это скидка на балантайнс в МЕТРО??

я себе уже взял пару.


И почем балантайнс в МЕТРО со скидкой? Я в Дьютике по акции набрал балантайнса 14 Евро за литровую бутыль. В МЕТРО дешевле сейчас?
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Это немного другое, сезонный товар. А допустим телек W6 32 от Сони. СТоит 19 штук, а вот тут бац и он по 11-12 тыщь стоит


Да та же хрень... Распродажа остатков....Когда первые телеки продают с накруткой в четыре "конца" а последние с уценкой даже ниже себестоимости лишь бы освободить склад под новую партию товара... Прибыль считается с партии...Первые телевизоры все отбили давно...за сколько б не продали все в плюс идет... Pardon Так сейчас все делают по ширпотребу....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Серго К. писал(а):

В Метро скидка 50% на вино!


Вино такой товар... Гм... Иногда от него лучше избавиться..Иначе ек...
мехокро
STAS152005 писал(а):

Да та же хрень... Распродажа остатков....Когда первые телеки продают с накруткой в четыре "конца" а последние с уценкой даже ниже себестоимости лишь бы освободить склад под новую партию товара... Прибыль считается с партии...Первые телевизоры все отбили давно...за сколько б не продали все в плюс идет... Так сейчас все делают по ширпотребу....


W6 это из свежачка не дорогого. Я его для примера привел. И свежачек идет с хорошим дисконтом.
Дюжина
Лишь бы не палёнка, по тому как МЕТРО не гарантия.
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

W6 это из свежачка не дорогого. Я его для примера привел. И свежачек идет с хорошим дисконтом


Скорость оборота денег...Все зависит от тактики...Кто-то делает прибыль на наценке..кто-то на скорости оборота денег... Pardon
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но у нас такого не бывает кроме как скидка с накидки или лежалый нафиг никому не нужный товар.


Извините но бывает... Я по горнолыжке смотрел и мониторил три года...Если боты шли в начале сезона по 23000 руб...то цена на них в июле была 9800 руб...Если куртяк мой в начале сезона стоил 14 000 то в марте я его взял за 4500 руб....
Гы... Pardon


И тут есть один интересный вопрос - сколько оно там стоит?
А то по описанию просто в сезон залупили Хчетыре от берлинской цены, а во внесезон милостиво скинули с 4-х цен аж в три раза.
А то вспоминаются кроссы Адидас в давнюю пору. Москва 4000+ рэ, Минск 3000 рэ, Рига 1900 рэ.
Костюмы-поплавки там 3500 рэ, у нас 10 000 рэ - ну ещё бы они не могли сделать скидку в 50%. Правда, в реальности делают мега-скидку и продают за 9000 руб. И что мне теперь, радоваться что тут скидки бывают?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

И тут есть один интересный вопрос - сколько оно там стоит?
А то по описанию просто в сезон залупили Хчетыре от берлинской цены, а во внесезон милостиво скинули с 4-х цен аж в три раза.
А то вспоминаются кроссы Адидас в давнюю пору. Москва 4000+ рэ, Минск 3000 рэ, Рига 1900 рэ.
Костюмы-поплавки там 3500 рэ, у нас 10 000 рэ - ну ещё бы они не могли сделать скидку в 50%. Правда, в реальности делают мега-скидку и продают за 9000 руб. И что мне теперь, радоваться что тут скидки бывают?


Не радуйтесь...ПЛАЧЬ те.... Это не хорошо и не плохо..это факт...чье-то решение и не более...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Я пошел в Спортмастер и взял горнолыжные боты прошлой коллекции за 3800 ре... Текущая от 16 000 руб..
Ребенку боты по проще встали аж в 1499 ре...
Текущая от 8000 руб...
Поехал и купил лыжи своим по 6000 и 8000 руб с креплениями...Текущая коллекция той же фирмы идет от 13000 руб... Сколько там они стоят я ХЗ...
Мr. Black Star
Есть уепанские конторы, которые скидок не дают например Шкода. Конец года вёдер полно цены аховые, но они стоят на своём, типа дальше ещё дороже, вот с этого и скинем hehe
Нормальная скидка это пополам. hehe
aai
Размер скидки не имеет никакого значения. Надо смотреть цену по рынку. Если цена(со скидкой) по рынку интересная - брать. Нет - нет! А 50%, 2 шт в одни руки - это все фуфло. Нередко бывает, что цена со скидкой в 50% больше, чем за углом.
-Димон-
LOZZY писал(а):

был щас в Метро народу ваще никого нафиг, за час всё купил что хотел


какой жирности? pst
Шилов
Серго К. писал(а):

Вопрос касается рождественских распродаж - все говорят - черная пятница, отдаем по закупочной цене и т.д.



Ваше мнение?



смс от мвидео приходило, типа неипическая скидка... 10% 63
Онотоле
в зельгросе рай алкашей, сортов пять водки по 170 рублей. купил 7 бутылочек gpn
Slavny
алекс спб писал(а):

Slavny
раз 10 загод брали на коллектив на работе pst мало тех кто не блевал



смени коллектив hehe
Илья В.
SDRIVER писал(а):

И почем балантайнс в МЕТРО со скидкой? Я в Дьютике по акции набрал балантайнса 14 Евро за литровую бутыль. В МЕТРО дешевле сейчас?



ну дешевле чем в дьюти не будет конечно.

1000 руб за бутыль. при обычной цене там в 1900 руб.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Поехал и купил лыжи своим по 6000 и 8000 руб с креплениями...Текущая коллекция той же фирмы идет от 13000 руб... Сколько там они стоят я ХЗ...



Насчет лыж не знаю, но фирменный горнолыжный комбинезон во Вьетнаме раньше можно было купить за 50 долларов. Pardon
BPSNSK
сначала цены задрать, потом вернуть как было с приписочкой на ценнике + продавать только неликвид
And777
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

И почем балантайнс в МЕТРО со скидкой? Я в Дьютике по акции набрал балантайнса 14 Евро за литровую бутыль. В МЕТРО дешевле сейчас?



ну дешевле чем в дьюти не будет конечно.

1000 руб за бутыль. при обычной цене там в 1900 руб.



Чота не припомню что бы Баллантайнс стоил 1900 даже за литр... 1100-его ценник в гиперах. Или ты про 12 летний?
Илья В.
And777 писал(а):

Чота не припомню что бы Баллантайнс стоил 1900 даже за литр... 1100-его ценник в гиперах. Или ты про 12 летний?



может это в москве так.
у нас вот такой
http://www.alcodream.ru/productID/115/

1800-1900 за литр в метро. А щас по 990 был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы