Страница 1 из 1
zett
В самом деле, клЁвый же сериал! Good

Смотрю, как будто назад в прошлое на 20 лет улетел.
Все тоже самое, слово тренера - закон, личное в команду не выносить, играть на результат вне зависимости от обстоятельств, оправдание неявки на тренировку может быть только одно - внезапная скоропостижная смерть facepalm

Что характерно, Макеев до чертиков напоминает нашего тренера Юрия Владимировича Костюкова, ну за исключением того что наш левша был.
Но все тоже самое, установки, мозговправлялки, да просто человеческая мудрость - он нас многому научил. Из пацанов-задротов делал личности, через боль, через преодоление, через мудрое слово - а это не каждому дано.

Пытался неоднократно найти его, поообщаться, но, похоже, сгинул он в той мясорубке под названием лихие девяностые.

Блин, скорее бы лед залили в местной коробке. supercool
barabuler
SDRIVER
zett писал(а):



Блин, скорее бы лед залили в местной коробке. supercool

Я уже 4-ый месяц играю supercool Молодежку смотрю, но в последних сериях там санта-барбара началась

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

zett
А Соколова ты знал?
zett
SDRIVER писал(а):

в последних сериях там санта-барбара началась


Ну, не без этого.
Пингвам надо-же чета хавать Smile

SDRIVER писал(а):

А Соколова ты знал?

Не помню.
Моргачева знал, Ивлиева знал. В одной команде играли, даже однажды выиграли первенство области. Значка, к сожалению не сохранилось.
Но было весело, местами даже забавно.
Мы в финал вышли, нужно было выигрывать с разницей в шесть шайб.
Помню, повозили первый период, соперник был весьма достойный, сильный... бл, мы ничего не можем сделать, че за ептваюмать facepalm
Я даже удалился на две минуты, взял атакующего супостата на бедро и выкинул его за борт. В то время плекса вокруг коробки не было.
Лан, была не была, меня такой псих взял, мол, типа че не осилю штоле или вообще лох последний?
C ходу заехали за синию линию, щелкнул в рамку, целился в девятку но кто-то из нападавших крюком опустил в нижний угол, вратарь конечно в этом случае был бессилен...
Когда съезжались на скамейку как счас помню слова тренера, мол, кули вы там бабушку лохматите, выезжать и бросать как Литвинов.
Мужики мол, атас, ща все сделаем, и сделали таки, черти! Я в том матче больше не забил, да и не мое это дело, защитника, забивать.
Но мы их сделали, и свое первенство получили! Smile

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

SDRIVER писал(а):

zett
А Соколова ты знал?

Соколов был знакомый в СамАИ, когда я там год проучился.
Но скорее всего однофамилец. supercool

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

barabuler писал(а):

bbbee


Ну саундтрек какой шикарный...
Душа летела над лужами...(с) supercool
s-t-r-i-k-e-r
В каком городе снимали, знает кто?
Такое чувство что подмосковье, но виды порой Good
SDRIVER
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

В каком городе снимали, знает кто?



Снимали в Подольске

s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Такое чувство что подмосковье, но виды порой Good



А виды города это Тольятти в основном
s-t-r-i-k-e-r
SDRIVER писал(а):


Снимали в Подольске
А виды города это Тольятти в основном


facepalm
~Toxa~
На удивление приятно смотреть =) Все уже сказано,- местами Санта-Барбара, но качество сюжета и идей сценаритов очень не плохи. Мне нра!
Мегалодон
До вчерашней серии норм было.Началась куета какая-то facepalm
SDRIVER
Мегалодон писал(а):

До вчерашней серии норм было.Началась куета какая-то facepalm

Как обычно ближе к концу надо все завязать быстро в узел, а потом в последней серии все разрубить за 5 минут, завтра последняя серия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы