Страница 2 из 4
DAI
tankistRKKA писал(а):

DAI писал(а):

Какие баллы? У нас реальная скидка - никакого наиба баллов!


Какой то не расово верный у вас ГПН hehe У нас от 40 до 70 рублей с 1000 на карту закидывается, в зависимости от статуса. Т.е та же скидка в процентах, только процент от покупки на карту закидывается, баллы накопил, приехал и заправился.


Фууу, скрытое нае..во. Рассчитано что скидку заработаешь, а не приедешь. Машину продашь, БП случится или умрет потребитель (ттт) и т.п. hehe
У нас лучше. Ценник 95-го в области 31-80 (в области на 40 коп дешевле чем в городе). Подаешь карту и тут же применяется скидка. На колонке и в чеке цена уже со скидкой.

Я со своей картой игрался пару раз.

Один раз забыл на заправке, вернулся только через 2 дня. Без вопросов отдали. Они их в этом случае к чеку резинкой прикрепляют и передавая из смены в смену хранят до востребования раззявой. ну конечно если кассир при этом добросовестный, а то мог бы и позариться на карту с максимальной скидкой.
А один раз другу передавал через кассира АЗС, лениво было ему завозить, он по моей карте заправляется. Сказал кассиру, что позже приедет человек на Шланосе, заправьте его по моей карте и отдайте ему Smile

Кстати злоупотреблять картой не рекомендуется. Специально обученные люди прослеживают частоту использования карты, анализируют информацию и если усматривают явное не личное использование карты, то блокируют ее временно, занося в черный список.
Extreme
бонусные карты почти всегда развод лохов
если уж и покупать, то скидочную, она как минимум себя окупит
Vassya
Карту приобретал еще лет 6-7 назад. Раньше действительно были небольшие скидки на бензин (до 5% вроде) в зависимости от того, сколько залил в предыдущем месяце. Потом, году в 10-м эта хрень прикрылась и стали какие-то бонусы-подарки, че-та там смотреть/искать на сайте, хня полная короче. С тех пор картой не пользуюсь.
Казлы!
Гомер Симпсон
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Газпромнефть юзай

facepalm топливо из конденсата, да ещё и сделано по ТУ, а не по ГОСТу lol1

ЗЫ: Сам пользуюсь лукойловской картой (У нас альтернативы нет). 2% начисляются на карту, потом их тратишь на топливо...
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

Все г@$но, кроме Газпромнефти


Ken13 писал(а):

Газпром есть. 95 гавнище.


Ken13 писал(а):

виду отсутствия нормальных заправок в городе-вынужден пользоваться подсолнухом (Роснефтью). Затраты на бенз небольшие. Но все же решил купить за 150 руб. карту лояльности.


Короче слухайте сюда, пасаны, оно всё - лотерея. У нас на ставрополье газпром везут из башнефти, роснефть - вся чеченка, лукойл из НН, как-то мой водила ездил в Мащквэ, где-то там заправлялся... Пришла накладная я думал упаду (Дизтопливо ГОСТ 305-82 марка Л-02-62)... У нас газпром весь ЕВРО, сорта Е и Ф уже вовсю торгуются. Поэтому в разных регионах ГСМ всё разное.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

топливо из конденсата


ты вобще понял что сказал? Что ты об этом знаешь? Давай просвети КТНа.
Meffex
Газпром нормальная заправка. Раньше у меня под окном была. 90% бензина залито на ней, ни разу проблем не было. На бонусы заливал бензин.
Переехал в другой район. Во всем районе - ни одной заправки! Ближайшая - как раз Роснефть. Если мне там все равно заправляться, то чего бы не воспользоваться ништяками, хоть бы и дешевыми, хоть бы и временными?
shubin81
имеется такая хрень от лука; карта петрокомерц
баллы идут - 20 ре с 1000 чтоли. тока для активации надо закинуть на карту еще косарь. кидалово еще то либо надо быть таксистом
планирую ее анулировать
[Fred]
Ken13 сам виноват, надо сначала условия узнавать.
Серго К.
tankistRKKA писал(а):

DAI писал(а):

Какие баллы? У нас реальная скидка - никакого наиба баллов!


Какой то не расово верный у вас ГПН hehe У нас от 40 до 70 рублей с 1000 на карту закидывается, в зависимости от статуса. Т.е та же скидка в процентах, только процент от покупки на карту закидывается, баллы накопил, приехал и заправился.



Кроме карты ГПН "Нам по пути" http://www.gpnbonus.ru/on_the_way/ есть карта сети АЗС "Газпром" http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=10.

У DAI наверное такая. Pardon

Но в Москве я таких не видел.
Ken13
[Fred] писал(а):

сам виноват, надо сначала условия узнавать.



узнавал. Говорят-да-да, бонусы копи и меняй их на ништяки в т.ч. бензин.

А цена вопроса 150 руб. чтобы поднимать хай
DAI
Серго К. писал(а):



У DAI наверное такая. Pardon

Но в Москве я таких не видел.


Так точно!
Кстати действует по всей стране, где есть сеть АЗС ГПН.
В Мск нет, потому что менагеры ГПН считают что вам там и так хватает бабла, че вам его экономить то? Они лучше на него разведут с программой "нам по пути" hehe

Последний раз редактировалось: DAI (11 Декабря 2013 20:37), всего редактировалось 1 раз
Slavny
на Лукойле всё проще. баллы в товар можно конвертировать в любой момент. Как то считал, что сумма прибавляемых баллов примерно соответствует 2% от суммы затрачиваемой на бензин.
Проблема только в том, что цена на лукойле как правило дороже не менее чем на этот самый процент Razz
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):



У DAI наверное такая. Pardon

Но в Москве я таких не видел.


Так точно!
Кстати действует по всей стране, где есть сеть АЗС ГПН.
В Мск нет, потому что менагеры ГПН считают что вам там и так хватает бабла, че вам его экономить то? Они лучше на него разведут с программой "нам по пути" hehe



Ты путаешь ГПН и ГП.

У тебя ГП, у меня ГПН - никакого развода нет - я коплю баллы, а потом могу заправить на них любой авто или купить товар.

А у тебя только скидка на топливо.
DAI
Серго К. писал(а):



Ты путаешь ГПН и ГП. У тебя ГП, у меня ГПН


Согласен, признаю.

Серго К. писал(а):


- никакого развода нет - я коплю баллы, а потом могу заправить на них любой авто или купить товар.
А у тебя только скидка на топливо.


Стойко убежден, что самым лучшим ништяком от АЗС может быть либо скидка деньгами, либо натурой - топливом, что в принципе одно и то же.
Но никак не товарами. Товары, жрачка и прочее на АЗС это зло. Бывает алень какой нить попадется, который не только заправиться решил, но еще и пожрать и попить не отходя от кассы, а ты ждешь стоя за ним, пока он выйдет и уберет давно заправленную машину.
Серго К.
DAI писал(а):

Стойко убежден, что самым лучшим ништяком от АЗС может быть либо скидка деньгами, либо натурой - топливом, что в принципе одно и то же.
Но никак не товарами. Товары, жрачка и прочее на АЗС это зло.



Всё должно быть: и товары, и сортир теплый и чистый, и мойка Pardon

Пожрать и прочее - оплати заправку, перегони машину на парковку и хоть два часа сиди и ешь...
Победитель Четверга
ну как дети ейбогу facepalm
NorthWest
Покупал как-то карту ТНК.... Вобщем с бака 1000 рублей я получал 100бонусов=10 рублей. Чтобы отбить стоимость карты мне нужно было заправиться только на ТНК на 10 тыщ.
Выкинул нах.
DAI
Серго К. писал(а):



Пожрать и прочее - оплати заправку, перегони машину на парковку и хоть два часа сиди и ешь...


Далеко не все так делают... Pardon
Хорошо что имею возможность (техническую) заправляться раз в 2 недели.
Серго К.
DAI писал(а):

Хорошо что имею возможность (техническую) заправляться раз в 2 недели.



Дизель? Drinks or Beer
NorthWest
Серго К.
не, дедушка в синагогу по выходным gpn
Серго К.
NorthWest писал(а):

Серго К.
не, дедушка в синагогу по выходным gpn



С тобой понятно, теперь ждем ответа DAI. 63
NorthWest
там от аэропорта (кста, ДАИ, реально что-то летает?) до центра города - 6 км. Что уж о спальных районах говорить, пять километров до работы и обратно )
Crazy Squirrel
пц

есть лохи которые кроме бенза на заправках еще что-то покупают? facepalm

меня улыбает акция на газпроме... три шоколадки по цене двух, вот только в каруселе таких шоколадок можно купить 4 facepalm и тд.

А так за год два бака накопил. Еще осталось немного баллов.

На лукойле баллы списываются в конце года. нужно во время использовать.
Бермадей Кукуевич
Crazy Squirrel писал(а):

меня улыбает акция на газпроме... три шоколадки по цене двух, вот только в каруселе таких шоколадок можно купить 4 и тд.


Ога... на ГАЗПРОМЕ игрушка-подсолнух-махающийруками на торпеду стоит 600 руб, а в фикспрайсе - 38... facepalm
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Хорошо что имею возможность (техническую) заправляться раз в 2 недели.



Дизель? Drinks or Beer


Нет, бак 80 литров и пробеги соответствующие осваиванию 80 литров за 2 недели Smile Drinks or Beer

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

NorthWest писал(а):

там от аэропорта (кста, ДАИ, реально что-то летает?) до центра города - 6 км. Что уж о спальных районах говорить, пять километров до работы и обратно )


Летает. Аэротакси в Москву, Пара рейсов по РФ, раз в неделю в чехию, Мюнхен и египет и еще куда то...
От дома до работы 17 км. Время в пути 20 минут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы